预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪ー宫津・峰山线

大阪ー宫津・峰山线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接大阪与宫津的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

2,100 日圆 ~ 3,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
峰山案内所 地图 06:00 AM 12:00 PM 04:00 PM
京丹后市政厅前 地图 06:04 AM 12:04 PM 04:04 PM
峰山站 地图 06:09 AM 12:09 PM 04:09 PM
大宫行车道 地图 06:21 AM 12:21 PM 04:21 PM
野田川丹海前 地图 06:31 AM 12:31 PM 04:31 PM
天桥立站前 地图 06:45 AM 12:45 PM 04:45 PM
Kisenba 港馆 地图 06:50 AM 12:50 PM 04:50 PM
宫津站 地图 06:54 AM 12:54 PM 04:54 PM
宫津高校 地图 06:58 AM 12:58 PM 04:58 PM
宫津・天桥立高速交流道 地图 07:00 AM 01:00 PM 05:00 PM
西宫北高速交流道 地图 06:35 PM
宝冢高速交流道 地图 08:47 AM 02:47 PM 06:46 PM
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图 08:59 AM 02:59 PM
千里新城市 地图 07:05 PM
新大阪 地图 07:16 PM
大阪(阪急三番街) 地图 09:21 AM 03:21 PM 07:25 PM
新大阪 地图 09:30 AM 03:30 PM 

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
大阪ー宫津・峰山线

大阪ー宫津・峰山线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接大阪与宫津的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

2,100 日圆 ~ 3,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
大阪(阪急三番街) 地图 09:50 AM 01:20 PM 06:10 PM
新大阪 地图 09:59 AM 01:29 PM 06:19 PM
千里新城市 地图 10:10 AM
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图 01:53 PM 06:43 PM
宝冢高速交流道 地图 10:29 AM 02:05 PM 06:55 PM
西宫北高速交流道 地图 10:40 AM
宫津・天桥立高速交流道 地图 12:15 PM 03:52 PM 08:42 PM
宫津高校 地图 12:17 PM 03:54 PM 08:44 PM
宫津站 地图 12:21 PM 03:58 PM 08:48 PM
Kisenba 港馆 地图 12:25 PM 04:02 PM 08:52 PM
天桥立站前 地图 12:30 PM 04:07 PM 08:57 PM
野田川丹海前 地图 12:43 PM 04:20 PM 09:10 PM
大宫行车道 地图 12:53 PM 04:30 PM 09:20 PM
峰山站 地图 01:06 PM 04:43 PM 09:33 PM
京丹后市政厅前 地图 01:10 PM 04:47 PM 09:37 PM
峰山案内所 地图 01:15 PM 04:52 PM 09:42 PM
链接