预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仓敷市(冈山县) 下车地点:新宿(东京) |高速巴士/夜间巴士
新宿⇔仓敷光辉号

新宿⇔仓敷光辉号

巴士设备

> > > > > > > > > > > >
描述
这是连接东京、冈山与仓敷的夜行高速巴士,亦是主要运营路线之一。 距离:777 Km,车程:11小时55分,驾驶:2位,任意险:身体伤害责任险─无限制赔偿

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/19

票价

9,800 日圆 ~ 10,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
儿岛营业所 地图 06:40 PM
儿岛站前 地图 06:45 PM
福田运动公园 地图 07:05 PM
仓敷站北口 地图 07:50 PM
冈山站西口(27) 地图 08:30 PM
冈山大学路 地图 08:35 PM
津高 地图 08:45 PM
落合交流道 地图 09:40 PM
津山站 地图 10:10 PM
新宿南口(新宿公车站) 地图 06:35 AM

乘车地点:新宿(东京) 下车地点:仓敷市(冈山县) |高速巴士/夜间巴士
新宿⇔仓敷光辉号

新宿⇔仓敷光辉号

巴士设备

> > > > > > > > > > > >
描述
这是连接东京、冈山与仓敷的夜行高速巴士,亦是主要运营路线之一。 距离:777 Km,车程:11小时55分,驾驶:2位,任意险:身体伤害责任险─无限制赔偿

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/19

票价

9,800 日圆 ~ 10,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
东京凯悦酒店 地图 09:10 PM
新宿南口(新宿公车站) 地图 09:30 PM
津山站 地图 05:55 AM
落合交流道 地图 06:25 AM
津高 地图 07:20 AM
冈山大学路 地图 07:30 AM
冈山站西口(27) 地图 07:35 AM
仓敷站北口 地图 08:15 AM
福田运动公园 地图 08:45 AM
儿岛站前 地图 09:00 AM
儿岛营业所 地图 09:05 AM
链接