搜寻结果 1 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:上高地(长野县) 下车地点:松本市(长野县) |高速巴士
上高地ー新岛岛・乘鞍高原・白骨温泉

上高地ー新岛岛・乘鞍高原・白骨温泉

巴士设备

> > >
描述
由上高地开出前往新岛岛, 白骨温泉及乘鞍高原的巴士路线。
此巴士是预约制的, 请于乘车前预先购买您的车票。

目前可预订的出发日期:

08/06 ~ 09/06

票价

1,150 日圆 ~ 2,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 18 个班次。
上高地 地图出发 07:40 AM出发 07:50 AM出发 08:40 AM出发 09:30 AM出发 10:05 AM出发 10:40 AM出发 11:30 AM出发 12:00 PM出发 12:40 PM出发 01:20 PM出发 02:05 PM出发 02:40 PM出发 03:15 PM出发 03:35 PM出发 04:00 PM出发 04:40 PM出发 05:30 PM出发 06:00 PM
帝国饭店前 地图出发 07:42 AM出发 07:52 AM出发 08:42 AM出发 09:32 AM出发 10:07 AM出发 10:42 AM出发 11:32 AM出发 12:02 PM出发 12:42 PM出发 01:22 PM出发 02:07 PM出发 02:42 PM出发 03:17 PM出发 03:37 PM出发 04:02 PM出发 04:42 PM出发 05:32 PM出发 06:02 PM
大正池 地图出发 07:47 AM出发 07:57 AM出发 08:47 AM出发 09:37 AM出发 10:12 AM出发 10:47 AM出发 11:37 AM出发 12:07 PM出发 12:47 PM出发 01:27 PM出发 02:12 PM出发 02:47 PM出发 03:22 PM出发 03:42 PM出发 04:07 PM出发 04:47 PM出发 05:37 PM出发 06:07 PM
汤川渡 地图抵达 08:12 AM抵达 04:07 PM
白骨温泉 地图抵达 08:24 AM抵达 04:24 PM
乘鞍高原观光中心 地图抵达 08:49 AM抵达 04:48 PM
亲子泷 地图 抵达 08:23 AM抵达 09:13 AM抵达 10:03 AM抵达 10:38 AM抵达 11:13 AM抵达 12:03 PM抵达 12:33 PM抵达 01:13 PM抵达 01:53 PM抵达 02:38 PM抵达 03:13 PM抵达 03:48 PM抵达 04:33 PM抵达 05:13 PM抵达 06:03 PM抵达 06:33 PM
奈川渡水库 地图 抵达 08:28 AM抵达 09:18 AM抵达 10:08 AM抵达 10:43 AM抵达 11:18 AM抵达 12:08 PM抵达 12:38 PM抵达 01:18 PM抵达 01:58 PM抵达 02:43 PM抵达 03:18 PM抵达 03:53 PM抵达 04:38 PM抵达 05:18 PM抵达 06:08 PM抵达 06:38 PM
鹏云崎 地图 抵达 08:35 AM抵达 09:25 AM抵达 10:15 AM抵达 10:50 AM抵达 11:25 AM抵达 12:15 PM抵达 01:25 PM抵达 02:05 PM抵达 02:50 PM抵达 03:25 PM抵达 04:00 PM抵达 04:45 PM抵达 05:25 PM抵达 06:15 PM抵达 06:45 PM
汤川渡 地图 抵达 02:52 PM
水殿水库 地图 抵达 08:38 AM抵达 09:28 AM抵达 10:18 AM抵达 10:53 AM抵达 11:28 AM抵达 12:18 PM抵达 01:28 PM抵达 02:08 PM抵达 02:53 PM抵达 03:28 PM抵达 04:03 PM抵达 04:48 PM抵达 05:28 PM抵达 06:18 PM抵达 06:48 PM
梨之木平 地图 抵达 08:39 AM抵达 09:29 AM抵达 10:19 AM抵达 10:54 AM抵达 11:29 AM抵达 12:19 PM抵达 02:09 PM抵达 02:54 PM抵达 03:29 PM抵达 04:04 PM抵达 04:49 PM抵达 05:29 PM抵达 06:19 PM抵达 06:49 PM
宫之泽 地图 抵达 08:40 AM抵达 09:30 AM抵达 10:20 AM抵达 10:55 AM抵达 11:30 AM抵达 12:20 PM抵达 02:10 PM抵达 02:55 PM抵达 03:30 PM抵达 04:05 PM抵达 04:50 PM抵达 05:30 PM抵达 06:20 PM抵达 06:50 PM
