搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:富士山(山梨县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士
羽田机场-富士山站线

羽田机场-富士山站线

巴士设备

> > > > > >
观光景点
连接羽田机场, 品川站, 富士山站及河口湖站的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

05/25 ~ 06/23

票价

1,830 日圆 ~ 2,520 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
富士山站1号巴士站 地图出发 09:50
河口湖站2号巴士站 地图出发 10:00
富士急乐园 地图出发 10:10
中央道下吉田 地图出发 10:16
中央道西桂 地图出发 10:20
中央道都留 地图出发 10:26
中央道小形山 地图出发 10:29
品川站(港南口) 地图抵达 12:02
羽田机场第二航厦14号巴士站 地图抵达 12:34
羽田机场第一航厦13号巴士站 地图抵达 12:39
羽田机场第三航厦7号巴士站 地图抵达 12:46

乘车地点:羽田机场(东京都) 下车地点:富士山(山梨县) |高速巴士
羽田机场-富士山站线

羽田机场-富士山站线

巴士设备

> > > > > >
观光景点
连接羽田机场, 品川站, 富士山站及河口湖站的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

05/25 ~ 06/23

票价

1,830 日圆 ~ 2,520 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
羽田机场第三航厦7号巴士站 地图出发 14:40
羽田机场第二航厦14号巴士站 地图出发 14:50
羽田机场第一航厦13号巴士站 地图出发 14:55
品川站(港南口) 地图出发 15:25
中央道小形山 地图抵达 16:54
中央道都留 地图抵达 16:58
中央道西桂 地图抵达 17:05
中央道下吉田 地图抵达 17:10
富士急乐园 地图抵达 17:15
河口湖站2号巴士站 地图抵达 17:25
富士山站1号巴士站 地图抵达 17:32
链接