搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高知市(高知县) 下车地点:名古屋市(爱知县) |高速巴士/夜间巴士
高知 - 京都・名古屋 龙快线

高知 - 京都・名古屋 龙快线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
连接名古屋,京都与高知的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

10/28 ~ 12/27

票价

5,950 日圆 ~ 9,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
栈桥高知营业所 地图出发 09:35 PM
播磨屋桥 地图出发 09:43 PM
高知站公交车总站 地图出发 10:00 PM
一宫公交车总站 地图出发 10:10 PM
中野住宅区北口 地图出发 10:25 PM
大丰 地图出发 10:56 PM
三好公车站 地图出发 11:57 PM
京都站八条口 地图抵达 04:50 AM
名铁巴士中心 地图抵达 07:00 AM

乘车地点:名古屋市(爱知县) 下车地点:高知市(高知县) |高速巴士/夜间巴士
高知 - 京都・名古屋 龙快线

高知 - 京都・名古屋 龙快线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
连接名古屋,京都与高知的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

10/28 ~ 12/27

票价

5,950 日圆 ~ 9,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
名铁巴士中心 地图出发 09:50 PM
京都站八条口 地图出发 11:55 PM
三好公车站 地图抵达 05:02 AM
大丰 地图抵达 06:07 AM
中野住宅区北口 地图抵达 06:34 AM
一宫公交车总站 地图抵达 06:49 AM
高知站公交车总站 地图抵达 06:59 AM
播磨屋桥 地图抵达 07:04 AM
栈桥高知营业所 地图抵达 07:14 AM
链接