搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:名古屋市(爱知县) |高速巴士
名古屋-京都线

名古屋-京都线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
连接名古屋及京都的高速巴士服务。由车站旁的巴士总站旁发车, 每天提供16班次来往行驶。 注意:公共汽车的设施因车辆而异。总线配备有电源插座或USB端口。部分巴士没有WI-FI服务。

目前可预订的出发日期:

12/02 ~ 01/02

票价

870 日圆 ~ 2,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 12 个班次。
京都站乌丸口(JR1号巴士乘车处) 地图出发 07:00 AM出发 08:00 AM出发 10:30 AM出发 12:00 PM出发 01:00 PM出发 03:00 PM出发 04:00 PM出发 05:00 PM出发 05:30 PM出发 06:30 PM出发 07:00 PM出发 07:30 PM
京都深草 地图出发 07:15 AM出发 08:15 AM出发 10:45 AM出发 12:15 PM出发 01:15 PM出发 03:15 PM出发 04:15 PM出发 05:15 PM出发 05:45 PM出发 06:45 PM出发 07:15 PM出发 07:45 PM
菩提寺 抵达 07:43 AM抵达 08:43 AM抵达 11:13 AM抵达 12:43 PM抵达 01:43 PM抵达 03:43 PM抵达 04:43 PM抵达 06:13 PM抵达 07:13 PM抵达 08:13 PM
名神八日市 抵达 07:57 AM抵达 08:57 AM抵达 11:27 AM抵达 12:57 PM抵达 01:57 PM抵达 03:57 PM抵达 04:57 PM抵达 06:27 PM抵达 07:27 PM抵达 08:27 PM
百济寺 抵达 08:02 AM抵达 09:02 AM抵达 11:32 AM抵达 01:02 PM抵达 02:02 PM抵达 04:02 PM抵达 05:02 PM抵达 06:32 PM抵达 07:32 PM抵达 08:32 PM
名神多贺 抵达 08:20 AM抵达 09:20 AM抵达 11:50 AM抵达 01:20 PM抵达 02:20 PM抵达 04:20 PM抵达 05:20 PM抵达 06:50 PM抵达 07:50 PM抵达 08:50 PM
名神大垣 抵达 08:53 AM抵达 09:53 AM抵达 12:23 PM抵达 01:53 PM抵达 02:53 PM抵达 04:53 PM抵达 05:53 PM抵达 07:23 PM抵达 08:23 PM抵达 09:23 PM
JR名古屋站 (新干线口) 地图抵达 09:29 AM抵达 10:29 AM抵达 12:59 PM抵达 02:29 PM抵达 03:29 PM抵达 05:29 PM抵达 06:29 PM抵达 07:16 PM抵达 07:59 PM抵达 08:59 PM抵达 09:16 PM抵达 09:59 PM
名铁巴士中心 (3楼8号乘车处) 地图抵达 09:39 AM抵达 10:39 AM抵达 01:09 PM抵达 02:39 PM抵达 03:39 PM抵达 05:39 PM抵达 06:39 PM抵达 07:26 PM抵达 08:09 PM抵达 09:09 PM抵达 09:26 PM抵达 10:09 PM

乘车地点:名古屋市(爱知县) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
名古屋-京都线

名古屋-京都线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
连接名古屋及京都的高速巴士服务。由车站旁的巴士总站旁发车, 每天提供16班次来往行驶。 注意:公共汽车的设施因车辆而异。总线配备有电源插座或USB端口。部分巴士没有WI-FI服务。

目前可预订的出发日期:

12/02 ~ 01/02

票价

830 日圆 ~ 2,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 12 个班次。
名铁巴士中心 (3楼8号乘车处) 地图出发 07:00 AM出发 07:30 AM出发 08:30 AM出发 09:00 AM出发 09:30 AM出发 10:00 AM出发 12:00 PM出发 01:00 PM出发 02:00 PM出发 04:00 PM出发 05:00 PM出发 07:00 PM
JR名古屋站 (新干线口) 地图出发 07:15 AM出发 07:45 AM出发 08:45 AM出发 09:15 AM出发 09:45 AM出发 10:15 AM出发 12:15 PM出发 01:15 PM出发 02:15 PM出发 04:20 PM出发 05:20 PM出发 07:20 PM
名神大垣 抵达 07:53 AM抵达 09:53 AM抵达 10:53 AM抵达 01:53 PM抵达 02:53 PM抵达 04:58 PM抵达 05:58 PM抵达 07:58 PM
名神多贺 抵达 08:36 AM抵达 10:36 AM抵达 11:36 AM抵达 02:36 PM抵达 03:36 PM抵达 05:41 PM抵达 06:41 PM抵达 08:41 PM
百济寺 抵达 08:44 AM抵达 10:44 AM抵达 11:44 AM抵达 02:44 PM抵达 03:44 PM抵达 05:49 PM抵达 06:49 PM抵达 08:49 PM
名神八日市 抵达 08:50 AM抵达 10:50 AM抵达 11:50 AM抵达 02:50 PM抵达 03:50 PM抵达 05:55 PM抵达 06:55 PM抵达 08:55 PM
菩提寺 抵达 09:03 AM抵达 11:03 AM抵达 12:03 PM抵达 03:03 PM抵达 04:03 PM抵达 06:08 PM抵达 07:08 PM抵达 09:08 PM
京都深草 地图抵达 09:29 AM抵达 09:43 AM抵达 10:43 AM抵达 11:29 AM抵达 11:43 AM抵达 12:29 PM抵达 02:13 PM抵达 03:29 PM抵达 04:29 PM抵达 06:34 PM抵达 07:34 PM抵达 09:34 PM
京都站乌丸口(JR1号巴士乘车处) 地图抵达 09:47 AM抵达 10:01 AM抵达 11:01 AM抵达 11:47 AM抵达 12:01 PM抵达 12:47 PM抵达 02:31 PM抵达 03:47 PM抵达 04:47 PM抵达 06:52 PM抵达 07:52 PM抵达 09:52 PM
链接