稻核 地图 抵达 08:40 AM抵达 09:30 AM抵达 10:20 AM抵达 10:55 AM抵达 11:30 AM抵达 12:20 PM抵达 02:10 PM抵达 02:55 PM抵达 03:30 PM抵达 04:05 PM抵达 04:50 PM抵达 05:30 PM抵达 06:20 PM抵达 06:50 PM
稻核水库 地图 抵达 08:43 AM抵达 09:33 AM抵达 10:23 AM抵达 10:58 AM抵达 11:33 AM抵达 12:23 PM抵达 02:13 PM抵达 02:58 PM抵达 03:33 PM抵达 04:08 PM抵达 04:53 PM抵达 05:33 PM抵达 06:23 PM抵达 06:53 PM
中平 地图 抵达 08:43 AM抵达 11:33 AM抵达 12:43 PM抵达 01:28 PM抵达 04:08 PM
宮の前 地图 抵达 08:44 AM抵达 11:34 AM抵达 12:44 PM抵达 01:28 PM抵达 04:09 PM
大野川学校前 地图 抵达 08:44 AM抵达 11:34 AM抵达 12:44 PM抵达 01:29 PM抵达 04:09 PM
梨之木平 地图 抵达 01:29 PM
宫之原 地图 抵达 08:45 AM抵达 11:35 AM抵达 12:45 PM抵达 01:30 PM抵达 04:10 PM
番所大滝 地图 抵达 08:45 AM抵达 11:35 AM抵达 12:45 PM抵达 01:30 PM抵达 04:10 PM
鹏云崎 地图 抵达 12:45 PM
宫之泽 地图 抵达 01:30 PM
稻核 地图 抵达 01:30 PM
千间渊 地图 抵达 12:46 PM抵达 01:31 PM
番所 地图 抵达 12:47 PM抵达 01:32 PM
千石平 地图 抵达 12:48 PM抵达 01:33 PM
乘鞍保育园前 地图 抵达 12:48 PM抵达 01:33 PM
稻核水库 地图 抵达 01:33 PM
楢之木坂 地图 抵达 01:34 PM
乘鞍高原Seseragi之汤 地图 抵达 01:36 PM
安昙支所前 地图 抵达 08:46 AM抵达 09:36 AM抵达 10:26 AM抵达 11:01 AM抵达 11:36 AM抵达 12:26 PM抵达 01:36 PM抵达 02:16 PM抵达 03:01 PM抵达 03:36 PM抵达 04:11 PM抵达 04:56 PM抵达 05:36 PM抵达 06:26 PM抵达 06:56 PM
千间渊 地图 抵达 08:46 AM抵达 11:36 AM抵达 04:11 PM
野泽 地图 抵达 08:47 AM抵达 09:37 AM抵达 10:27 AM抵达 11:02 AM抵达 11:37 AM抵达 12:27 PM抵达 02:17 PM抵达 03:02 PM抵达 03:37 PM抵达 04:12 PM抵达 04:57 PM抵达 05:37 PM抵达 06:27 PM抵达 06:57 PM
番所 地图 抵达 08:47 AM抵达 11:37 AM抵达 04:12 PM
发电所前 地图 抵达 08:48 AM抵达 09:38 AM抵达 10:28 AM抵达 11:03 AM抵达 11:38 AM抵达 12:28 PM抵达 02:18 PM抵达 03:03 PM抵达 03:38 PM抵达 04:13 PM抵达 04:58 PM抵达 05:38 PM抵达 06:28 PM抵达 06:58 PM
白骨温泉 地图 抵达 09:38 AM抵达 03:04 PM
大野田 地图 抵达 10:29 AM抵达 11:04 AM抵达 12:29 PM抵达 02:19 PM抵达 03:39 PM抵达 04:59 PM抵达 05:39 PM抵达 06:29 PM抵达 06:59 PM
前渊 地图 抵达 10:30 AM抵达 11:05 AM抵达 12:30 PM抵达 02:20 PM抵达 03:40 PM抵达 05:00 PM抵达 05:40 PM抵达 06:30 PM抵达 07:00 PM
新岛岛站 地图 抵达 10:35 AM抵达 11:10 AM抵达 12:35 PM抵达 03:45 PM抵达 05:05 PM抵达 05:45 PM抵达 06:35 PM抵达 07:05 PM
中平 地图 抵达 09:38 AM抵达 03:04 PM抵达 06:03 PM
大野田 地图 抵达 09:39 AM抵达 03:04 PM
宮の前 地图 抵达 09:39 AM抵达 03:05 PM抵达 06:04 PM
大野川学校前 地图 抵达 09:39 AM抵达 03:05 PM抵达 06:04 PM
千石平 地图 抵达 08:48 AM抵达 11:38 AM抵达 04:13 PM
