搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪/京都 - 伊那/箕轮线

大阪/京都 - 伊那/箕轮线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接大阪、京都与长野县伊那、箕轮的高速巴士服务。 巴士的设备可能会因应班次服务而不同。

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/21

票价

4,400 日圆 ~ 5,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
箕轮 地图出发 05:40 AM出发 03:45 PM
箕轮町役场入口 地图出发 05:42 AM出发 03:47 PM
伊北交流道前 地图出发 05:48 AM出发 03:53 PM
中央道箕轮 地图出发 05:54 AM出发 03:59 PM
伊那交流道前 地图出发 05:59 AM出发 04:04 PM
伊那巴士总站 地图出发 06:10 AM出发 04:15 PM
泽渡 地图出发 06:18 AM出发 04:23 PM
宮田 地图出发 06:26 AM出发 04:31 PM
驹根巴士总站 地图出发 06:35 AM出发 04:40 PM
驹根交流道 地图出发 06:42 AM出发 04:47 PM
饭岛 地图出发 06:49 AM出发 04:54 PM
松川 地图出发 06:57 AM出发 05:02 PM
高森 地图出发 07:04 AM出发 05:09 PM
上饭田 地图出发 07:09 AM出发 05:14 PM
伊贺良 地图出发 07:16 AM出发 05:21 PM
驹场 地图出发 07:23 AM出发 05:28 PM
京都深草 地图抵达 10:43 AM抵达 08:48 PM
高速长冈京 地图抵达 10:55 AM抵达 09:00 PM
名神高槻 地图抵达 11:15 AM抵达 09:20 PM
千里新城市 地图抵达 11:33 AM抵达 09:38 PM
新大阪 地图抵达 11:43 AM抵达 09:48 PM
大阪(阪急三番街) 地图抵达 11:52 AM抵达 09:57 PM
日本环球影城 地图抵达 12:37 PM 

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
大阪/京都 - 伊那/箕轮线

大阪/京都 - 伊那/箕轮线

巴士设备

> > > > > >
描述
连接大阪、京都与长野县伊那、箕轮的高速巴士服务。 巴士的设备可能会因应班次服务而不同。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

4,400 日圆 ~ 5,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
日本环球影城 地图 出发 02:55 PM
大阪(阪急三番街) 地图出发 08:30 AM出发 03:40 PM
新大阪 地图出发 08:39 AM出发 03:49 PM
千里新城市 地图出发 08:50 AM出发 04:00 PM
名神高槻 地图出发 09:08 AM出发 04:18 PM
高速长冈京 地图出发 09:28 AM出发 04:38 PM
京都深草 地图出发 09:40 AM出发 04:50 PM
驹场 地图抵达 01:00 PM抵达 08:10 PM
伊贺良 地图抵达 01:07 PM抵达 08:17 PM
上饭田 地图抵达 01:12 PM抵达 08:22 PM
高森 地图抵达 01:17 PM抵达 08:27 PM
松川 地图抵达 01:24 PM抵达 08:34 PM
饭岛 地图抵达 01:32 PM抵达 08:42 PM
驹根交流道 地图抵达 01:39 PM抵达 08:49 PM
驹根巴士总站 地图抵达 01:46 PM抵达 08:56 PM
宮田 地图抵达 01:55 PM抵达 09:05 PM
泽渡 地图抵达 02:03 PM抵达 09:13 PM
伊那巴士总站 地图抵达 02:11 PM抵达 09:21 PM
伊那交流道前 地图抵达 02:19 PM抵达 09:29 PM
中央道箕轮 地图抵达 02:24 PM抵达 09:34 PM
伊北交流道前 地图抵达 02:28 PM抵达 09:38 PM
箕轮町役场入口 地图抵达 02:34 PM抵达 09:44 PM
箕轮 地图抵达 02:36 PM抵达 09:46 PM
链接