搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:千叶市(千叶县) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
京都⇔上野、东京迪士尼度假区🄬线

京都⇔上野、东京迪士尼度假区🄬线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > >
描述
连接千叶、东京和京都的路线。
可用语言
日语 英语

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/21

票价

6,000 日圆 ~ 8,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
镰取站3号乘车处 地图出发 07:50 PM
镰取高速交流道 地图出发 07:55 PM
JR千叶站21号乘车处 地图出发 08:25 PM
海滨幕张站3号巴士站 地图出发 08:50 PM
东京迪斯尼乐园23号乘车处 地图出发 09:20 PM
东京迪斯尼海洋10号乘车处 地图出发 09:40 PM
西船桥站 地图出发 10:20 PM
东京晴空塔 地图出发 10:50 PM
京成上野站 地图出发 11:10 PM
大津站1号乘车处 地图抵达 05:45 AM
山科站5号乘车处 地图抵达 05:59 AM
三条京阪B1 地图抵达 06:12 AM
四条乌丸 地图抵达 06:25 AM
京都站八条口H2 地图抵达 06:40 AM

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:千叶市(千叶县) |高速巴士
京都⇔上野、东京迪士尼度假区🄬线

京都⇔上野、东京迪士尼度假区🄬线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > >
描述
连接千叶、东京和京都的路线。
可用语言
日语 英语

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/21

票价

6,000 日圆 ~ 8,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
京都站八条口H2 地图出发 10:50 PM
四条乌丸 地图出发 11:05 PM
三条京阪B1 地图出发 11:20 PM
山科站5号乘车处 地图出发 11:35 PM
大津站1号乘车处 地图出发 11:50 PM
京成上野站 地图抵达 06:20 AM
浅草雷门 地图抵达 06:30 AM
东京晴空塔 地图抵达 06:35 AM
西船桥站 地图抵达 07:00 AM
东京迪斯尼乐园23号乘车处 地图抵达 07:30 AM
东京迪斯尼海洋10号乘车处 地图抵达 07:35 AM
海滨幕张站3号巴士站 地图抵达 07:55 AM
JR千叶站21号乘车处 地图抵达 08:20 AM
镰取高速交流道 地图抵达 08:50 AM
镰取站3号乘车处 地图抵达 08:55 AM
链接