搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:丸龟市(香川县) 下车地点:名古屋市(爱知县) |高速巴士/夜间巴士
丸龟・高松 - 名古屋线

丸龟・高松 - 名古屋线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > > > >
描述
享受由一列三排独立座椅带给您舒适入眠的巴士旅程。

目前可预订的出发日期:

06/16 ~ 07/29

票价

4,500 日圆 ~ 6,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
丸龟站 地图出发 09:30 PM
善通寺交流道巴士总站 地图出发 09:40 PM
高速丸龟 地图出发 09:44 PM
坂出站 地图出发 10:00 PM
高松站高速巴士总站 地图出发 10:40 PM
Youme Town 高松 地图出发 10:50 PM
高松中央交流道巴士总站 地图出发 11:00 PM
高速三木 地图出发 11:06 PM
高速志度 地图出发 11:11 PM
高速津田 地图出发 11:19 PM
高速大内 地图出发 11:26 PM
高速引田 地图出发 11:33 PM
鸣门西 地图出发 11:46 PM
鸣门交流道北口 地图出发 11:55 PM
名铁巴士中心 (3楼8号乘车处) 地图抵达 06:10 AM

乘车地点:名古屋市(爱知县) 下车地点:丸龟市(香川县) |高速巴士/夜间巴士
丸龟・高松 - 名古屋线

丸龟・高松 - 名古屋线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > > > >
描述
享受由一列三排独立座椅带给您舒适入眠的巴士旅程。

目前可预订的出发日期:

06/17 ~ 07/29

票价

4,500 日圆 ~ 6,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
名铁巴士中心 (3楼8号乘车处) 地图出发 11:10 PM
鸣门交流道北口 地图抵达 04:47 AM
鸣门西 地图抵达 04:56 AM
高速引田 地图抵达 05:09 AM
高速大内 地图抵达 05:16 AM
高速津田 地图抵达 05:23 AM
高速志度 地图抵达 05:31 AM
高速三木 地图抵达 05:36 AM
高松中央交流道巴士总站 地图抵达 05:42 AM
Youme Town 高松 地图抵达 05:50 AM
高松站高速巴士总站 地图抵达 06:00 AM
坂出站 地图抵达 06:35 AM
高速丸龟 地图抵达 06:51 AM
善通寺交流道巴士总站 地图抵达 06:58 AM
丸龟站 地图抵达 07:10 AM
链接