搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京 下车地点:轻井泽/佐久市/小诸市/上田市,长野县 |高速巴士
池袋-轻井泽・佐久・小诸・上田线

池袋-轻井泽・佐久・小诸・上田线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接新宿、池袋、练马与轻井泽、佐久、小诸的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 09/10

票价

1,300 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 20 个班次。
新宿高速巴士总站 地图出发 06:45 AM         出发 07:45 PM     出发 07:25 PM   
东京花园露台纪尾井町 地图  出发 09:30 AM              
东京王子画廊纪尾井町 地图  出发 09:31 AM              
太阳城王子大饭店 地图 出发 09:00 AM出发 10:00 AM              
池袋站东口 地图出发 07:15 AM出发 08:10 AM出发 09:10 AM出发 10:10 AM出发 12:10 PM出发 01:10 PM出发 06:50 PM出发 08:50 AM出发 03:50 PM出发 05:50 PM出发 08:10 PM出发 07:40 AM出发 09:40 AM出发 02:40 PM出发 04:10 PM出发 05:10 PM出发 07:50 PM出发 08:20 AM出发 03:10 PM出发 06:40 PM
下落合站 地图出发 07:25 AM出发 08:20 AM出发 09:20 AM出发 10:20 AM出发 12:20 PM出发 01:20 PM出发 07:00 PM出发 09:00 AM出发 04:00 PM出发 06:00 PM出发 08:20 PM出发 07:50 AM出发 09:50 AM出发 02:50 PM出发 04:20 PM出发 05:20 PM出发 08:00 PM出发 08:30 AM出发 03:20 PM出发 06:50 PM
练马站(练马区公所前) 地图出发 07:35 AM出发 08:30 AM出发 09:30 AM出发 10:30 AM出发 12:30 PM出发 01:30 PM出发 07:10 PM出发 09:10 AM出发 04:10 PM出发 06:10 PM出发 08:30 PM出发 08:00 AM出发 10:00 AM出发 03:00 PM出发 04:30 PM出发 05:30 PM出发 08:10 PM出发 08:40 AM出发 03:30 PM出发 07:00 PM
川越的场 地图出发 08:05 AM出发 09:00 AM出发 10:00 AM出发 11:00 AM出发 01:00 PM出发 02:00 PM出发 07:40 PM出发 09:40 AM出发 04:40 PM出发 06:40 PM出发 09:00 PM出发 08:30 AM出发 10:30 AM出发 03:30 PM出发 05:00 PM出发 06:00 PM出发 08:40 PM出发 09:10 AM出发 04:00 PM出发 07:30 PM
富冈 地图抵达 09:19 AM抵达 10:14 AM抵达 11:14 AM抵达 12:14 PM抵达 02:14 PM抵达 03:14 PM抵达 08:54 PM抵达 09:44 AM抵达 11:44 AM抵达 04:44 PM抵达 06:14 PM抵达 07:14 PM抵达 09:59 PM抵达 10:24 AM抵达 05:14 PM抵达 08:44 PM
