搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:大宫区/东京/横滨 下车地点:熊野市/新宫市/南纪胜浦,和歌山 |高速巴士/夜间巴士
大宫・池袋-南纪胜浦线

大宫・池袋-南纪胜浦线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接大宫、池袋、新宿、横滨城市航空总站(YCAT)(横滨站)与和歌山县内熊野、胜浦温泉的高速巴士。
观光景点
泷原宫、狮子岩、鬼城、浮岛之森、花之窟神社、新宫城迹、七里御滨&阿须贺神社

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

8,400 日圆 ~ 13,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
西武大宫营业所 地图出发 08:25 PM
大宫站西口 地图出发 08:35 PM
新都心巴士总站 地图出发 08:55 PM
池袋站东口 地图出发 09:30 PM
新宿高速巴士总站 地图出发 10:05 PM
横滨城市航空总站 地图出发 11:05 PM
VISON 地图抵达 04:52 AM
栃原 地图抵达 05:02 AM
大台町 地图抵达 05:17 AM
泷原宫前 地图抵达 05:22 AM
纪势大内山交流道前 地图抵达 05:38 AM
纪北町纪长伊岛 地图抵达 05:54 AM
海山巴士中心 地图抵达 06:19 AM
尾鹫市 地图抵达 06:31 AM
熊野市站前 地图抵达 07:00 AM
三交南纪 地图抵达 07:07 AM
七里御滨 地图抵达 07:22 AM
三交新宫站前 地图抵达 07:42 AM
胜浦温泉 地图抵达 08:12 AM

乘车地点:南记胜浦/新宫市/熊野市,和歌山 下车地点:横滨/东京/大宫区 |高速巴士/夜间巴士
大宫・池袋-南纪胜浦线

大宫・池袋-南纪胜浦线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接大宫、池袋、新宿、横滨城市航空总站(YCAT)(横滨站)与和歌山县内熊野、胜浦温泉的高速巴士。
观光景点
泷原宫、狮子岩、鬼城、浮岛之森、花之窟神社、新宫城迹、七里御滨&阿须贺神社

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

7,900 日圆 ~ 13,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
胜浦温泉 地图出发 07:43 PM
三交新宫站前 地图出发 08:13 PM
七里御滨 地图出发 08:33 PM
三交南纪 地图出发 08:48 PM
熊野市站前 地图出发 08:55 PM
尾鹫市 地图出发 09:24 PM
海山巴士中心 地图出发 09:41 PM
纪北町纪长伊岛 地图出发 10:02 PM
纪势大内山交流道前 地图出发 10:18 PM
泷原宫前 地图出发 10:34 PM
大台町 地图出发 10:39 PM
栃原 地图出发 10:59 PM
VISON 地图出发 11:06 PM
横滨城市航空总站 地图抵达 04:58 AM
新宿高速巴士总站 地图抵达 05:55 AM
池袋站东口 地图抵达 06:20 AM
新都心巴士总站 地图抵达 06:55 AM
大宫站西口 地图抵达 07:10 AM
西武大宫营业所 地图抵达 07:20 AM
链接