预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:富山市(富山县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士/夜间巴士
大阪・京都ー富山线

大阪・京都ー富山线

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士路线连接富山与大阪, 京都。 注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/22

票价

4,200 日圆 ~ 6,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
富山站前 地图 06:10 AM 12:10 PM 04:30 PM 
富山市役所前 地图 06:12 AM 12:12 PM 04:32 PM 
总曲轮 地图 06:13 AM 12:13 PM 04:33 PM 
富山市民医院前 地图 06:18 AM 12:18 PM 04:38 PM 
西上袋 地图 06:21 AM 12:21 PM 04:41 PM 
高冈高速巴士总站 地图 06:38 AM 12:38 PM 04:58 PM 
砺波站南 地图 06:53 AM 12:53 PM 05:13 PM 
京都深草 地图 10:54 AM 04:50 PM 09:16 PM 
高速长冈京 地图 09:29 PM 
大山崎 (名神高速道路) 地图 11:02 AM 04:58 PM 
高槻 (名神高速道路) 地图 11:12 AM 05:08 PM 09:49 PM 
千里新城市 地图 11:32 AM 05:26 PM 10:07 PM 
新大阪 地图 11:40 AM 05:36 PM 10:17 PM 
大阪(阪急三番街) 地图 11:49 AM 05:45 PM 10:26 PM 
富山站前 地图    11:00 PM
富山市役所前 地图    11:02 PM
总曲轮 地图    11:03 PM
富山市民医院前 地图    11:08 PM
西上袋 地图    11:11 PM
高冈高速巴士总站 地图    11:28 PM
砺波站南 地图    11:43 PM
京都深草 地图    05:12 AM
京都站八条口 (G3) 地图    05:23 AM
大山崎 (名神高速道路) 地图    05:44 AM
高槻 (名神高速道路) 地图    05:54 AM
千里中央 地图    06:12 AM
千里新城市 地图    06:22 AM
新大阪 地图    06:32 AM
大阪(阪急三番街) 地图    06:38 AM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:富山市(富山县) |高速巴士/夜间巴士
大阪・京都ー富山线

大阪・京都ー富山线

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士路线连接富山与大阪, 京都。 注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/22

票价

4,200 日圆 ~ 6,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
大阪(阪急三番街) 地图    09:50 PM
新大阪 地图    09:59 PM
千里新城市 地图    10:10 PM
千里中央 地图    10:20 PM
高槻 (名神高速道路) 地图    10:38 PM
大山崎 (名神高速道路) 地图    10:48 PM
京都站八条口 (G3) 地图    11:15 PM
京都深草 地图    11:32 PM
砺波站南 地图    05:10 AM
高冈高速巴士总站 地图    05:25 AM
西上袋 地图    05:41 AM
富山市民医院前 地图    05:44 AM
总曲轮 地图    05:49 AM
富山市役所前 地图    05:50 AM
富山站前 地图    05:52 AM
大阪(阪急三番街) 地图 09:30 AM 01:30 PM 05:50 PM 
新大阪 地图 09:39 AM 01:39 PM 05:59 PM 
千里新城市 地图 09:50 AM 01:50 PM 06:15 PM 
高槻 (名神高速道路) 地图 10:08 AM 02:08 PM 06:33 PM 
大山崎 (名神高速道路) 地图 02:18 PM 06:43 PM 
高速长冈京 地图 10:28 AM 
京都深草 地图 10:41 AM 02:26 PM 06:51 PM 
砺波站南 地图 02:38 PM 06:27 PM 10:43 PM 
高冈高速巴士总站 地图 02:53 PM 06:42 PM 10:58 PM 
西上袋 地图 03:09 PM 06:58 PM 11:14 PM 
富山市民医院前 地图 03:12 PM 07:01 PM 11:17 PM 
总曲轮 地图 03:17 PM 07:06 PM 11:22 PM 
富山市役所前 地图 03:18 PM 07:07 PM 11:23 PM 
富山站前 地图 03:20 PM 07:09 PM 11:25 PM 
链接