搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:滨松市(静冈县) 下车地点:横滨市(神奈川县) |高速巴士
滨松横滨线

滨松横滨线

巴士设备

描述
连接滨松、横滨/东京国际展示场的路线。

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/21

票价

2,500 日圆 ~ 5,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
滨松站 地图出发 06:45 AM 
相生 地图出发 06:48 AM 
子安 地图出发 06:52 AM 
筱之濑 地图出发 06:57 AM 
滨松交流道停车场 地图出发 07:15 AM 
磐田交流道停车场 地图出发 07:35 AM 
东名挂川 地图出发 07:46 AM 
东明御殿场 地图抵达 09:30 AM 
横滨站(横滨城市航空总站) 地图抵达 11:00 AM 
山下公园前 地图抵达 11:20 AM 
滨松站 地图 出发 11:29 PM
滨松Concorde 酒店前 地图 出发 11:34 PM
Yamaha 前 地图 出发 11:36 PM
东名滨松北 地图 出发 11:50 PM
滨松交流道停车场 地图 出发 11:59 PM
磐田交流道停车场 地图 出发 12:14 AM
挂川交流道停车场 地图 出发 12:29 AM
横滨站(横滨城市航空总站) 地图 抵达 05:15 AM
虎之门之丘 地图 抵达 06:00 AM
国际展示场前 地图 抵达 06:30 AM
东京迪斯尼乐园 地图 抵达 07:00 AM

乘车地点:横滨市(神奈川县) 下车地点:滨松市(静冈县) |高速巴士
滨松横滨线

滨松横滨线

巴士设备

描述
连接滨松、横滨/东京国际展示场的路线。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/21

票价

2,500 日圆 ~ 5,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
东京迪斯尼乐园 地图 出发 10:40 PM
国际展示场前 地图 出发 11:10 PM
虎之门之丘 地图 出发 11:50 PM
横滨站(横滨城市航空总站) 地图 出发 12:40 AM
挂川交流道停车场 地图 抵达 05:01 AM
磐田交流道停车场 地图 抵达 05:16 AM
滨松交流道停车场 地图 抵达 05:30 AM
东名滨松北 地图 抵达 05:39 AM
Yamaha 前 地图 抵达 05:53 AM
滨松Concorde 酒店前 地图 抵达 05:55 AM
滨松站 地图 抵达 06:00 AM
山下公园前 地图出发 03:55 PM 
横滨站(横滨城市航空总站) 地图出发 04:25 PM 
东明御殿场 地图出发 05:57 PM 
东名挂川 地图抵达 07:47 PM 
磐田交流道停车场 地图抵达 08:01 PM 
滨松交流道停车场 地图抵达 08:14 PM 
筱之濑 地图抵达 08:19 PM 
子安 地图抵达 08:24 PM 
相生 地图抵达 08:28 PM 
滨松站 地图抵达 08:32 PM