乘鞍保育园前 地图 抵达 08:48 AM抵达 11:38 AM抵达 04:13 PM
水殿水库 地图 抵达 12:48 PM
大野田 地图 抵达 08:49 AM抵达 11:39 AM抵达 04:14 PM
楢之木坂 地图 抵达 08:49 AM抵达 11:39 AM抵达 12:49 PM抵达 04:14 PM
梨之木平 地图 抵达 12:49 PM
宫之泽 地图 抵达 12:50 PM
稻核 地图 抵达 12:50 PM
前渊 地图 抵达 08:50 AM抵达 09:40 AM抵达 11:40 AM抵达 03:05 PM抵达 04:15 PM
宫之原 地图 抵达 09:40 AM抵达 03:06 PM抵达 06:05 PM
番所大滝 地图 抵达 09:40 AM抵达 03:06 PM抵达 06:05 PM
千间渊 地图 抵达 09:41 AM抵达 03:07 PM抵达 06:06 PM
番所 地图 抵达 09:42 AM抵达 03:08 PM抵达 06:07 PM
千石平 地图 抵达 09:43 AM抵达 03:09 PM抵达 06:08 PM
乘鞍保育园前 地图 抵达 09:43 AM抵达 03:09 PM抵达 06:08 PM
楢之木坂 地图 抵达 09:44 AM抵达 03:10 PM抵达 06:09 PM
新岛岛站 地图 抵达 09:45 AM抵达 02:25 PM抵达 03:10 PM
乘鞍高原Seseragi之汤 地图 抵达 08:51 AM抵达 09:46 AM抵达 11:41 AM抵达 12:51 PM抵达 03:12 PM抵达 04:16 PM抵达 06:11 PM
乘鞍高原观光中心 地图 抵达 08:52 AM抵达 09:47 AM抵达 11:42 AM抵达 12:52 PM抵达 01:37 PM抵达 03:13 PM抵达 04:17 PM抵达 06:12 PM
野泽 地图 抵达 01:37 PM
铃兰 地图 抵达 08:53 AM抵达 09:48 AM抵达 11:43 AM抵达 12:53 PM抵达 01:38 PM抵达 03:14 PM抵达 04:18 PM抵达 04:49 PM抵达 06:13 PM
滑雪场前 地图 抵达 08:53 AM抵达 09:48 AM抵达 11:43 AM抵达 12:53 PM抵达 01:38 PM抵达 03:14 PM抵达 04:18 PM抵达 04:49 PM抵达 06:13 PM
发电所前 地图 抵达 01:38 PM
稻核水库 地图 抵达 12:53 PM
铃兰桥 地图 抵达 08:55 AM抵达 09:50 AM抵达 11:45 AM抵达 12:55 PM抵达 03:16 PM
安昙支所前 地图 抵达 12:56 PM
野泽 地图 抵达 12:57 PM抵达 03:19 PM
休暇村 地图 抵达 09:53 AM抵达 12:58 PM抵达 03:19 PM
发电所前 地图 抵达 12:58 PM
大野田 地图 抵达 12:59 PM抵达 01:39 PM
铃兰桥 地图 抵达 01:40 PM
前渊 地图 抵达 01:00 PM抵达 01:40 PM
新岛岛站 地图 抵达 08:55 AM抵达 11:45 AM抵达 01:05 PM抵达 04:20 PM
铃兰桥 地图 抵达 04:20 PM
休暇村 地图 抵达 08:58 AM抵达 11:48 AM抵达 01:43 PM抵达 04:23 PM
新岛岛站 地图 抵达 01:45 PM
松本 地图 抵达 09:52 AM抵达 10:37 AM抵达 11:22 AM抵达 11:57 AM抵达 12:36 PM抵达 01:17 PM抵达 01:56 PM抵达 02:36 PM抵达 03:15 PM抵达 03:55 PM抵达 04:34 PM抵达 05:13 PM抵达 05:52 PM抵达 06:30 PM抵达 07:09 PM抵达 07:54 PM
乘鞍高原Seseragi之汤 地图             抵达 05:00 PM    
楢之木坂 地图             抵达 05:02 PM    
千石平 地图             抵达 05:03 PM    
乘鞍保育园前 地图             抵达 05:03 PM    
番所 地图             抵达 05:04 PM    
宫之原 地图             抵达 05:05 PM    
番所大滝 地图             抵达 05:05 PM    
千间渊 地图             抵达 05:05 PM    
宮の前 地图             抵达 05:06 PM    
大野川学校前 地图             抵达 05:06 PM    
中平 地图             抵达 05:07 PM    
链接