搜寻结果 1 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:上高地(长野县) 下车地点:松本市(长野县) |高速巴士
上高地ー新岛岛・乘鞍高原・白骨温泉

上高地ー新岛岛・乘鞍高原・白骨温泉

巴士设备

> > >
描述
由上高地开出前往新岛岛, 白骨温泉及乘鞍高原的巴士路线。
此巴士是预约制的, 请于乘车前预先购买您的车票。

目前可预订的出发日期:

10/31 ~ 11/15

票价

1,450 日圆 ~ 2,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 11 个班次。
上高地 地图出发 07:50 AM出发 09:30 AM出发 10:40 AM出发 11:30 AM出发 12:40 PM出发 01:20 PM出发 02:40 PM出发 03:15 PM出发 04:00 PM出发 04:40 PM出发 05:30 PM
帝国饭店前 地图出发 07:52 AM出发 09:32 AM出发 10:42 AM出发 11:32 AM出发 12:42 PM出发 01:22 PM出发 02:42 PM出发 03:17 PM出发 04:02 PM出发 04:42 PM出发 05:32 PM
大正池 地图出发 07:57 AM出发 09:37 AM出发 10:47 AM出发 11:37 AM出发 12:47 PM出发 01:27 PM出发 02:47 PM出发 03:22 PM出发 04:07 PM出发 04:47 PM出发 05:37 PM
亲子泷 地图抵达 08:23 AM抵达 10:03 AM抵达 11:13 AM抵达 12:03 PM抵达 01:13 PM抵达 01:53 PM抵达 03:13 PM抵达 03:48 PM抵达 04:33 PM抵达 05:13 PM抵达 06:03 PM
奈川渡水库 地图抵达 08:28 AM抵达 10:08 AM抵达 11:18 AM抵达 12:08 PM抵达 01:18 PM抵达 01:58 PM抵达 03:18 PM抵达 03:53 PM抵达 04:38 PM抵达 05:18 PM抵达 06:08 PM
鹏云崎 地图抵达 08:35 AM抵达 10:15 AM抵达 11:25 AM抵达 12:15 PM抵达 01:25 PM抵达 02:05 PM抵达 03:25 PM抵达 04:00 PM抵达 04:45 PM抵达 05:25 PM抵达 06:15 PM
水殿水库 地图抵达 08:38 AM抵达 10:18 AM抵达 11:28 AM抵达 12:18 PM抵达 01:28 PM抵达 02:08 PM抵达 03:28 PM抵达 04:03 PM抵达 04:48 PM抵达 05:28 PM抵达 06:18 PM
梨之木平 地图抵达 08:39 AM抵达 10:19 AM抵达 11:29 AM抵达 12:19 PM抵达 02:09 PM抵达 03:29 PM抵达 04:04 PM抵达 04:49 PM抵达 05:29 PM抵达 06:19 PM
宫之泽 地图抵达 08:40 AM抵达 10:20 AM抵达 11:30 AM抵达 12:20 PM抵达 02:10 PM抵达 03:30 PM抵达 04:05 PM抵达 04:50 PM抵达 05:30 PM抵达 06:20 PM
稻核 地图抵达 08:40 AM抵达 10:20 AM抵达 11:30 AM抵达 12:20 PM抵达 02:10 PM抵达 03:30 PM抵达 04:05 PM抵达 04:50 PM抵达 05:30 PM抵达 06:20 PM
稻核水库 地图抵达 08:43 AM抵达 10:23 AM抵达 11:33 AM抵达 12:23 PM抵达 02:13 PM抵达 03:33 PM抵达 04:08 PM抵达 04:53 PM抵达 05:33 PM抵达 06:23 PM
中平 地图抵达 08:43 AM抵达 11:33 AM抵达 01:28 PM抵达 04:08 PM
宮の前 地图抵达 08:44 AM抵达 11:34 AM抵达 01:28 PM抵达 04:09 PM
大野川学校前 地图抵达 08:44 AM抵达 11:34 AM抵达 01:29 PM抵达 04:09 PM
梨之木平 地图抵达 01:29 PM
宫之原 地图抵达 08:45 AM抵达 11:35 AM抵达 01:30 PM抵达 04:10 PM
