预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:静冈市(静冈县) 下车地点:横滨市(神奈川县) |高速巴士
静冈横滨线

静冈横滨线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接静冈与横滨的高速巴士路线。由静冈出发前往横滨站, 港湾未来, 元町中华街! 每天运行, 星期六日假期一天来回共四班次。

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 12/12

票价

2,730 日圆 ~ 2,830 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
静冈站 17号乘车处 地图 07:15 AM 09:35 AM
新静冈站 6号乘车处 地图 07:20 AM 09:40 AM
三松 地图 07:28 AM 09:48 AM
沓谷 地图 07:31 AM 09:51 AM
古庄 地图 07:34 AM 09:54 AM
濑名川西 地图 07:38 AM 09:58 AM
大内观音入口 地图 07:45 AM 10:05 AM
押切 地图 07:48 AM 10:08 AM
永乐町 (高速巴士) 地图 07:54 AM 10:14 AM
横滨站(横滨城市航空总站) 地图 10:20 AM 12:35 PM
港湾未来・横滨湾东急大饭店 地图 10:30 AM 12:45 PM
元町・中华街・横滨人偶之家 地图 10:40 AM 12:55 PM

乘车地点:横滨市(神奈川县) 下车地点:静冈市(静冈县) |高速巴士
静冈横滨线

静冈横滨线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接静冈与横滨的高速巴士路线。由静冈出发前往横滨站, 港湾未来, 元町中华街! 每天运行, 星期六日假期一天来回共四班次。

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 12/12

票价

2,730 日圆 ~ 2,830 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
元町・中华街・横滨人偶之家 地图 02:55 PM 06:35 PM
港湾未来・横滨湾东急大饭店 地图 03:10 PM 06:50 PM
横滨站(横滨城市航空总站) 地图 03:30 PM 07:10 PM
永乐町 地图 05:45 PM 09:25 PM
押切 地图 05:51 PM 09:31 PM
大内观音入口 地图 05:54 PM 09:34 PM
濑名川西 地图 06:01 PM 09:41 PM
古庄 地图 06:04 PM 09:44 PM
沓谷 地图 06:07 PM 09:47 PM
三松 地图 06:10 PM 09:50 PM
新静冈站 6号乘车处 地图 06:17 PM 09:57 PM
静冈站 17号乘车处 地图 06:20 PM 10:00 PM
链接