预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:松本市(长野县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士/夜间巴士
松本-大阪线

松本-大阪线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接大阪与松元的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。夜间巴士除了最后一排为四席外, 其余是一列三座。日间巴士则是一列四座。 大阪と松本を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。夜行便は最後列4列を除いては3列シートで、昼行便は4列シートです。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

4,700 日圆 ~ 6,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
松本巴士总站 地图 07:10 AM 03:00 PM 
松本高速交流道前 地图 07:20 AM 03:10 PM 
神林 (长野自动车道) 地图 07:26 AM 03:16 PM 
广丘・野村 (长野自动车道) 地图 07:32 AM 03:22 PM 
绿湖 (长野自动车道) 地图 07:37 AM 03:27 PM 
冈谷 (长野自动车道) 地图 07:44 AM 
京都深草 地图 12:07 PM 07:53 PM 
千里新城市 地图 12:40 PM 08:26 PM 
新大阪 地图 12:50 PM 08:36 PM 
大阪(阪急三番街) 地图 12:59 PM 08:45 PM 
松本巴士总站 地图   10:30 PM
松本高速交流道前 地图   10:40 PM
神林 (长野自动车道) 地图   10:46 PM
广丘・野村 (长野自动车道) 地图   10:52 PM
绿湖 (长野自动车道) 地图   10:57 PM
京都深草 地图   05:42 AM
京都站八条口 (G3) 地图   05:53 AM
大山崎 (名神高速道路) 地图   06:14 AM
高槻 (名神高速道路) 地图   06:24 AM
千里中央 地图   06:42 AM
千里新城市 地图   06:52 AM
新大阪 地图   07:02 AM
大阪(阪急三番街) 地图   07:11 AM
日本环球影城 地图   07:56 AM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:松本市(长野县) |高速巴士/夜间巴士
松本-大阪线

松本-大阪线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接大阪与松元的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。夜间巴士除了最后一排为四席外, 其余是一列三座。日间巴士则是一列四座。 大阪と松本を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。夜行便は最後列4列を除いては3列シートで、昼行便は4列シートです。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

4,700 日圆 ~ 6,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
日本环球影城 地图   08:55 PM
大阪(阪急三番街) 地图   09:40 PM
新大阪 地图   09:49 PM
千里新城市 地图   10:00 PM
千里中央 地图   10:10 PM
高槻 (名神高速道路) 地图   10:28 PM
大山崎 (名神高速道路) 地图   10:38 PM
京都站八条口 (G3) 地图   11:05 PM
京都深草 地图   11:22 PM
绿湖 (长野自动车道) 地图   05:55 AM
广丘・野村 (长野自动车道) 地图   05:58 AM
神林 (长野自动车道) 地图   06:04 AM
松本高速交流道前 地图   06:10 AM
松本巴士总站 地图   06:20 AM
大阪(阪急三番街) 地图 08:00 AM 04:00 PM 
新大阪 地图 08:09 AM 04:09 PM 
千里新城市 地图 08:20 AM 04:20 PM 
京都深草 地图 08:53 AM 04:53 PM 
冈谷 (长野自动车道) 地图 01:16 PM 
绿湖 (长野自动车道) 地图 01:23 PM 09:19 PM 
广丘・野村 (长野自动车道) 地图 01:28 PM 09:24 PM 
神林 (长野自动车道) 地图 01:34 PM 09:30 PM 
松本高速交流道前 地图 01:40 PM 09:36 PM 
松本巴士总站 地图 01:50 PM 09:46 PM 
链接