搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
长野・松本・茅野-千叶・成田机场

长野・松本・茅野-千叶・成田机场

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚间行驶的路线连接长野,松元,东京上野及千叶的东京迪斯尼渡假区。由出发至目的地也无需换乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可预订的出发日期:

05/23 ~ 06/23

票价

3,800 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
长野站 地图出发 22:00
长野巴士总运站 地图出发 22:03
长野交流道前 地图出发 22:18
安昙野 (长野自动车道) 地图出发 22:56
松本巴士总站 地图出发 23:15
松本高速交流道前 地图出发 23:25
绿湖 (长野自动车道) 地图出发 23:39
茅野 (中央自动车道) 地图出发 23:56
京成上野站 地图抵达 05:20
东京站八重洲巴士总站 地图抵达 05:40
西船桥站 地图抵达 06:20
东京迪斯尼乐园 地图抵达 07:00
东京迪斯尼海洋 地图抵达 07:10
成田国际机场第三航站楼 地图抵达 08:30
成田国际机场第二航站楼 地图抵达 08:35
成田国际机场第一航站楼 地图抵达 08:40

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
长野・松本・茅野-千叶・成田机场

长野・松本・茅野-千叶・成田机场

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚间行驶的路线连接长野,松元,东京上野及千叶的东京迪斯尼渡假区。由出发至目的地也无需换乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可预订的出发日期:

05/23 ~ 06/23

票价

3,800 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
成田国际机场第三航站楼 地图出发 20:45
成田国际机场第二航站楼 地图出发 20:50
成田国际机场第一航站楼 地图出发 20:55
西船桥站 地图出发 21:40
东京迪斯尼乐园 地图出发 22:20
东京迪斯尼海洋 地图出发 22:40
京成上野站 地图出发 23:40
东京站八重洲巴士总站 地图出发 24:05
茅野 (中央自动车道) 地图抵达 04:40
绿湖 (长野自动车道) 地图抵达 04:57
广丘・野村 (长野自动车道) 地图抵达 05:01
神林 (长野自动车道) 地图抵达 05:06
松本高速交流道前 地图抵达 05:11
松本巴士总站 地图抵达 05:21
安昙野 (长野自动车道) 地图抵达 05:37
长野交流道前 地图抵达 06:15
长野巴士总运站 地图抵达 06:30
长野站 地图抵达 06:33
链接