预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士/夜间巴士
丸龟・高松 - 横滨・新宿线

丸龟・高松 - 横滨・新宿线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > > > >
描述
享受由一列三排独立座椅带给您舒适入眠的巴士旅程。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

8,900 日圆 ~ 11,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
丸龟站 地图 08:05 PM
善通寺交流道巴士总站 地图 08:15 PM
坂出站 地图 08:35 PM
高松站高速巴士总站 地图 09:15 PM
Youme Town 高松 地图 09:27 PM
高松中央交流道巴士总站 地图 09:37 PM
高速三木 地图 09:43 PM
高速志度 地图 09:48 PM
高速津田 地图 09:56 PM
高速大内 地图 10:03 PM
高速引田 地图 10:10 PM
横滨站西口22号 地图 06:45 AM
新宿高速巴士总站 (新宿南口) 地图 07:45 AM

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士/夜间巴士
丸龟・高松 - 横滨・新宿线

丸龟・高松 - 横滨・新宿线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > > > >
描述
享受由一列三排独立座椅带给您舒适入眠的巴士旅程。

目前可预订的出发日期:

09/24 ~ 10/21

票价

8,900 日圆 ~ 11,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
京王八王子站 地图 08:10 PM
JR八王子站北口 地图 08:15 PM
中央道日野 地图 08:29 PM
中央道府中 地图 08:36 PM
中央道深大寺 地图 08:40 PM
中央道三鹰 地图 08:42 PM
新宿高速巴士总站 (新宿南口) 地图 09:15 PM
横滨站西口22号 地图 10:15 PM
高速引田 地图 06:50 AM
高速大内 地图 06:57 AM
高速津田 地图 07:04 AM
高速志度 地图 07:12 AM
高速三木 地图 07:17 AM
高松中央交流道巴士总站 地图 07:23 AM
Youme Town 高松 地图 07:33 AM
高松站高速巴士总站 地图 07:45 AM
坂出站 地图 08:20 AM
善通寺交流道巴士总站 地图 08:43 AM
丸龟站 地图 08:58 AM
链接