搜寻结果 1 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:志?(长野县) |高速巴士
长野-志贺线, 周末志贺

长野-志贺线, 周末志贺

巴士设备

> > > >
描述
连接长野站东口至志贺高原之间的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

01/22 ~ 03/19

票价

1,100 日圆 ~ 2,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
长野站东口 地图出发 09:00 PM
Apple City中野 地图抵达 09:30 PM
永旺中野店前 地图抵达 09:32 PM
道之驿山之内 (Yamanouchi) 地图抵达 09:36 PM
地狱谷野猿公苑 地图抵达 09:42 PM
太阳谷酒店 地图抵达 10:05 PM
丸池 地图抵达 10:07 PM
莲池广场 地图抵达 10:08 PM
志贺高原山之驿 地图抵达 10:10 PM
发哺温泉 地图抵达 10:23 PM
高天原 地图抵达 10:30 PM
一之濑 地图抵达 10:32 PM
一之濑滑雪场 地图抵达 10:33 PM
王子大饭店西馆 地图抵达 10:34 PM
王子大饭店南馆 地图抵达 10:36 PM
王子大饭店东馆 地图抵达 10:38 PM
奥志贺吊车 地图抵达 10:45 PM
奥志贺高原饭店 地图抵达 10:55 PM
链接