搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:横滨市(神奈川县) 下车地点:鸣泽村(山梨县) |高速巴士
日吉、中心北、多摩广场、市尾-御殿场、山中湖、河口湖线

日吉、中心北、多摩广场、市尾-御殿场、山中湖、河口湖线

巴士设备

> > > > >
描述
从横滨市北部(日吉、中心北、多摩广场、市尾)无需换乘前往御殿场奥特莱斯、富士急乐园、世界文化遗产富士山、富士五湖
观光景点
御殿场奥特莱斯、山中湖、富士急乐园、河口湖、富士山五合目
可用语言
日语、英语、中文、韩语

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

1,800 日圆 ~ 2,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
日吉站东口 地图出发 06:40 AM出发 07:50 AM
中心北車站 地图出发 07:10 AM出发 08:20 AM
多摩广场站 地图出发 07:30 AM出发 08:40 AM
市尾站 地图出发 07:50 AM出发 09:00 AM
御殿场高级购物中心 地图 抵达 10:15 AM
富士山山中湖 地图 抵达 10:55 AM
山中局入口 地图 抵达 10:56 AM
山中湖村公所前 地图 抵达 10:58 AM
山中湖旭日丘 地图 抵达 11:00 AM
富士急乐园 地图抵达 09:40 AM抵达 11:20 AM
河口湖站 地图抵达 09:47 AM抵达 11:27 AM

乘车地点:鸣泽村(山梨县) 下车地点:横滨市(神奈川县) |高速巴士
日吉、中心北、多摩广场、市尾-御殿场、山中湖、河口湖线

日吉、中心北、多摩广场、市尾-御殿场、山中湖、河口湖线

巴士设备

> > > > >
描述
从横滨市北部(日吉、中心北、多摩广场、市尾)无需换乘前往御殿场奥特莱斯、富士急乐园、世界文化遗产富士山、富士五湖
观光景点
御殿场奥特莱斯、山中湖、富士急乐园、河口湖、富士山五合目
可用语言
日语、英语、中文、韩语

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/21

票价

1,800 日圆 ~ 2,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
河口湖站 地图出发 02:20 PM出发 06:00 PM
富士急乐园 地图出发 02:27 PM出发 06:07 PM
山中湖旭日丘 地图出发 02:50 PM 
山中湖村公所前 地图出发 02:52 PM 
山中局入口 地图出发 02:54 PM 
富士山山中湖 地图出发 02:55 PM 
御殿场高级购物中心 地图出发 03:50 PM 
市尾站 地图抵达 05:20 PM抵达 08:07 PM
多摩广场站 地图抵达 05:35 PM抵达 08:22 PM
中心北車站 地图抵达 05:55 PM抵达 08:37 PM
日吉站东口 地图抵达 06:20 PM抵达 09:02 PM
链接