搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:富山市(富山县) 下车地点:日本环球影城(大阪府) |高速巴士/夜间巴士
大阪・京都ー富山线

大阪・京都ー富山线

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士路线连接富山与大阪, 京都。 注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。

目前可预订的出发日期:

06/05 ~ 06/19

票价

4,300 日圆 ~ 5,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
富山站前 地图出发 06:10 AM出发 12:10 PM出发 04:30 PM 
富山市役所前 地图出发 06:12 AM出发 12:12 PM出发 04:32 PM 
总曲轮 地图出发 06:13 AM出发 12:13 PM出发 04:33 PM 
富山市民医院前 地图出发 06:18 AM出发 12:18 PM出发 04:38 PM 
西上袋 地图出发 06:21 AM出发 12:21 PM出发 04:41 PM 
高冈高速巴士总站 地图出发 06:38 AM出发 12:38 PM出发 04:58 PM 
砺波站南 地图出发 06:53 AM出发 12:53 PM出发 05:13 PM 
京都深草 地图抵达 10:53 AM抵达 04:49 PM 
大山崎 (名神高速道路) 地图抵达 11:01 AM抵达 04:57 PM 
高槻 (名神高速道路) 地图抵达 11:11 AM抵达 05:07 PM 
千里新城市 地图抵达 11:31 AM抵达 05:25 PM抵达 10:06 PM 
新大阪 地图抵达 11:39 AM抵达 05:35 PM抵达 10:16 PM 
大阪(阪急三番街) 地图抵达 11:49 AM抵达 05:45 PM抵达 10:26 PM 
富山站前 地图   出发 11:00 PM
富山市役所前 地图   出发 11:02 PM
总曲轮 地图   出发 11:03 PM
富山市民医院前 地图   出发 11:08 PM
西上袋 地图   出发 11:11 PM
高冈高速巴士总站 地图   出发 11:28 PM
砺波站南 地图   出发 11:43 PM
京都站八条口 (G3) 地图   抵达 05:19 AM
千里中央 地图   抵达 06:08 AM
千里新城市 地图   抵达 06:18 AM
新大阪 地图   抵达 06:28 AM
大阪(阪急三番街) 地图   抵达 06:38 AM

乘车地点:日本环球影城(大阪府) 下车地点:富山市(富山县) |高速巴士/夜间巴士
大阪・京都ー富山线

大阪・京都ー富山线

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士路线连接富山与大阪, 京都。 注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。

目前可预订的出发日期:

06/05 ~ 06/19

票价

4,300 日圆 ~ 5,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
大阪(阪急三番街) 地图   出发 09:50 PM
新大阪 地图   出发 10:00 PM
千里新城市 地图   出发 10:11 PM
千里中央 地图   出发 10:21 PM
京都站八条口 (G3) 地图   出发 11:16 PM
砺波站南 地图   抵达 05:10 AM
高冈高速巴士总站 地图   抵达 05:25 AM
西上袋 地图   抵达 05:41 AM
富山市民医院前 地图   抵达 05:44 AM
总曲轮 地图   抵达 05:49 AM
富山市役所前 地图   抵达 05:50 AM
富山站前 地图   抵达 05:52 AM
大阪(阪急三番街) 地图出发 09:30 AM出发 01:30 PM出发 05:50 PM 
新大阪 地图出发 09:40 AM出发 01:40 PM出发 06:00 PM 
千里新城市 地图出发 09:51 AM出发 01:51 PM出发 06:16 PM 
高槻 (名神高速道路) 地图出发 10:09 AM出发 02:09 PM出发 06:34 PM 
大山崎 (名神高速道路) 地图出发 02:19 PM出发 06:44 PM 
高速长冈京 地图出发 10:29 AM 
京都深草 地图出发 10:42 AM出发 02:27 PM出发 06:52 PM 
砺波站南 地图抵达 02:38 PM抵达 06:27 PM抵达 10:43 PM 
高冈高速巴士总站 地图抵达 02:53 PM抵达 06:42 PM抵达 10:58 PM 
西上袋 地图抵达 03:09 PM抵达 06:58 PM抵达 11:14 PM 
富山市民医院前 地图抵达 03:12 PM抵达 07:01 PM抵达 11:17 PM 
总曲轮 地图抵达 03:17 PM抵达 07:06 PM抵达 11:22 PM 
富山市役所前 地图抵达 03:18 PM抵达 07:07 PM抵达 11:23 PM 
富山站前 地图抵达 03:20 PM抵达 07:09 PM抵达 11:25 PM 
链接