搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:新宿区(东京都) 下车地点:冰见市(富山县) |高速巴士
池袋・(新宿)-高冈・冰见线

池袋・(新宿)-高冈・冰见线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、新宿与砺波、高冈、冰见、富山的高速巴士。 注意:巴士服务与规格因客运公司而异。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

6,600 日圆 ~ 8,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
新宿高速巴士总站 地图出发 06:55 AM出发 10:25 PM
池袋站东口 地图出发 07:20 AM出发 10:50 PM
下落合站 地图出发 07:30 AM出发 11:00 PM
练马站(练马区公所前) 地图出发 07:40 AM出发 11:10 PM
川越的场 地图出发 08:10 AM出发 11:40 PM
黑部 地图抵达 12:59 PM抵达 04:29 AM
鱼津(交流道内) 地图抵达 01:09 PM抵达 04:39 AM
滑川 地图抵达 01:19 PM抵达 04:49 AM
上市 地图抵达 01:26 PM抵达 04:56 AM
西上袋 地图抵达 01:41 PM抵达 05:11 AM
富山市民医院前 地图抵达 01:44 PM抵达 05:14 AM
总曲轮 地图抵达 01:48 PM抵达 05:18 AM
富山市公所前 地图抵达 01:50 PM抵达 05:20 AM
富山站前 地图抵达 01:53 PM抵达 05:23 AM
富山大学前 地图 抵达 05:33 AM
小杉 地图 抵达 05:53 AM
高岗高速巴士站 地图 抵达 06:13 AM
砺波站南 地图 抵达 06:28 AM
砺波市公所前 地图 抵达 06:33 AM
户出四丁目 地图 抵达 06:41 AM
永旺梦乐城口 地图 抵达 06:56 AM
高冈站前 地图 抵达 07:02 AM
加越能巴士总部前 地图 抵达 07:08 AM
冰见 地图 抵达 07:33 AM

乘车地点:冰见市(富山县) 下车地点:新宿区(东京都) |高速巴士
池袋・(新宿)-高冈・冰见线

池袋・(新宿)-高冈・冰见线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、新宿与砺波、高冈、冰见、富山的高速巴士。 注意:巴士服务与规格因客运公司而异。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

6,600 日圆 ~ 8,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
冰见 地图 出发 09:10 PM
加越能巴士总部前 地图 出发 09:35 PM
高冈站前 地图 出发 09:45 PM
永旺梦乐城口 地图 出发 09:51 PM
户出四丁目 地图 出发 10:06 PM
砺波市公所前 地图 出发 10:14 PM
砺波站南 地图 出发 10:19 PM
高岗高速巴士站 地图 出发 10:34 PM
小杉 地图 出发 10:54 PM
富山大学前 地图 出发 11:14 PM
富山站前 地图出发 06:00 AM出发 11:30 PM
富山市公所前 地图出发 06:02 AM出发 11:32 PM
总曲轮 地图出发 06:03 AM出发 11:33 PM
富山市民医院前 地图出发 06:08 AM出发 11:38 PM
西上袋 地图出发 06:11 AM出发 11:41 PM
上市 地图出发 06:26 AM出发 11:56 PM
滑川 地图出发 06:33 AM出发 12:03 AM
鱼津(交流道内) 地图出发 06:43 AM出发 12:13 AM
黑部 地图出发 06:53 AM出发 12:23 AM
川越的场 地图抵达 11:38 AM抵达 05:08 AM
练马站(练马区公所前) 地图抵达 12:08 PM抵达 05:38 AM
下落合站 地图抵达 12:18 PM抵达 05:48 AM
池袋站东口 地图抵达 12:33 PM抵达 06:03 AM
新宿高速巴士总站 地图 抵达 06:28 AM
链接