预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:三原,尾道(广岛县) 下车地点:新宿(东京) |高速巴士/夜间巴士
新宿⇔三原星辰号

新宿⇔三原星辰号

巴士设备

> > > > > > > > > > >
描述
这是连接东京及风景胜地濑户内海的夜行高速巴士。 距离:777 Km,车程:11小时35分,驾驶:2位,任意险:身体伤害责任险─无限制赔偿

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/21

票价

10,800 日圆 ~ 11,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
三原站前 地图 07:15 PM
尾道站前 地图 07:40 PM
尾道营业所 地图 07:55 PM
御调十字路口 地图 08:10 PM
府中营业所 地图 08:25 PM
新市大桥 地图 08:35 PM
平成大学 地图 08:50 PM
福山站前 地图 09:25 PM
广尾 地图 09:35 PM
新宿站西口(35) 地图 06:30 AM
新宿南口(新宿公车站) 地图 06:40 AM

乘车地点:新宿(东京) 下车地点:三原,尾道(广岛县) |高速巴士/夜间巴士
新宿⇔三原星辰号

新宿⇔三原星辰号

巴士设备

> > > > > > > > > > >
描述
这是连接东京及风景胜地濑户内海的夜行高速巴士。 距离:777 Km,车程:11小时35分,驾驶:2位,任意险:身体伤害责任险─无限制赔偿

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/21

票价

10,800 日圆 ~ 11,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
东京凯悦酒店 地图 08:40 PM
新宿站西口(35) 地图 08:50 PM
新宿南口(新宿公车站) 地图 09:05 PM
广尾 地图 06:00 AM
福山站前 地图 06:10 AM
平成大学 地图 06:40 AM
新市大桥 地图 06:55 AM
府中营业所 地图 07:05 AM
御调十字路口 地图 07:20 AM
尾道营业所 地图 07:35 AM
尾道站前 地图 07:50 AM
三原站前 地图 08:15 AM
链接