预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:大宫区,埼玉市/东京 下车地点:箱根町,神奈川县 |高速巴士
箱根芦之湖王子大饭店特快巴士

箱根芦之湖王子大饭店特快巴士

巴士设备

>
描述
这是连接大宫、池袋、品川与箱根的高速巴士。
观光景点
箱根温泉、雕刻之森美术馆、大涌谷、箱根神社、冈田美术馆、箱根汤本温泉&芦之湖

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

2,100 日圆 ~ 2,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
太阳城王子大饭店 地图 08:20 AM
池袋站东口 地图 08:30 AM
品川王子大饭店 地图 09:30 AM
箱根汤本站 地图 11:11 AM
箱根关所迹 地图 11:31 AM
原箱根 地图 11:37 AM
箱根园 地图 11:46 AM
箱根芦之湖皇家王子大饭店 地图 11:48 AM

乘车地点:箱根町,神奈川县 下车地点:东京/大宫区,埼玉市 |高速巴士
箱根芦之湖王子大饭店特快巴士

箱根芦之湖王子大饭店特快巴士

巴士设备

>
描述
这是连接大宫、池袋、品川与箱根的高速巴士。
观光景点
箱根温泉、雕刻之森美术馆、大涌谷、箱根神社、冈田美术馆、箱根汤本温泉&芦之湖

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

2,100 日圆 ~ 2,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
箱根芦之湖皇家王子大饭店 地图 04:30 PM
箱根园 地图 04:40 PM
原箱根 地图 04:49 PM
箱根关所迹 地图 04:55 PM
箱根汤本站 地图 05:20 PM
品川王子大饭店 地图 07:06 PM
池袋站东口 地图 07:39 PM
太阳城王子大饭店 地图 07:44 PM
链接