搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:名古屋市(爱知县) |高速巴士
名古屋-京都线

名古屋-京都线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
连接名古屋及京都的高速巴士服务。由车站旁的巴士总站旁发车, 每天提供16班次来往行驶。 注意:公共汽车的设施因车辆而异。总线配备有电源插座或USB端口。部分巴士没有WI-FI服务。

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/06

票价

870 日圆 ~ 2,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 16 个班次。
京都站乌丸口(JR1号巴士乘车处) 地图 07:00 AM 08:00 AM 09:00 AM 10:30 AM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 05:30 PM 06:00 PM 06:30 PM 07:00 PM 07:30 PM 08:00 PM
京都深草 地图 07:15 AM 08:15 AM 09:15 AM 10:45 AM 12:15 PM 01:15 PM 02:15 PM 03:15 PM 04:15 PM 05:15 PM 05:45 PM 06:15 PM 06:45 PM 07:15 PM 07:45 PM 08:15 PM
菩提寺 07:43 AM 08:43 AM 09:43 AM 11:13 AM 12:43 PM 01:43 PM 02:43 PM 03:43 PM 04:43 PM 06:13 PM 07:13 PM 08:13 PM
名神八日市 07:57 AM 08:57 AM 09:57 AM 11:27 AM 12:57 PM 01:57 PM 02:57 PM 03:57 PM 04:57 PM 06:27 PM 07:27 PM 08:27 PM
百济寺 08:02 AM 09:02 AM 10:02 AM 11:32 AM 01:02 PM 02:02 PM 03:02 PM 04:02 PM 05:02 PM 06:32 PM 07:32 PM 08:32 PM
名神多贺 08:20 AM 09:20 AM 10:20 AM 11:50 AM 01:20 PM 02:20 PM 03:20 PM 04:20 PM 05:20 PM 06:50 PM 07:50 PM 08:50 PM
名神大垣 08:53 AM 09:53 AM 10:53 AM 12:23 PM 01:53 PM 02:53 PM 03:53 PM 04:53 PM 05:53 PM 07:23 PM 08:23 PM 09:23 PM
JR名古屋站 (新干线口) 地图 09:29 AM 10:29 AM 11:29 AM 12:59 PM 02:29 PM 03:29 PM 04:29 PM 05:29 PM 06:29 PM 07:16 PM 07:59 PM 08:16 PM 08:59 PM 09:16 PM 09:59 PM 10:16 PM
名铁巴士中心 (3楼8号乘车处) 地图 09:39 AM 10:39 AM 11:39 AM 01:09 PM 02:39 PM 03:39 PM 04:39 PM 05:39 PM 06:39 PM 07:26 PM 08:09 PM 08:26 PM 09:09 PM 09:26 PM 10:09 PM 10:26 PM

乘车地点:名古屋市(爱知县) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
名古屋-京都线

名古屋-京都线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
连接名古屋及京都的高速巴士服务。由车站旁的巴士总站旁发车, 每天提供16班次来往行驶。 注意:公共汽车的设施因车辆而异。总线配备有电源插座或USB端口。部分巴士没有WI-FI服务。

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/06

票价

830 日圆 ~ 2,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 16 个班次。
名铁巴士中心 (3楼8号乘车处) 地图 07:00 AM 07:30 AM 08:00 AM 08:30 AM 09:00 AM 09:30 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM
JR名古屋站 (新干线口) 地图 07:15 AM 07:45 AM 08:15 AM 08:45 AM 09:15 AM 09:45 AM 10:15 AM 11:15 AM 12:15 PM 01:15 PM 02:15 PM 03:15 PM 04:20 PM 05:20 PM 06:20 PM 07:20 PM
名神大垣 07:53 AM 08:53 AM 09:53 AM 10:53 AM 11:53 AM 01:53 PM 02:53 PM 03:53 PM 04:58 PM 05:58 PM 07:58 PM
名神多贺 08:36 AM 09:36 AM 10:36 AM 11:36 AM 12:36 PM 02:36 PM 03:36 PM 04:36 PM 05:41 PM 06:41 PM 08:41 PM
百济寺 08:44 AM 09:44 AM 10:44 AM 11:44 AM 12:44 PM 02:44 PM 03:44 PM 04:44 PM 05:49 PM 06:49 PM 08:49 PM
名神八日市 08:50 AM 09:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 02:50 PM 03:50 PM 04:50 PM 05:55 PM 06:55 PM 08:55 PM
菩提寺 09:03 AM 10:03 AM 11:03 AM 12:03 PM 01:03 PM 03:03 PM 04:03 PM 05:03 PM 06:08 PM 07:08 PM 09:08 PM
京都深草 地图 09:29 AM 09:43 AM 10:29 AM 10:43 AM 11:29 AM 11:43 AM 12:29 PM 01:29 PM 02:13 PM 03:29 PM 04:29 PM 05:29 PM 06:34 PM 07:34 PM 08:18 PM 09:34 PM
京都站乌丸口(JR1号巴士乘车处) 地图 09:47 AM 10:01 AM 10:47 AM 11:01 AM 11:47 AM 12:01 PM 12:47 PM 01:47 PM 02:31 PM 03:47 PM 04:47 PM 05:47 PM 06:52 PM 07:52 PM 08:36 PM 09:52 PM
链接