预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:白马村(长野县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪・京都-白马(雪魔法号)

大阪・京都-白马(雪魔法号)

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接大阪与白马的直达巴士。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 11/04

票价

7,400 日圆 ~ 7,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
栂池高原 地图 01:30 PM
白马岩岳山岳渡假村 地图 01:45 PM
白马八方公交车总站 地图 01:50 PM
白马町 地图 01:55 PM
白马五龙 地图 02:00 PM
信浓大町站 地图 02:28 PM
安昙野穗高 地图 03:04 PM
京都站八条口(G3) 地图 08:30 PM
新大阪 地图 09:35 PM
大阪 (阪急三番街) 地图 09:45 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:白马村(长野县) |高速巴士
大阪・京都-白马(雪魔法号)

大阪・京都-白马(雪魔法号)

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接大阪与白马的直达巴士。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 11/02

票价

8,400 日圆 ~ 8,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
大阪 (阪急三番街) 地图 10:30 PM
新大阪 地图 10:39 PM
京都站八条口(G3) 地图 11:45 PM
安昙野穗高 地图 05:03 AM
信浓大町站 地图 05:38 AM
扇泽站 地图 06:18 AM
白马五龙 地图 07:03 AM
白马町 地图 07:10 AM
白马八方公交车总站 地图 07:15 AM
白马岩岳山岳渡假村 地图 07:20 AM
栂池高原 地图 07:35 AM
链接