预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:德岛市(德岛县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士
德岛-东京线

德岛-东京线

巴士设备

> > > > > > > > > > > >
描述
连接德岛及东京的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

11/23 ~ 12/20

票价

7,000 日圆 ~ 11,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
川岛 地图 09:10 PM
鸭岛营业所 地图 09:15 PM
石井 地图 09:30 PM
加茂名 地图 09:40 PM
德岛站前高速巴士总站1号乘车处 地图 10:00 PM
松茂 地图 10:15 PM
高速鸣门 地图 10:25 PM
志知 地图 10:40 PM
东浦交流道 地图 11:05 PM
涩谷MARK CITY 5楼91号乘车处 地图 06:40 AM
东京滨松町巴士总站 地图 07:05 AM
东京品川巴士总站 地图 07:20 AM

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:德岛市(德岛县) |高速巴士
德岛-东京线

德岛-东京线

巴士设备

> > > > > > > > > > > >
描述
连接德岛及东京的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

11/23 ~ 12/20

票价

7,000 日圆 ~ 11,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
东京品川巴士总站 地图 08:45 PM
东京滨松町巴士总站 地图 09:05 PM
涩谷MARK CITY 5楼91号乘车处 地图 09:40 PM
东浦交流道 地图 04:55 AM
志知 地图 05:20 AM
高速鸣门 地图 05:40 AM
松茂 地图 05:50 AM
德岛站前高速巴士总站1号乘车处 地图 06:05 AM
加茂名 地图 06:25 AM
石井 地图 06:35 AM
鸭岛营业所 地图 06:50 AM
川岛 地图 06:55 AM
链接