搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:静冈市(静冈县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士
静冈-横滨/羽田机场线

静冈-横滨/羽田机场线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接静冈与横滨/羽田机场的高速巴士路线。由静冈出发前往横滨站, 港湾未来, 元町中华街及羽田机场! 每天运行, 星期六日假期一天来回共四班次。

目前可预订的出发日期:

02/23 ~ 03/21

票价

2,800 日圆 ~ 3,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
静冈站 17号乘车处 地图出发 07:15 AM
新静冈站 6号乘车处 地图出发 07:20 AM
三松 地图出发 07:28 AM
沓谷 地图出发 07:31 AM
古庄 地图出发 07:34 AM
濑名川西 地图出发 07:38 AM
押切 地图出发 07:48 AM
永乐町 (高速巴士) 地图出发 07:54 AM
横滨站(横滨城市航空总站) 地图抵达 10:20 AM
港湾未来・横滨湾东急大饭店 地图抵达 10:30 AM
元町・中华街・横滨人偶之家 地图抵达 10:40 AM
羽田机场花园 地图抵达 11:50 AM

乘车地点:羽田机场(东京都) 下车地点:静冈市(静冈县) |高速巴士
静冈-横滨/羽田机场线

静冈-横滨/羽田机场线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接静冈与横滨/羽田机场的高速巴士路线。由静冈出发前往横滨站, 港湾未来, 元町中华街及羽田机场! 每天运行, 星期六日假期一天来回共四班次。

目前可预订的出发日期:

02/23 ~ 03/21

票价

2,800 日圆 ~ 3,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
羽田机场花园 地图出发 04:10 PM
元町・中华街・横滨人偶之家 地图出发 04:40 PM
港湾未来・横滨湾东急大饭店 地图出发 04:55 PM
横滨站(横滨城市航空总站) 地图出发 05:15 PM
永乐町 地图抵达 07:30 PM
押切 地图抵达 07:36 PM
濑名川西 地图抵达 07:46 PM
古庄 地图抵达 07:49 PM
沓谷 地图抵达 07:52 PM
三松 地图抵达 07:55 PM
新静冈站 6号乘车处 地图抵达 08:02 PM
静冈站 17号乘车处 地图抵达 08:05 PM
链接