番所大滝 地图抵达 08:45 AM抵达 11:35 AM抵达 01:30 PM抵达 04:10 PM
宫之泽 地图抵达 01:30 PM
稻核 地图抵达 01:30 PM
千间渊 地图抵达 01:31 PM
番所 地图抵达 01:32 PM
千石平 地图抵达 01:33 PM
乘鞍保育园前 地图抵达 01:33 PM
稻核水库 地图抵达 01:33 PM
楢之木坂 地图抵达 01:34 PM
乘鞍高原Seseragi之汤 地图抵达 01:36 PM
安昙支所前 地图抵达 08:46 AM抵达 10:26 AM抵达 11:36 AM抵达 12:26 PM抵达 01:36 PM抵达 02:16 PM抵达 03:36 PM抵达 04:11 PM抵达 04:56 PM抵达 05:36 PM抵达 06:26 PM
千间渊 地图抵达 08:46 AM抵达 11:36 AM抵达 04:11 PM
野泽 地图抵达 08:47 AM抵达 10:27 AM抵达 11:37 AM抵达 12:27 PM抵达 02:17 PM抵达 03:37 PM抵达 04:12 PM抵达 04:57 PM抵达 05:37 PM抵达 06:27 PM
番所 地图抵达 08:47 AM抵达 11:37 AM抵达 04:12 PM
发电所前 地图抵达 08:48 AM抵达 10:28 AM抵达 11:38 AM抵达 12:28 PM抵达 02:18 PM抵达 03:38 PM抵达 04:13 PM抵达 04:58 PM抵达 05:38 PM抵达 06:28 PM
大野田 地图抵达 10:29 AM抵达 12:29 PM抵达 02:19 PM抵达 03:39 PM抵达 04:59 PM抵达 05:39 PM抵达 06:29 PM
前渊 地图抵达 10:30 AM抵达 12:30 PM抵达 02:20 PM抵达 03:40 PM抵达 05:00 PM抵达 05:40 PM抵达 06:30 PM
新岛岛站 地图抵达 10:35 AM抵达 12:35 PM抵达 03:45 PM抵达 05:05 PM抵达 05:45 PM抵达 06:35 PM
中平 地图抵达 06:03 PM
宮の前 地图抵达 06:04 PM
大野川学校前 地图抵达 06:04 PM
千石平 地图抵达 08:48 AM抵达 11:38 AM抵达 04:13 PM
乘鞍保育园前 地图抵达 08:48 AM抵达 11:38 AM抵达 04:13 PM
大野田 地图抵达 08:49 AM抵达 11:39 AM抵达 04:14 PM
楢之木坂 地图抵达 08:49 AM抵达 11:39 AM抵达 04:14 PM
前渊 地图抵达 08:50 AM抵达 11:40 AM抵达 04:15 PM
宫之原 地图抵达 06:05 PM
番所大滝 地图抵达 06:05 PM
千间渊 地图抵达 06:06 PM
番所 地图抵达 06:07 PM
千石平 地图抵达 06:08 PM
乘鞍保育园前 地图抵达 06:08 PM
楢之木坂 地图抵达 06:09 PM
新岛岛站 地图抵达 02:25 PM
乘鞍高原Seseragi之汤 地图抵达 08:51 AM抵达 11:41 AM抵达 04:16 PM抵达 06:11 PM
乘鞍高原观光中心 地图抵达 08:52 AM抵达 11:42 AM抵达 01:37 PM抵达 04:17 PM抵达 06:12 PM
野泽 地图抵达 01:37 PM
铃兰 地图抵达 08:53 AM抵达 11:43 AM抵达 01:38 PM抵达 04:18 PM抵达 06:13 PM
滑雪场前 地图抵达 08:53 AM抵达 11:43 AM抵达 01:38 PM抵达 04:18 PM抵达 06:13 PM
发电所前 地图抵达 01:38 PM
铃兰桥 地图抵达 08:55 AM抵达 11:45 AM
大野田 地图抵达 01:39 PM
铃兰桥 地图抵达 01:40 PM
前渊 地图抵达 01:40 PM
新岛岛站 地图抵达 08:55 AM抵达 11:45 AM抵达 04:20 PM
铃兰桥 地图抵达 04:20 PM
休暇村 地图抵达 08:58 AM抵达 11:48 AM抵达 01:43 PM抵达 04:23 PM
新岛岛站 地图抵达 01:45 PM
松本 地图抵达 09:52 AM抵达 11:22 AM抵达 12:36 PM抵达 01:17 PM抵达 02:36 PM抵达 03:15 PM抵达 04:34 PM抵达 05:13 PM抵达 05:52 PM抵达 06:30 PM抵达 07:09 PM
链接