搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:横滨市(神奈川县) 下车地点:草津町(群马县) |高速巴士
横滨 ⇔ 轻井泽・草津温泉线

横滨 ⇔ 轻井泽・草津温泉线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接神奈川县最大的交通枢纽「横滨站」和「新横滨站」、东急田园都市线「多摩广场站」、高原渡假胜地「轻井泽」及日本三大名泉之一「草津温泉」的高速巴士路线 (车内备有卫生间)。无需转乘即可轻松到达目的地♪ 注意:有些班次没有配备 Wifi 和 USB 插口。
观光景点
横滨, 轻井泽, 草津温泉

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

3,000 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
横滨站西口 地图出发 07:50 AM出发 08:50 AM出发 09:50 AM
新横滨站 地图  出发 10:15 AM
多摩广场站 地图 出发 09:35 AM 
轻井泽站前 地图抵达 11:25 AM抵达 01:00 PM抵达 01:45 PM
东急Harvest俱乐部旧轻井泽 地图抵达 11:29 AM抵达 01:04 PM抵达 01:49 PM
北轻井泽 地图抵达 12:10 PM抵达 01:45 PM抵达 02:30 PM
草津温泉巴士总站 地图抵达 12:57 PM抵达 02:32 PM抵达 03:17 PM
草津温泉樱井酒店 地图抵达 01:00 PM抵达 02:35 PM抵达 03:20 PM

乘车地点:草津町(群马县) 下车地点:横滨市(神奈川县) |高速巴士
横滨 ⇔ 轻井泽・草津温泉线

横滨 ⇔ 轻井泽・草津温泉线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接神奈川县最大的交通枢纽「横滨站」和「新横滨站」、东急田园都市线「多摩广场站」、高原渡假胜地「轻井泽」及日本三大名泉之一「草津温泉」的高速巴士路线 (车内备有卫生间)。无需转乘即可轻松到达目的地♪ 注意:有些班次没有配备 Wifi 和 USB 插口。
观光景点
横滨, 轻井泽, 草津温泉

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

3,000 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
草津温泉樱井酒店 地图出发 01:52 PM出发 03:12 PM出发 04:42 PM
草津温泉巴士总站 地图出发 02:00 PM出发 03:20 PM出发 04:50 PM
北轻井泽 地图出发 02:45 PM出发 04:05 PM出发 05:35 PM
东急Harvest俱乐部旧轻井泽 地图出发 03:20 PM出发 04:40 PM出发 06:10 PM
轻井泽站前 地图出发 03:35 PM出发 04:55 PM出发 06:25 PM
多摩广场站 地图 抵达 08:25 PM 
新横滨站 地图抵达 07:15 PM  
横滨站西口 地图抵达 07:35 PM抵达 09:05 PM抵达 10:10 PM
链接