预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
诹访・茅野大阪线

诹访・茅野大阪线

巴士设备

> > > > > > >
描述
大阪(梅田)阪急三番街巴士总站与阪急梅田站相连,非常便利。 大阪(梅田)阪急三番街バスターミナルは、阪急梅田駅直結でとても便利です。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/19

票价

4,800 日圆 ~ 6,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
茅野站 地图 04:10 PM 
赤羽站 地图 04:20 PM 
上诹访站 地图 04:26 PM 
下诹访 地图 04:38 PM 
长地 地图 04:43 PM 
冈谷站 地图 04:53 PM 
冈谷市役所 地图 04:58 PM 
冈谷今井 地图 05:03 PM 
中央道辰野 地图 05:18 PM 
京都深草 地图 09:25 PM 
高速长冈京 地图 09:38 PM 
千里新镇 地图 10:12 PM 
新大阪 地图 10:22 PM 
大阪(阪急三番街) 地图 10:31 PM 
茅野站 地图  10:05 PM
赤羽站 地图  10:15 PM
上诹访站 地图  10:21 PM
下诹访 地图  10:33 PM
长地 地图  10:38 PM
冈谷站 地图  10:48 PM
冈谷市役所 地图  10:53 PM
冈谷今井 地图  10:58 PM
中央道辰野 地图  11:13 PM
京都深草 地图  05:34 AM
京都站八条口, G3 地图  05:45 AM
千里新镇 地图  06:31 AM
新大阪 地图  06:41 AM
大阪(阪急三番街) 地图  06:50 AM
日本环球影城 地图  07:35 AM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
诹访・茅野大阪线

诹访・茅野大阪线

巴士设备

> > > > > > >
描述
大阪(梅田)阪急三番街巴士总站与阪急梅田站相连,非常便利。 大阪(梅田)阪急三番街バスターミナルは、阪急梅田駅直結でとても便利です。

目前可预订的出发日期:

09/20 ~ 10/19

票价

4,800 日圆 ~ 8,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
日本环球影城 地图  09:15 PM
大阪(阪急三番街) 地图  10:00 PM
新大阪 地图  10:09 PM
千里新镇 地图  10:20 PM
京都站八条口, G3 地图  11:25 PM
京都深草 地图  11:40 PM
中央道辰野 地图  05:58 AM
冈谷今井 地图  06:13 AM
冈谷市役所 地图  06:17 AM
冈谷站 地图  06:21 AM
长地 地图  06:29 AM
下诹访 地图  06:34 AM
上诹访站 地图  06:45 AM
赤羽站 地图  06:52 AM
茅野站 地图  06:59 AM
八岳 (美浓戸口) 地图  07:41 AM
大阪(阪急三番街) 地图 04:10 PM 
新大阪 地图 04:19 PM 
千里新镇 地图 04:30 PM 
高速长冈京 地图 05:04 PM 
京都深草 地图 05:17 PM 
中央道辰野 地图 09:26 PM 
冈谷今井 地图 09:41 PM 
冈谷市役所 地图 09:45 PM 
冈谷站 地图 09:49 PM 
长地 地图 09:57 PM 
下诹访 地图 10:02 PM 
上诹访站 地图 10:13 PM 
赤羽站 地图 10:20 PM 
茅野站 地图 10:29 PM 
链接