预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京 下车地点:长野市 |高速巴士
池袋-长野线(新制车资)

池袋-长野线(新制车资)

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、练马与长野的高速巴士。 注意:根据车型的不同,一排有三至四个座位。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 09/30

票价

2,700 日圆 ~ 3,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
池袋站东口 地图 07:30 AM 10:30 AM 03:30 PM 05:30 PM 07:20 PM
下落合站 地图 07:40 AM 10:40 AM 03:40 PM 05:40 PM 07:30 PM
练马站(练马区公所前) 地图 07:50 AM 10:50 AM 03:50 PM 05:50 PM 07:40 PM
川越的场 地图 08:20 AM 11:20 AM 04:20 PM 06:20 PM 08:10 PM
上信越道屋代 地图 11:01 AM 02:01 PM 06:49 PM 08:49 PM 10:39 PM
荻野屋长野店 地图 11:09 AM 02:09 PM 06:56 PM 08:56 PM 10:46 PM
长野站前 地图 11:25 AM 02:25 PM 07:12 PM 09:12 PM 11:02 PM
权堂 地图 11:30 AM 02:30 PM 07:17 PM 09:17 PM 11:07 PM
东邮局 地图 11:40 AM 02:40 PM 07:27 PM 09:27 PM 11:17 PM
柳原 地图 11:50 AM 02:50 PM 07:37 PM 09:37 PM 11:27 PM

乘车地点:长野市 下车地点:东京 |高速巴士
池袋-长野线(新制车资)

池袋-长野线(新制车资)

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接池袋、练马与长野的高速巴士。 注意:根据车型的不同,一排有三至四个座位。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 09/30

票价

2,700 日圆 ~ 3,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
柳原 地图 07:00 AM 08:25 AM 10:00 AM 03:00 PM 06:00 PM
东邮局 地图 07:05 AM 08:32 AM 10:05 AM 03:07 PM 06:07 PM
权堂 地图 07:22 AM 08:52 AM 10:22 AM 03:20 PM 06:20 PM
长野站前 地图 07:30 AM 09:00 AM 10:30 AM 03:30 PM 06:30 PM
荻野屋长野店 地图 07:46 AM 09:16 AM 10:46 AM 03:49 PM 06:49 PM
上信越道屋代 地图 07:53 AM 09:23 AM 10:53 AM 03:57 PM 06:57 PM
川越的场 地图 10:17 AM 11:47 AM 01:17 PM 06:33 PM 09:33 PM
练马站(练马区公所前) 地图 10:47 AM 12:17 PM 01:47 PM 07:03 PM 10:03 PM
下落合站 地图 10:57 AM 12:27 PM 01:57 PM 07:13 PM 10:13 PM
池袋站东口 地图 11:12 AM 12:42 PM 02:12 PM 07:28 PM 10:28 PM
链接