搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:鬼怒川温泉(栃木县) |高速巴士/夜间巴士
东京⇔日光・鬼怒川温泉号

东京⇔日光・鬼怒川温泉号

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士连接东京、日光、鬼怒川温泉。

目前可预订的出发日期:

08/11 ~ 09/09

票价

2,500 日圆 ~ 2,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
东京站八重洲南口 地图出发 07:50 AM
下今市铁路站 地图抵达 10:30 AM
东武日光铁路站 地图抵达 10:45 AM
东武世界广场 地图抵达 11:10 AM
鬼怒川温泉铁路站 地图抵达 11:15 AM

乘车地点:鬼怒川温泉(栃木县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士/夜间巴士
东京⇔日光・鬼怒川温泉号

东京⇔日光・鬼怒川温泉号

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士连接东京、日光、鬼怒川温泉。

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 08/16

票价

2,500 日圆 ~ 2,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
鬼怒川温泉铁路站 地图出发 03:30 PM
东武世界广场 地图出发 03:35 PM
东武日光铁路站 地图出发 04:00 PM
东京站日本桥口 地图抵达 06:30 PM
链接