搜寻结果 1 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:松本市(长野县) 下车地点:上高地(长野县) |高速巴士
国立公园线(松本 ⇒ 上高地)

国立公园线(松本 ⇒  上高地)

巴士设备

> > >
描述
这是国立公园线(松本 ⇒ 新岛岛, 上高地)。乘车需购买车票并选择乘车时间。此外,您不能在此仅选择所乘班次。

目前可预订的出发日期:

05/13 ~ 06/13

票价

780 日圆 ~ 2,570 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
松本巴士总站 地图出发 05:30 AM出发 10:15 AM
新岛岛站 地图抵达 06:00 AM抵达 10:45 AM
前渊 地图抵达 06:02 AM抵达 10:52 AM
大野田 地图抵达 06:03 AM抵达 10:53 AM
发电所前 地图抵达 06:04 AM抵达 10:54 AM
野泽 地图抵达 06:05 AM抵达 10:55 AM
安昙支所前 地图抵达 06:06 AM抵达 10:56 AM
地图抵达 06:06 AM抵达 10:56 AM
稻核水库 地图抵达 06:09 AM抵达 10:59 AM
稻核 地图抵达 06:12 AM抵达 11:02 AM
地图抵达 06:12 AM抵达 11:02 AM
宫之泽 地图抵达 06:12 AM抵达 11:02 AM
梨之木平 地图抵达 06:13 AM抵达 11:03 AM
水殿水库 地图抵达 06:14 AM抵达 11:04 AM
鹏云崎 地图抵达 06:16 AM抵达 11:06 AM
奈川渡水库 地图抵达 06:24 AM抵达 11:14 AM
亲子泷 地图抵达 06:30 AM抵达 11:20 AM
泽渡大桥 地图抵达 06:35 AM抵达 11:25 AM
泽渡BT 地图抵达 06:38 AM抵达 11:28 AM
泽渡岩见平 地图抵达 06:41 AM抵达 11:31 AM
茶岚 地图抵达 06:42 AM抵达 11:32 AM
坂卷温泉 地图抵达 06:47 AM抵达 11:37 AM
中之汤 地图抵达 06:50 AM抵达 11:40 AM
太兵卫平 地图抵达 06:54 AM抵达 11:44 AM
大正池 地图抵达 06:56 AM抵达 11:46 AM
帝国饭店前 地图抵达 07:01 AM抵达 11:51 AM
上高地 地图抵达 07:05 AM抵达 11:55 AM
链接