搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:富山市(富山县) 下车地点:冰见市(富山县) |观光巴士
富山鰤鱼螃蟹巴士

富山鰤鱼螃蟹巴士

巴士设备

> > >
描述
体验富山湾的各种魅力及眺望其迷人景色

目前可预订的出发日期:

05/15 ~ 06/10

票价

100 日圆 ~ 1,020 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
富山站2号巴士乘车处 地图出发 11:50 AM 
海王丸公园 地图抵达/出发 12:25 PM 
新凑市场 地图抵达/出发 12:35 PM出发 02:50 PM
川之驿新凑 地图抵达/出发 12:38 PM抵达/出发 02:53 PM
本町 地图抵达/出发 12:40 PM抵达/出发 02:55 PM
冰见渔港前 地图抵达/出发 01:10 PM抵达/出发 03:25 PM
冰见番屋街 地图抵达 01:15 PM抵达 03:30 PM

乘车地点:冰见市(富山县) 下车地点:富山市(富山县) |观光巴士
富山鰤鱼螃蟹巴士

富山鰤鱼螃蟹巴士

巴士设备

> > >
描述
体验富山湾的各种魅力及眺望其迷人景色

目前可预订的出发日期:

05/15 ~ 06/10

票价

100 日圆 ~ 1,020 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
冰见番屋街 地图出发 02:00 PM出发 03:45 PM
冰见渔港前 地图抵达/出发 02:03 PM抵达/出发 03:48 PM
本町 地图抵达/出发 02:30 PM抵达/出发 04:15 PM
川之驿新凑 地图抵达/出发 02:35 PM抵达/出发 04:20 PM
新凑市场 地图抵达 02:40 PM抵达/出发 04:30 PM
海王丸公园 地图 抵达/出发 04:35 PM
富山站2号巴士乘车处 地图 抵达 05:10 PM
链接