下仁田 地图抵达 11:04 AM抵达 06:04 PM抵达 08:04 PM抵达 10:24 PM抵达 09:56 AM抵达 11:56 AM抵达 10:11 PM
轻井泽72洞高尔夫球场 地图抵达 02:49 PM抵达 03:49 PM抵达 09:29 PM
轻井泽站前 地图抵达 10:07 AM抵达 11:02 AM抵达 12:02 PM抵达 01:02 PM抵达 03:02 PM抵达 04:02 PM抵达 09:42 PM
镇公所医院前 地图 抵达 11:09 AM  抵达 03:09 PM 抵达 09:49 PM
星野温泉蜻蜓之汤 地图   抵达 03:14 PM 
轻井泽营业所 地图   抵达 03:17 PM 
中轻井泽 地图 抵达 11:10 AM    抵达 09:50 PM
信浓追分 地图 抵达 11:16 AM    抵达 09:56 PM
御代田站前 地图 抵达 11:26 AM    抵达 10:06 PM
佐久交流道南 地图       抵达 11:41 AM抵达 06:41 PM抵达 08:41 PM抵达 11:01 PM抵达 10:33 AM抵达 12:33 PM抵达 05:22 PM抵达 06:52 PM抵达 07:52 PM抵达 10:48 PM抵达 11:02 AM抵达 05:52 PM抵达 09:22 PM
佐久平站前 地图       抵达 11:48 AM抵达 06:48 PM抵达 08:48 PM抵达 11:08 PM抵达 11:09 AM抵达 05:59 PM抵达 09:29 PM
岩村田 地图       抵达 11:54 AM抵达 06:54 PM抵达 08:54 PM抵达 11:14 PM
佐久医疗中心 地图       抵达 12:00 PM抵达 07:00 PM抵达 09:00 PM抵达 11:20 PM
中込乔场・车站入口 地图       抵达 12:08 PM抵达 07:08 PM抵达 09:08 PM抵达 11:28 PM
野泽(相生町) 地图       抵达 12:12 PM抵达 07:12 PM抵达 09:12 PM抵达 11:32 PM
臼田 地图       抵达 12:18 PM抵达 07:18 PM抵达 09:18 PM抵达 11:38 PM
和田森前 地图           抵达 11:14 AM抵达 06:04 PM抵达 09:34 PM
小诸站前 地图           抵达 11:24 AM抵达 06:14 PM抵达 09:44 PM
东御市公所前 地图           抵达 11:41 AM抵达 06:31 PM抵达 10:01 PM
小诸高原 地图           抵达 10:40 AM抵达 12:40 PM抵达 05:29 PM抵达 06:59 PM抵达 07:59 PM抵达 10:55 PM
东部汤之丸 地图           抵达 10:49 AM抵达 12:49 PM抵达 05:38 PM抵达 07:08 PM抵达 08:08 PM抵达 11:04 PM
住吉 地图           抵达 10:57 AM抵达 12:57 PM抵达 05:46 PM抵达 07:16 PM抵达 08:16 PM抵达 11:12 PM
上田站前 地图           抵达 11:07 AM抵达 01:07 PM抵达 05:56 PM抵达 07:26 PM抵达 08:26 PM抵达 11:22 PM抵达 12:02 PM抵达 06:52 PM抵达 10:22 PM
上田营业所 地图           抵达 11:15 AM抵达 01:15 PM抵达 06:04 PM抵达 07:34 PM抵达 08:34 PM抵达 11:30 PM抵达 12:10 PM抵达 07:00 PM抵达 10:30 PM
别所温泉 地图           抵达 11:35 AM抵达 01:35 PM       

