预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:大宫区,埼玉市/东京/横滨 下车地点:四日市市/津市/伊势市,三重县 |高速巴士/夜间巴士
大宫・池袋-伊势・鸟羽线

大宫・池袋-伊势・鸟羽线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接大宫、池袋、新宿、横滨城市航空总站(YCAT)(横滨站)与四日市、津市、伊势、鸟羽的高速巴士。
观光景点
三重县总合博物馆、専修寺、伊势神宫、月夜见宫、猿田彦神社、伊势水族馆、海岛乐园&倭姫宫

目前可预订的出发日期:

11/12 ~ 01/12

票价

5,900 日圆 ~ 12,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
大宫营业所 地图 08:30 PM 09:50 PM
大宫站西口 地图 08:40 PM 10:00 PM
池袋站东口 地图 09:20 PM 10:40 PM
新宿高速巴士总站 地图 09:50 PM
立川站北口13号乘车处 地图 10:45 PM
横滨城市航空总站 地图 11:45 PM
桑名站前 地图 04:05 AM 04:40 AM
近铁四日市 地图 04:35 AM 05:10 AM
三交铃鹿 地图 05:00 AM 05:35 AM
白子站西口 地图 05:10 AM 05:45 AM
津站前 地图 05:35 AM 06:10 AM
三重会馆前 地图 05:45 AM 06:20 AM
松阪站前 地图 06:15 AM 06:50 AM
伊势市站前 地图 06:55 AM 07:30 AM
二见浦表参道 地图 07:10 AM 07:45 AM
鸟羽巴士中心 地图 07:25 AM 08:00 AM

乘车地点:伊势市/津市/四日市市,三重县 下车地点:横滨/东京/大宫区,埼玉市 |高速巴士/夜间巴士
大宫・池袋-伊势・鸟羽线

大宫・池袋-伊势・鸟羽线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接大宫、池袋、新宿、横滨城市航空总站(YCAT)(横滨站)与四日市、津市、伊势、鸟羽的高速巴士。
观光景点
三重县总合博物馆、専修寺、伊势神宫、月夜见宫、猿田彦神社、伊势水族馆、海岛乐园&倭姫宫

目前可预订的出发日期:

11/12 ~ 01/12

票价

5,900 日圆 ~ 12,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
鸟羽巴士中心 地图 08:20 PM 09:30 PM
二见浦表参道 地图 08:35 PM 09:45 PM
伊势市站前 地图 08:50 PM 10:00 PM
松阪站前 地图 09:30 PM 10:40 PM
三重会馆前 地图 10:00 PM 11:10 PM
津站前 地图 10:10 PM 11:20 PM
白子站西口 地图 10:35 PM 11:45 PM
三交铃鹿 地图 10:45 PM 11:55 PM
近铁四日市 地图 11:15 PM 12:25 AM
桑名站前 地图 11:45 PM 12:55 AM
横滨城市航空总站 地图 05:50 AM
立川站北口13号乘车处 地图 05:00 AM
新宿高速巴士总站 地图 05:50 AM
池袋站东口 地图 06:15 AM 06:50 AM
大宫站西口 地图 06:55 AM 07:30 AM
大宫营业所 地图 07:05 AM 07:40 AM
链接