预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:松山市(爱媛县) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
松山 - 京都线 京都快车号

松山 - 京都线 京都快车号

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接松山 (道后) 及京都的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

6,500 日圆 ~ 7,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
松山室町营业所 地图 07:15 AM 03:15 PM
松山市站 地图 07:30 AM 03:30 PM
大街道 地图 07:35 AM 03:35 PM
余户南高速交流道 地图 07:51 AM 03:51 PM
松山交流道 地图 07:56 AM 03:56 PM
川内交流道 地图 08:06 AM 04:06 PM
名神高槻 地图 12:46 PM 08:46 PM
名神大山崎 地图 12:55 PM 08:55 PM
京都站八条口 (H2乘车处) 地图 01:10 PM 09:10 PM

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:松山市(爱媛县) |高速巴士
松山 - 京都线 京都快车号

松山 - 京都线 京都快车号

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接松山 (道后) 及京都的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

6,500 日圆 ~ 7,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
京都站八条口 (H2乘车处) 地图 07:30 AM 03:10 PM
名神大山崎 地图 07:45 AM 03:25 PM
名神高槻 地图 07:54 AM 03:34 PM
川内交流道 地图 12:34 PM 08:14 PM
松山交流道 地图 12:44 PM 08:24 PM
余户南高速交流道 地图 12:49 PM 08:29 PM
松山市站 地图 01:00 PM 08:40 PM
大街道 地图 01:05 PM 08:45 PM
松山室町营业所 地图 01:15 PM 08:55 PM
链接