预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:香川(香川县) 下车地点:东京迪斯尼(东京都) |高速巴士
高松梦之号

高松梦之号

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
连接东京与香川县高松的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

11/12 ~ 12/13

票价

8,800 日圆 ~ 11,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
观音寺站 地图 07:40 PM
梦想小镇三丰 地图 07:55 PM
三丰市役所 地图 08:07 PM
善通寺本乡路 地图 08:28 PM
坂出交流道巴士总站 地图 08:42 PM
JR 高松站高速巴士总站 3号乘车处 地图 09:25 PM
Youme Town 高松 地图 09:40 PM
高松中央交流道巴士总站 地图 09:49 PM
高速志度 地图 09:59 PM
高速津田 地图 10:08 PM
高速大内 地图 10:15 PM
高速引田 地图 10:22 PM
池尻大桥 地图 06:43 AM
新宿高速巴士总站 (新宿站) 地图 07:11 AM
东京站 地图 07:41 AM
东京迪斯尼乐园 地图 08:25 AM

乘车地点:东京迪斯尼(东京都) 下车地点:香川(香川县) |高速巴士
高松梦之号

高松梦之号

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
连接东京与香川县高松的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

11/12 ~ 12/13

票价

8,800 日圆 ~ 11,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
东京迪斯尼乐园 地图 07:40 PM
东京站 地图 08:50 PM
新宿高速巴士总站 (新宿站) 地图 09:35 PM
高速引田 地图 06:12 AM
高速大内 地图 06:19 AM
高速津田 地图 06:26 AM
高速志度 地图 06:35 AM
高松中央交流道巴士总站 地图 06:45 AM
Youme Town 高松 地图 06:54 AM
JR 高松站高速巴士总站 3号乘车处 地图 07:06 AM
坂出交流道巴士总站 地图 07:41 AM
善通寺本乡路 地图 07:55 AM
三丰市役所 地图 08:14 AM
梦想小镇三丰 地图 08:26 AM
观音寺站 地图 08:41 AM
链接