预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:伊豆修善寺温泉/伊豆长冈温泉 下车地点:东京 |高速巴士
伊豆长冈・修善寺温泉直通巴士

伊豆长冈・修善寺温泉直通巴士

巴士设备

>
描述
连接新宿、长冈、修善寺与传统温泉小镇之间的高速巴士。
观光景点
修禅寺、独钴之汤spa、虹之乡、自行车运动中心&竹林小径

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 11/21

票价

2,570 日圆 ~ 2,570 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
修善寺年川车库 地图 09:20 AM 03:20 PM
修善寺站 地图 09:25 AM 03:25 PM
修善寺温泉 地图 09:30 AM 03:30 PM
大仁・伊豆温泉村 地图 09:45 AM 03:45 PM
夏威夷伊豆世界 地图 09:55 AM 03:55 PM
长冈温泉 地图 10:00 AM 04:00 PM
池尻大桥 地图 12:25 PM 05:55 PM
新宿站西口35号 地图 12:40 PM 06:10 PM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图 12:45 PM 06:15 PM

乘车地点:东京 下车地点:伊豆长冈温泉/伊豆修善寺温泉 |高速巴士
伊豆长冈・修善寺温泉直通巴士

伊豆长冈・修善寺温泉直通巴士

巴士设备

>
描述
连接新宿、长冈、修善寺与传统温泉小镇之间的高速巴士。
观光景点
修禅寺、独钴之汤spa、虹之乡、自行车运动中心&竹林小径

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 11/21

票价

2,570 日圆 ~ 2,570 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图 09:15 AM 01:15 PM
长冈温泉 地图 11:25 AM 03:53 PM
夏威夷伊豆世界 地图 11:30 AM 03:58 PM
大仁・伊豆温泉村 地图 11:40 AM 04:08 PM
修善寺站 地图 11:45 AM 04:13 PM
修善寺温泉 地图 11:55 AM 04:23 PM
修善寺年川车库 地图 12:05 PM 04:33 PM
链接