预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:静冈市(静冈县) 下车地点:横滨市(神奈川县) |高速巴士
滨松横滨线

滨松横滨线

巴士设备

描述
连接滨松、横滨/品川的路线

目前可预订的出发日期:

11/19 ~ 12/19

票价

2,500 日圆 ~ 5,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
滨松站 地图 06:45 AM 08:20 AM 
相生 地图 06:48 AM 08:23 AM 
子安 地图 06:52 AM 08:27 AM 
筱之濑 地图 06:57 AM 08:32 AM 
滨松交流道停车场 地图 07:15 AM 08:50 AM 
磐田交流道停车场 地图 07:35 AM 09:10 AM 
东名挂川 地图 07:46 AM 09:23 AM 
东明御殿场 地图 09:30 AM 11:15 AM 
横滨站(横滨城市航空总站) 地图 11:00 AM 12:48 PM 
山下公园前 地图 11:20 AM 01:08 PM 
滨松站 地图   11:59 PM
滨松Concorde 酒店前 地图   12:04 AM
Yamaha 前 地图   12:06 AM
东名滨松北 地图   12:20 AM
滨松交流道停车场 地图   12:29 AM
磐田交流道停车场 地图   12:49 AM
挂川交流道停车场 地图   01:00 AM
横滨站(横滨城市航空总站) 地图   05:15 AM
国际展示场前 地图   06:30 AM
东京迪斯尼乐园 地图   07:00 AM

乘车地点:横滨市(神奈川县) 下车地点:静冈市(静冈县) |高速巴士
滨松横滨线

滨松横滨线

巴士设备

描述
连接滨松、横滨/品川的路线

目前可预订的出发日期:

11/20 ~ 12/19

票价

2,500 日圆 ~ 5,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
东京迪斯尼乐园 地图   10:40 PM
国际展示场前 地图   11:10 PM
横滨站(横滨城市航空总站) 地图   12:40 AM
挂川交流道停车场 地图   04:40 AM
磐田交流道停车场 地图   04:56 AM
滨松交流道停车场 地图   05:10 AM
东名滨松北 地图   05:19 AM
Yamaha 前 地图   05:33 AM
滨松Concorde 酒店前 地图   05:35 AM
滨松站 地图   05:40 AM
山下公园前 地图 04:20 PM 06:30 PM 
横滨站(横滨城市航空总站) 地图 04:50 PM 07:00 PM 
东明御殿场 地图 06:22 PM 08:32 PM 
东名挂川 地图 08:12 PM 10:14 PM 
磐田交流道停车场 地图 08:26 PM 10:28 PM 
滨松交流道停车场 地图 08:39 PM 10:41 PM 
筱之濑 地图 08:44 PM 10:46 PM 
子安 地图 08:49 PM 10:51 PM 
相生 地图 08:53 PM 10:55 PM 
滨松站 地图 08:57 PM 10:59 PM