预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:伊豆修善寺温泉/伊豆长冈温泉 下车地点:东京 |高速巴士
伊豆长冈・修善寺温泉直通巴士

伊豆长冈・修善寺温泉直通巴士

巴士设备

>
描述
连接新宿、长冈、修善寺与传统温泉小镇之间的高速巴士。
观光景点
修禅寺、独钴之汤spa、虹之乡、自行车运动中心&竹林小径

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 01/12

票价

2,570 日圆 ~ 2,570 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
修善寺年川车库 地图 02:00 PM
修善寺站 地图 02:25 PM
修善寺温泉 地图 02:30 PM
大仁・伊豆温泉村 地图 02:45 PM
夏威夷伊豆世界 地图 02:55 PM
长冈温泉 地图 03:00 PM
池尻大桥 地图 04:55 PM
新宿站西口35号 地图 05:10 PM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图 05:15 PM

乘车地点:东京 下车地点:伊豆长冈温泉/伊豆修善寺温泉 |高速巴士
伊豆长冈・修善寺温泉直通巴士

伊豆长冈・修善寺温泉直通巴士

巴士设备

>
描述
连接新宿、长冈、修善寺与传统温泉小镇之间的高速巴士。
观光景点
修禅寺、独钴之汤spa、虹之乡、自行车运动中心&竹林小径

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 01/12

票价

2,570 日圆 ~ 2,570 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图 08:30 AM
长冈温泉 地图 10:40 AM
夏威夷伊豆世界 地图 10:45 AM
大仁・伊豆温泉村 地图 11:15 AM
修善寺站 地图 11:20 AM
修善寺温泉 地图 11:30 AM
修善寺年川车库 地图 11:40 AM
链接