预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:千叶市(千叶县) 下车地点:河口湖(山梨县) |高速巴士
海滨幕张 - 河口湖

海滨幕张 - 河口湖

巴士设备

> > > >
描述
千叶县与富士世界遗产连接的巴士路线 千葉県から世界遺産を結びます
观光景点
富士急乐园, 富士山, 富士五湖

目前可预订的出发日期:

11/21 ~ 12/19

票价

2,500 日圆 ~ 2,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
JR海浜幕张站3号巴士站 地图 05:50 AM
习志野第三中学校 地图 06:00 AM
京成津田沼站 地图 06:05 AM
JR津田沼站9号巴士站 地图 06:15 AM
JR西船桥站 地图 06:55 AM
富士急乐园 地图 09:25 AM
西原上 地图 09:31 AM
富士山站1号巴士站 地图 09:35 AM
河口湖站2号巴士站 地图 09:45 AM

乘车地点:河口湖(山梨县) 下车地点:千叶市(千叶县) |高速巴士
海滨幕张 - 河口湖

海滨幕张 - 河口湖

巴士设备

> > > >
描述
千叶县与富士世界遗产连接的巴士路线 千葉県から世界遺産を結びます
观光景点
富士急乐园, 富士山, 富士五湖

目前可预订的出发日期:

11/21 ~ 12/19

票价

2,500 日圆 ~ 2,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
河口湖站2号巴士站 地图 06:10 PM
富士山站1号巴士站 地图 06:20 PM
西原上 地图 06:24 PM
富士急乐园 地图 06:30 PM
JR西船桥站 地图 09:00 PM
JR津田沼站9号巴士站 地图 09:30 PM
京成津田沼站 地图 09:35 PM
习志野第三中学校 地图 09:40 PM
JR海浜幕张站3号巴士站 地图 09:50 PM
链接