乘车地点:上田市/小诸市/佐久市/轻井泽,长野县 下车地点:东京 |高速巴士
池袋-轻井泽・佐久・小诸・上田线

池袋-轻井泽・佐久・小诸・上田线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接新宿、池袋、练马与轻井泽、佐久、小诸的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 09/10

票价

1,300 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 20 个班次。
别所温泉 地图              出发 09:40 AM出发 03:40 PM    
上田营业所 地图           出发 07:00 AM出发 08:00 AM出发 09:00 AM出发 10:00 AM出发 04:00 PM出发 06:35 PM出发 06:00 AM出发 11:30 AM 
上田站前 地图           出发 07:08 AM出发 08:08 AM出发 09:08 AM出发 10:08 AM出发 04:08 PM出发 06:43 PM出发 06:08 AM出发 11:38 AM 
住吉 地图           出发 07:18 AM出发 08:18 AM出发 09:18 AM出发 10:18 AM出发 04:18 PM出发 06:53 PM 
东部汤之丸 地图           出发 07:26 AM出发 08:26 AM出发 09:26 AM出发 10:26 AM出发 04:26 PM出发 07:01 PM 
小诸高原 地图           出发 07:35 AM出发 08:35 AM出发 09:35 AM出发 10:35 AM出发 04:35 PM出发 07:10 PM 
东御市公所前 地图           出发 06:30 AM出发 12:00 PM出发 05:40 PM
小诸站前 地图           出发 06:50 AM出发 12:20 PM出发 06:00 PM
和田森前 地图           出发 07:00 AM出发 12:30 PM出发 06:10 PM
臼田 地图       出发 06:00 AM出发 07:30 AM出发 09:00 AM出发 05:30 PM
野泽(相生町) 地图       出发 06:05 AM出发 07:35 AM出发 09:05 AM出发 05:35 PM
中込乔场・车站入口 地图       出发 06:09 AM出发 07:39 AM出发 09:09 AM出发 05:39 PM
佐久医疗中心 地图       出发 06:17 AM出发 07:47 AM出发 09:17 AM出发 05:47 PM
岩村田 地图       出发 06:24 AM出发 07:54 AM出发 09:24 AM出发 05:54 PM
佐久平站前 地图       出发 06:30 AM出发 08:00 AM出发 09:30 AM出发 06:00 PM出发 07:05 AM出发 12:35 PM出发 06:15 PM
佐久交流道南 地图       出发 06:40 AM出发 08:10 AM出发 09:40 AM出发 06:10 PM出发 07:45 AM出发 08:45 AM出发 09:45 AM出发 10:45 AM出发 04:45 PM出发 07:20 PM出发 07:15 AM出发 12:45 PM出发 06:25 PM
御代田站前 地图出发 07:30 AM      
信浓追分 地图出发 07:40 AM      
中轻井泽 地图出发 07:46 AM      
轻井泽营业所 地图出发 09:30 AM     
星野温泉蜻蜓之汤 地图出发 09:33 AM     
镇公所医院前 地图出发 07:47 AM出发 09:37 AM     
轻井泽站前 地图出发 08:00 AM出发 10:00 AM出发 02:00 PM出发 03:00 PM出发 04:00 PM出发 05:00 PM出发 06:00 PM
轻井泽72洞高尔夫球场 地图出发 08:13 AM出发 10:13 AM出发 02:13 PM出发 03:13 PM出发 04:13 PM出发 05:13 PM出发 06:13 PM
下仁田 地图出发 07:19 AM出发 08:49 AM出发 10:19 AM出发 06:49 PM出发 11:24 AM出发 07:59 PM
富冈 地图出发 08:48 AM出发 10:48 AM出发 02:48 PM出发 03:48 PM出发 04:48 PM出发 05:48 PM出发 06:48 PM出发 08:24 AM出发 09:24 AM出发 10:24 AM出发 11:35 AM出发 05:24 PM出发 08:10 PM出发 07:54 AM出发 01:24 PM出发 07:04 PM
川越的场 地图抵达 09:57 AM抵达 11:57 AM抵达 03:57 PM抵达 04:57 PM抵达 05:57 PM抵达 06:57 PM抵达 07:57 PM抵达 08:37 AM抵达 10:07 AM抵达 11:37 AM抵达 08:07 PM抵达 09:33 AM抵达 10:33 AM抵达 11:33 AM抵达 12:44 PM抵达 06:33 PM抵达 09:19 PM抵达 09:03 AM抵达 02:33 PM抵达 08:13 PM
练马站(练马区公所前) 地图抵达 10:27 AM抵达 12:27 PM抵达 04:27 PM抵达 05:27 PM抵达 06:27 PM抵达 07:27 PM抵达 08:27 PM抵达 09:07 AM抵达 10:37 AM抵达 12:07 PM抵达 08:37 PM抵达 10:03 AM抵达 11:03 AM抵达 12:03 PM抵达 01:14 PM抵达 07:03 PM抵达 09:49 PM抵达 09:33 AM抵达 03:03 PM抵达 08:43 PM
下落合站 地图抵达 10:37 AM抵达 12:37 PM抵达 04:37 PM抵达 05:37 PM抵达 06:37 PM抵达 07:37 PM抵达 08:37 PM抵达 09:17 AM抵达 10:47 AM抵达 12:17 PM抵达 08:47 PM抵达 10:13 AM抵达 11:13 AM抵达 12:13 PM抵达 01:24 PM抵达 07:13 PM抵达 09:59 PM抵达 09:43 AM抵达 03:13 PM抵达 08:53 PM
池袋站东口 地图抵达 10:52 AM抵达 12:52 PM抵达 04:52 PM抵达 05:52 PM抵达 06:52 PM抵达 07:52 PM抵达 08:52 PM抵达 09:32 AM抵达 11:02 AM抵达 12:32 PM抵达 09:02 PM抵达 10:28 AM抵达 11:28 AM抵达 12:28 PM抵达 01:39 PM抵达 07:28 PM抵达 10:14 PM抵达 09:58 AM抵达 03:28 PM抵达 09:08 PM
太阳城王子大饭店 地图   抵达 05:57 PM 抵达 07:57 PM          
东京花园露台纪尾井町 地图   抵达 06:21 PM            
东京王子画廊纪尾井町 地图   抵达 06:22 PM            
新宿高速巴士总站 地图      抵达 09:17 PM   抵达 09:27 PM     抵达 10:39 PM  抵达 09:33 PM
链接