搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都市/天桥立 下车地点:大阪市 |高速巴士
大阪ー天桥立・峰山・宫津线

大阪ー天桥立・峰山・宫津线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接大阪与宫津的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可预订的出发日期:

09/24 ~ 10/23

票价

2,150 日圆 ~ 3,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
峰山案内所 地图出发 06:00 AM出发 12:00 PM出发 04:00 PM
京丹后市政厅前 地图出发 06:04 AM出发 12:04 PM出发 04:04 PM
峰山站 地图出发 06:09 AM出发 12:09 PM出发 04:09 PM
大宫行车道 地图出发 06:21 AM出发 12:21 PM出发 04:21 PM
野田川丹海前 地图出发 06:31 AM出发 12:31 PM出发 04:31 PM
天桥立站前 地图出发 06:45 AM出发 12:45 PM出发 04:45 PM
Kisenba 港馆 地图出发 06:50 AM出发 12:50 PM出发 04:50 PM
宫津站 地图出发 06:54 AM出发 12:54 PM出发 04:54 PM
宫津高校 地图出发 06:58 AM出发 12:58 PM出发 04:58 PM
宫津・天桥立高速交流道 地图出发 07:00 AM出发 01:00 PM出发 05:00 PM
西宫北高速交流道 地图抵达 06:35 PM
宝冢高速交流道 地图抵达 08:47 AM抵达 02:47 PM抵达 06:46 PM
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图抵达 08:59 AM抵达 02:59 PM
千里新城市 地图抵达 07:05 PM
新大阪 地图抵达 07:16 PM
大阪(阪急三番街) 地图抵达 09:21 AM抵达 03:21 PM抵达 07:25 PM
新大阪 地图抵达 09:30 AM抵达 03:30 PM 

乘车地点:大阪市 下车地点:京都市/天桥立 |高速巴士
大阪ー天桥立・峰山・宫津线

大阪ー天桥立・峰山・宫津线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接大阪与宫津的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可预订的出发日期:

09/24 ~ 10/23

票价

2,150 日圆 ~ 3,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
大阪(阪急三番街) 地图出发 09:50 AM出发 01:20 PM出发 06:10 PM
新大阪 地图出发 09:59 AM出发 01:29 PM出发 06:19 PM
千里新城市 地图出发 10:10 AM
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图出发 01:53 PM出发 06:43 PM
宝冢高速交流道 地图出发 10:29 AM出发 02:05 PM出发 06:55 PM
西宫北高速交流道 地图出发 10:40 AM
宫津・天桥立高速交流道 地图抵达 12:15 PM抵达 03:52 PM抵达 08:42 PM
宫津高校 地图抵达 12:17 PM抵达 03:54 PM抵达 08:44 PM
宫津站 地图抵达 12:21 PM抵达 03:58 PM抵达 08:48 PM
Kisenba 港馆 地图抵达 12:25 PM抵达 04:02 PM抵达 08:52 PM
天桥立站前 地图抵达 12:30 PM抵达 04:07 PM抵达 08:57 PM
野田川丹海前 地图抵达 12:43 PM抵达 04:20 PM抵达 09:10 PM
大宫行车道 地图抵达 12:53 PM抵达 04:30 PM抵达 09:20 PM
峰山站 地图抵达 01:06 PM抵达 04:43 PM抵达 09:33 PM
京丹后市政厅前 地图抵达 01:10 PM抵达 04:47 PM抵达 09:37 PM
峰山案内所 地图抵达 01:15 PM抵达 04:52 PM抵达 09:42 PM
链接