预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京 下车地点:轻井泽/佐久市/小诸市/上田市,长野县 |高速巴士
池袋-轻井泽・佐久・小诸・上田线

池袋-轻井泽・佐久・小诸・上田线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接新宿、池袋、练马与轻井泽、佐久、小诸的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

11/12 ~ 12/12

票价

1,300 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 20 个班次。
新宿高速巴士总站 地图 06:45 AM          07:45 PM      07:25 PM   
东京花园露台纪尾井町 地图   09:30 AM              
东京王子画廊纪尾井町 地图   09:31 AM              
太阳城王子大饭店 地图  09:00 AM 10:00 AM              
池袋站东口 地图 07:15 AM 08:10 AM 09:10 AM 10:10 AM 12:10 PM 01:10 PM 06:50 PM 08:50 AM 03:50 PM 05:50 PM 08:10 PM 07:40 AM 09:40 AM 02:40 PM 04:10 PM 05:10 PM 07:50 PM 08:20 AM 03:10 PM 06:40 PM
下落合站 地图 07:25 AM 08:20 AM 09:20 AM 10:20 AM 12:20 PM 01:20 PM 07:00 PM 09:00 AM 04:00 PM 06:00 PM 08:20 PM 07:50 AM 09:50 AM 02:50 PM 04:20 PM 05:20 PM 08:00 PM 08:30 AM 03:20 PM 06:50 PM
练马站(练马区公所前) 地图 07:35 AM 08:30 AM 09:30 AM 10:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 07:10 PM 09:10 AM 04:10 PM 06:10 PM 08:30 PM 08:00 AM 10:00 AM 03:00 PM 04:30 PM 05:30 PM 08:10 PM 08:40 AM 03:30 PM 07:00 PM
川越的场 地图 08:05 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 01:00 PM 02:00 PM 07:40 PM 09:40 AM 04:40 PM 06:40 PM 09:00 PM 08:30 AM 10:30 AM 03:30 PM 05:00 PM 06:00 PM 08:40 PM 09:10 AM 04:00 PM 07:30 PM
富冈 地图 09:19 AM 10:14 AM 11:14 AM 12:14 PM 02:14 PM 03:14 PM 08:54 PM 09:44 AM 11:44 AM 04:44 PM 06:14 PM 07:14 PM 09:59 PM 10:24 AM 05:14 PM 08:44 PM
下仁田 地图 11:04 AM 06:04 PM 08:04 PM 10:24 PM 09:56 AM 11:56 AM 10:11 PM
轻井泽72洞高尔夫球场 地图 09:54 AM 10:49 AM 11:49 AM 12:49 PM 02:49 PM 03:49 PM 09:29 PM
轻井泽站前 地图 10:07 AM 11:02 AM 12:02 PM 01:02 PM 03:02 PM 04:02 PM 09:42 PM
镇公所医院前 地图 10:14 AM 11:09 AM  01:09 PM 03:09 PM  09:49 PM
星野温泉蜻蜓之汤 地图 10:19 AM  01:14 PM 03:14 PM 
轻井泽营业所 地图 10:22 AM  01:17 PM 03:17 PM 
中轻井泽 地图  11:10 AM     09:50 PM
信浓追分 地图  11:16 AM     09:56 PM
御代田站前 地图  11:26 AM     10:06 PM
佐久交流道南 地图        11:41 AM 06:41 PM 08:41 PM 11:01 PM 10:33 AM 12:33 PM 05:22 PM 06:52 PM 07:52 PM 10:48 PM 11:02 AM 05:52 PM 09:22 PM
佐久平站前 地图        11:48 AM 06:48 PM 08:48 PM 11:08 PM 11:09 AM 05:59 PM 09:29 PM
岩村田 地图        11:54 AM 06:54 PM 08:54 PM 11:14 PM
佐久医疗中心 地图        12:00 PM 07:00 PM 09:00 PM 11:20 PM
中込乔场・车站入口 地图        12:08 PM 07:08 PM 09:08 PM 11:28 PM
野泽(相生町) 地图        12:12 PM 07:12 PM 09:12 PM 11:32 PM
臼田 地图        12:18 PM 07:18 PM 09:18 PM 11:38 PM
和田森前 地图            11:14 AM 06:04 PM 09:34 PM
小诸站前 地图            11:24 AM 06:14 PM 09:44 PM
东御市公所前 地图            11:41 AM 06:31 PM 10:01 PM
小诸高原 地图            10:40 AM 12:40 PM 05:29 PM 06:59 PM 07:59 PM 10:55 PM
东部汤之丸 地图            10:49 AM 12:49 PM 05:38 PM 07:08 PM 08:08 PM 11:04 PM
住吉 地图            10:57 AM 12:57 PM 05:46 PM 07:16 PM 08:16 PM 11:12 PM
上田站前 地图            11:07 AM 01:07 PM 05:56 PM 07:26 PM 08:26 PM 11:22 PM 12:02 PM 06:52 PM 10:22 PM
上田营业所 地图            11:15 AM 01:15 PM 06:04 PM 07:34 PM 08:34 PM 11:30 PM 12:10 PM 07:00 PM 10:30 PM
别所温泉 地图            11:35 AM 01:35 PM       

