预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:山形市(山形县) |高速巴士/夜间巴士
山形线彩虹号

山形线彩虹号

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士连接东京及山形两地,每日一班车。

目前可预订的出发日期:

11/12 ~ 12/12

票价

4,900 日圆 ~ 6,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
东京站八重洲街 地图 11:20 PM
上野站前 地图 11:35 PM
浅草站前 地图 11:45 PM
福岛站(东口) 地图 04:10 AM
米泽站(东口) 地图 05:00 AM
米泽道之驿 地图 05:10 AM
赤汤温泉口 地图 05:30 AM
上山温泉 地图 05:55 AM
山交大楼(山形) 地图 06:20 AM

乘车地点:山形市(山形县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士/夜间巴士
山形线彩虹号

山形线彩虹号

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士连接东京及山形两地,每日一班车。

目前可预订的出发日期:

11/12 ~ 12/12

票价

4,900 日圆 ~ 6,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
山交大楼(山形) 地图 10:30 PM
上山温泉 地图 10:55 PM
赤汤温泉口 地图 11:20 PM
米泽道之驿 地图 11:45 PM
米泽站(东口) 地图 11:55 PM
福岛站(东口) 地图 12:45 AM
浅草站前 地图 05:15 AM
上野站前 地图 05:25 AM
东京站八重洲街 地图 05:45 AM
链接