搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
长野・松本・茅野-千叶・成田机场

长野・松本・茅野-千叶・成田机场

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚间行驶的路线连接长野,松元,东京上野及千叶的东京迪斯尼渡假区。由出发至目的地也无需换乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可预订的出发日期:

04/04 ~ 05/03

票价

3,600 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
长野站 地图 09:50 PM 10:00 PM
长野巴士总运站 地图 09:53 PM 10:03 PM
长野交流道前 地图 10:08 PM 10:18 PM
安昙野 (长野自动车道) 地图 10:46 PM 10:56 PM
松本巴士总站 地图 11:05 PM 11:15 PM
松本高速交流道前 地图 11:15 PM 11:25 PM
神林 (长野自动车道) 地图 11:20 PM 11:30 PM
广丘・野村 (长野自动车道) 地图 11:25 PM 11:35 PM
绿湖 (长野自动车道) 地图 11:29 PM 11:39 PM
茅野 (中央自动车道) 地图 11:46 PM 11:56 PM
京成上野站 地图 05:05 AM
浅草雷门 地图 05:10 AM
西船桥站 地图 05:50 AM
东京迪斯尼乐园 地图 07:00 AM
东京迪斯尼海洋 地图 07:10 AM
成田国际机场第三航站楼 地图  06:50 AM
成田国际机场第二航站楼 地图  06:55 AM
成田国际机场第一航站楼 地图  07:00 AM

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
长野・松本・茅野-千叶・成田机场

长野・松本・茅野-千叶・成田机场

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚间行驶的路线连接长野,松元,东京上野及千叶的东京迪斯尼渡假区。由出发至目的地也无需换乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可预订的出发日期:

04/04 ~ 05/03

票价

3,600 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
成田国际机场第三航站楼 地图  09:15 PM
成田国际机场第二航站楼 地图  09:20 PM
成田国际机场第一航站楼 地图  09:25 PM
东京迪斯尼乐园 地图 10:20 PM
东京迪斯尼海洋 地图 10:40 PM
西船桥站 地图 10:15 PM
京成上野站 地图 11:00 PM
浅草雷门 地图 11:05 PM
茅野 (中央自动车道) 地图 04:30 AM 04:20 AM
绿湖 (长野自动车道) 地图 04:47 AM 04:37 AM
广丘・野村 (长野自动车道) 地图 04:51 AM 04:41 AM
神林 (长野自动车道) 地图 04:56 AM 04:46 AM
松本高速交流道前 地图 05:01 AM 04:51 AM
松本巴士总站 地图 05:11 AM 05:01 AM
安昙野 (长野自动车道) 地图 05:27 AM 05:17 AM
长野交流道前 地图 06:05 AM 05:55 AM
长野巴士总运站 地图 06:20 AM 06:10 AM
长野站 地图 06:23 AM 06:13 AM
链接