乘车地点:上田市/小诸市/佐久市/轻井泽,长野县 下车地点:东京 |高速巴士
池袋-轻井泽・佐久・小诸・上田线

池袋-轻井泽・佐久・小诸・上田线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接新宿、池袋、练马与轻井泽、佐久、小诸的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

11/12 ~ 12/12

票价

1,300 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 20 个班次。
别所温泉 地图               09:40 AM 03:40 PM    
上田营业所 地图            07:00 AM 08:00 AM 09:00 AM 10:00 AM 04:00 PM 06:35 PM 06:00 AM 11:30 AM 
上田站前 地图            07:08 AM 08:08 AM 09:08 AM 10:08 AM 04:08 PM 06:43 PM 06:08 AM 11:38 AM 
住吉 地图            07:18 AM 08:18 AM 09:18 AM 10:18 AM 04:18 PM 06:53 PM 
东部汤之丸 地图            07:26 AM 08:26 AM 09:26 AM 10:26 AM 04:26 PM 07:01 PM 
小诸高原 地图            07:35 AM 08:35 AM 09:35 AM 10:35 AM 04:35 PM 07:10 PM 
东御市公所前 地图            06:30 AM 12:00 PM 05:40 PM
小诸站前 地图            06:50 AM 12:20 PM 06:00 PM
和田森前 地图            07:00 AM 12:30 PM 06:10 PM
臼田 地图        06:00 AM 07:30 AM 09:00 AM 05:30 PM
野泽(相生町) 地图        06:05 AM 07:35 AM 09:05 AM 05:35 PM
中込乔场・车站入口 地图        06:09 AM 07:39 AM 09:09 AM 05:39 PM
佐久医疗中心 地图        06:17 AM 07:47 AM 09:17 AM 05:47 PM
岩村田 地图        06:24 AM 07:54 AM 09:24 AM 05:54 PM
佐久平站前 地图        06:30 AM 08:00 AM 09:30 AM 06:00 PM 07:05 AM 12:35 PM 06:15 PM
佐久交流道南 地图        06:40 AM 08:10 AM 09:40 AM 06:10 PM 07:45 AM 08:45 AM 09:45 AM 10:45 AM 04:45 PM 07:20 PM 07:15 AM 12:45 PM 06:25 PM
御代田站前 地图 07:30 AM    03:30 PM  
信浓追分 地图 07:40 AM    03:40 PM  
中轻井泽 地图 07:46 AM    03:46 PM  
轻井泽营业所 地图 09:30 AM    
星野温泉蜻蜓之汤 地图 09:33 AM    
镇公所医院前 地图 07:47 AM 09:37 AM   03:47 PM  
轻井泽站前 地图 08:00 AM 10:00 AM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM
轻井泽72洞高尔夫球场 地图 08:13 AM 10:13 AM 02:13 PM 03:13 PM 04:13 PM 05:13 PM 06:13 PM
下仁田 地图 07:19 AM 08:49 AM 10:19 AM 06:49 PM 11:24 AM 07:59 PM
富冈 地图 08:48 AM 10:48 AM 02:48 PM 03:48 PM 04:48 PM 05:48 PM 06:48 PM 08:24 AM 09:24 AM 10:24 AM 11:35 AM 05:24 PM 08:10 PM 07:54 AM 01:24 PM 07:04 PM
川越的场 地图 09:57 AM 11:57 AM 03:57 PM 04:57 PM 05:57 PM 06:57 PM 07:57 PM 08:37 AM 10:07 AM 11:37 AM 08:07 PM 09:33 AM 10:33 AM 11:33 AM 12:44 PM 06:33 PM 09:19 PM 09:03 AM 02:33 PM 08:13 PM
练马站(练马区公所前) 地图 10:27 AM 12:27 PM 04:27 PM 05:27 PM 06:27 PM 07:27 PM 08:27 PM 09:07 AM 10:37 AM 12:07 PM 08:37 PM 10:03 AM 11:03 AM 12:03 PM 01:14 PM 07:03 PM 09:49 PM 09:33 AM 03:03 PM 08:43 PM
下落合站 地图 10:37 AM 12:37 PM 04:37 PM 05:37 PM 06:37 PM 07:37 PM 08:37 PM 09:17 AM 10:47 AM 12:17 PM 08:47 PM 10:13 AM 11:13 AM 12:13 PM 01:24 PM 07:13 PM 09:59 PM 09:43 AM 03:13 PM 08:53 PM
池袋站东口 地图 10:52 AM 12:52 PM 04:52 PM 05:52 PM 06:52 PM 07:52 PM 08:52 PM 09:32 AM 11:02 AM 12:32 PM 09:02 PM 10:28 AM 11:28 AM 12:28 PM 01:39 PM 07:28 PM 10:14 PM 09:58 AM 03:28 PM 09:08 PM
太阳城王子大饭店 地图    05:57 PM  07:57 PM          
东京花园露台纪尾井町 地图    06:21 PM            
东京王子画廊纪尾井町 地图    06:22 PM            
新宿高速巴士总站 地图       09:17 PM    09:27 PM      10:39 PM   09:33 PM
链接