预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:山形市(山形县) |高速巴士/夜间巴士
山形线东京日出号

山形线东京日出号

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士的行驶路线为滨松町・东京⇔山形・新庄,每日一班车。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/21

票价

6,000 日圆 ~ 7,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
滨松町巴士总站 地图 10:30 PM
东京站八重洲街 地图 10:50 PM
上野站前 地图 11:05 PM
浅草站前 地图 11:15 PM
山形县厅前 地图 04:30 AM
山交大楼(山形) 地图 04:40 AM
寒河江营业所 地图 05:05 AM
天童车库前 地图 05:20 AM
樱桃东根站前 地图 05:35 AM
村山站前 地图 05:45 AM
尾花泽候车室 地图 06:05 AM
舟形十字路 地图 06:25 AM
新庄站前 地图 06:40 AM

乘车地点:山形市(山形县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士/夜间巴士
山形线东京日出号

山形线东京日出号

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士的行驶路线为滨松町・东京⇔山形・新庄,每日一班车。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/21

票价

6,000 日圆 ~ 7,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
新庄站前 地图 09:30 PM
舟形十字路 地图 09:45 PM
尾花泽候车室 地图 10:05 PM
村山站前 地图 10:25 PM
樱桃东根站前 地图 10:35 PM
天童车库前 地图 10:55 PM
寒河江营业所 地图 11:10 PM
山交大楼(山形) 地图 11:45 PM
山形县厅前 地图 11:55 PM
浅草站前 地图 05:40 AM
上野站前 地图 05:50 AM
东京站八重洲街 地图 06:05 AM
滨松町巴士总站 地图 06:20 AM
链接