搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:德岛市(德岛县) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
阿波特快京都号

阿波特快京都号

巴士设备

> > > > >
描述
行走于德岛与京都之间的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/23

票价

2,350 日圆 ~ 4,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 9 个班次。
JR 德岛站 地图出发 06:15 AM出发 07:15 AM出发 08:15 AM出发 09:45 AM出发 01:15 PM出发 03:15 PM出发 04:15 PM出发 05:45 PM出发 07:15 PM
德岛大学 地图出发 06:19 AM出发 07:19 AM出发 08:19 AM出发 09:49 AM出发 01:19 PM出发 03:19 PM出发 04:19 PM出发 05:49 PM出发 07:19 PM
松茂 地图出发 06:33 AM出发 07:33 AM出发 08:33 AM出发 10:03 AM出发 01:33 PM出发 03:33 PM出发 04:33 PM出发 06:03 PM出发 07:33 PM
高速鸣门 地图出发 06:45 AM出发 07:45 AM出发 08:45 AM出发 10:15 AM出发 01:45 PM出发 03:45 PM出发 04:45 PM出发 06:15 PM出发 07:45 PM
AoAwo 鸣门度假村 地图     出发 03:49 PM出发 04:49 PM  
大冢美术馆 地图     出发 03:52 PM出发 04:52 PM  
志知 地图   出发 10:33 AM 出发 04:09 PM   
洲本交流道 地图   出发 10:41 AM 出发 04:16 PM   
淡路交流道 地图   出发 11:19 AM 出发 04:51 PM   
名神高槻 地图抵达 08:50 AM抵达 09:50 AM抵达 10:50 AM抵达 12:26 PM抵达 03:50 PM抵达 05:54 PM抵达 06:58 PM抵达 08:15 PM抵达 09:50 PM
名神大山崎 地图抵达 08:59 AM抵达 09:59 AM抵达 10:59 AM抵达 12:35 PM抵达 03:59 PM抵达 06:03 PM抵达 07:07 PM抵达 08:24 PM抵达 09:59 PM
京都站中央口 地图抵达 09:19 AM抵达 10:19 AM抵达 11:19 AM抵达 12:55 PM抵达 04:19 PM抵达 06:23 PM抵达 07:27 PM抵达 08:44 PM抵达 10:19 PM

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:德岛市(德岛县) |高速巴士
阿波特快京都号

阿波特快京都号

巴士设备

> > > > >
描述
行走于德岛与京都之间的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

02/22 ~ 03/23

票价

2,350 日圆 ~ 4,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 9 个班次。
京都站中央口 地图出发 07:40 AM出发 09:00 AM出发 10:20 AM出发 12:40 PM出发 03:10 PM出发 04:40 PM出发 06:10 PM出发 07:10 PM出发 08:10 PM
名神大山崎 地图出发 08:00 AM出发 09:20 AM出发 10:40 AM出发 01:00 PM出发 03:30 PM出发 05:00 PM出发 06:30 PM出发 07:30 PM出发 08:30 PM
名神高槻 地图出发 08:09 AM出发 09:29 AM出发 10:49 AM出发 01:09 PM出发 03:39 PM出发 05:09 PM出发 06:39 PM出发 07:39 PM出发 08:39 PM
淡路交流道 地图抵达 09:12 AM  抵达 02:17 PM     
洲本交流道 地图抵达 09:47 AM  抵达 02:52 PM     
志知 地图抵达 09:54 AM  抵达 03:01 PM     
鸣门公园 地图抵达 10:04 AM抵达 11:29 AM抵达 12:44 PM抵达 03:11 PM抵达 05:39 PM抵达 07:09 PM抵达 08:39 PM抵达 09:39 PM抵达 10:39 PM
AoAwo 鸣门度假村 地图抵达 10:07 AM抵达 11:32 AM       
大冢美术馆 地图抵达 10:10 AM抵达 11:35 AM       
高速鸣门 地图抵达 10:18 AM抵达 11:43 AM抵达 12:50 PM抵达 03:17 PM抵达 05:45 PM抵达 07:15 PM抵达 08:45 PM抵达 09:45 PM抵达 10:45 PM
松茂 地图抵达 10:27 AM抵达 11:52 AM抵达 12:59 PM抵达 03:26 PM抵达 05:54 PM抵达 07:24 PM抵达 08:54 PM抵达 09:54 PM抵达 10:54 PM
德岛大学 地图抵达 10:43 AM抵达 12:08 PM抵达 01:15 PM抵达 03:42 PM   抵达 10:10 PM抵达 11:10 PM
JR 德岛站 地图抵达 10:49 AM抵达 12:14 PM抵达 01:21 PM抵达 03:48 PM抵达 06:16 PM抵达 07:46 PM抵达 09:16 PM抵达 10:16 PM抵达 11:16 PM
链接