预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:千叶市(千叶县) 下车地点:三宫(兵库县) |高速巴士/夜间巴士
神户・大阪~横滨・东京站・东京迪斯尼乐园®

神户・大阪~横滨・东京站・东京迪斯尼乐园®

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
连接东京・横滨及大阪・神户的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 12/12

票价

7,600 日圆 ~ 9,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
千叶中央站 地图 08:45 PM
海滨幕张站 地图 09:10 PM
西船桥站 地图 09:35 PM
东京迪斯尼乐园 8号乘车处 地图 10:10 PM
东京迪斯尼海洋 4号乘车处 地图 10:30 PM
东京站八重洲口前2号乘车处 地图 11:00 PM
横滨站东口 地图 11:50 PM
高速长冈京 地图 05:53 AM
名神高槻 地图 06:13 AM
名神茨木 地图 06:19 AM
千里中央 地图 06:31 AM
千里新城 地图 06:41 AM
新大阪 地图 06:51 AM
大阪梅田 (阪急三番街) 地图 07:00 AM
HERBIS 大阪 地图 07:10 AM
神户三宫 (Mint神户) 地图 08:00 AM

乘车地点:三宫(兵库县) 下车地点:千叶市(千叶县) |高速巴士/夜间巴士
神户・大阪~横滨・东京站・东京迪斯尼乐园®

神户・大阪~横滨・东京站・东京迪斯尼乐园®

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
连接东京・横滨及大阪・神户的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

11/12 ~ 12/12

票价

7,600 日圆 ~ 9,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
神户三宫 (Mint神户) 地图 09:15 PM
大阪梅田 (阪急三番街) 地图 10:20 PM
HERBIS 大阪 地图 10:30 PM
新大阪 地图 10:44 PM
千里新城 地图 10:55 PM
千里中央 地图 11:05 PM
名神茨木 地图 11:17 PM
名神高槻 地图 11:23 PM
高速长冈京 地图 11:43 PM
横滨站东口 地图 05:45 AM
东京站八重洲口前2号乘车处 地图 06:35 AM
东京迪斯尼乐园 8号乘车处 地图 07:05 AM
东京迪斯尼海洋 4号乘车处 地图 07:10 AM
西船桥站 地图 07:40 AM
海滨幕张站 地图 08:00 AM
千叶中央站 地图 08:20 AM
链接