搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
长野・松本・茅野-千叶・成田机场

长野・松本・茅野-千叶・成田机场

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚间行驶的路线连接长野,松元,东京上野及千叶的东京迪斯尼渡假区。由出发至目的地也无需换乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可预订的出发日期:

07/14 ~ 08/13

票价

3,600 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
长野站 地图出发 09:50 PM出发 10:00 PM
长野巴士总运站 地图出发 09:53 PM出发 10:03 PM
长野交流道前 地图出发 10:08 PM出发 10:18 PM
安昙野 (长野自动车道) 地图出发 10:46 PM出发 10:56 PM
松本巴士总站 地图出发 11:05 PM出发 11:15 PM
松本高速交流道前 地图出发 11:15 PM出发 11:25 PM
神林 (长野自动车道) 地图出发 11:20 PM出发 11:30 PM
广丘・野村 (长野自动车道) 地图出发 11:25 PM出发 11:35 PM
绿湖 (长野自动车道) 地图出发 11:29 PM出发 11:39 PM
茅野 (中央自动车道) 地图出发 11:46 PM出发 11:56 PM
京成上野站 地图抵达 05:05 AM
浅草雷门 地图抵达 05:10 AM
西船桥站 地图抵达 05:50 AM
东京迪斯尼乐园 地图抵达 07:00 AM
东京迪斯尼海洋 地图抵达 07:10 AM
成田国际机场第三航站楼 地图 抵达 06:50 AM
成田国际机场第二航站楼 地图 抵达 06:55 AM
成田国际机场第一航站楼 地图 抵达 07:00 AM

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
长野・松本・茅野-千叶・成田机场

长野・松本・茅野-千叶・成田机场

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚间行驶的路线连接长野,松元,东京上野及千叶的东京迪斯尼渡假区。由出发至目的地也无需换乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可预订的出发日期:

07/14 ~ 08/13

票价

3,600 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
成田国际机场第三航站楼 地图 出发 09:15 PM
成田国际机场第二航站楼 地图 出发 09:20 PM
成田国际机场第一航站楼 地图 出发 09:25 PM
东京迪斯尼乐园 地图出发 10:20 PM
东京迪斯尼海洋 地图出发 10:40 PM
西船桥站 地图出发 10:15 PM
京成上野站 地图出发 11:00 PM
浅草雷门 地图出发 11:05 PM
茅野 (中央自动车道) 地图抵达 04:30 AM抵达 04:20 AM
绿湖 (长野自动车道) 地图抵达 04:47 AM抵达 04:37 AM
广丘・野村 (长野自动车道) 地图抵达 04:51 AM抵达 04:41 AM
神林 (长野自动车道) 地图抵达 04:56 AM抵达 04:46 AM
松本高速交流道前 地图抵达 05:01 AM抵达 04:51 AM
松本巴士总站 地图抵达 05:11 AM抵达 05:01 AM
安昙野 (长野自动车道) 地图抵达 05:27 AM抵达 05:17 AM
长野交流道前 地图抵达 06:05 AM抵达 05:55 AM
长野巴士总运站 地图抵达 06:20 AM抵达 06:10 AM
长野站 地图抵达 06:23 AM抵达 06:13 AM
链接