搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京丹后市(京都府) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
京都 - 宫津・天桥立・间人线

京都 - 宫津・天桥立・间人线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接京都, 宫津与天桥立的高速巴士路线。 注意: 根据运行班次及车辆的不同, 巴士内的设备也可能会不同。

目前可预订的出发日期:

12/06 ~ 01/05

票价

2,650 日圆 ~ 3,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
间人 地图出发 06:00 AM出发 11:55 AM 
丹后厅舍前 地图出发 06:04 AM出发 11:59 AM 
弥荣机业中心 地图出发 12:15 PM 
网野本町 地图出发 06:20 AM 
网野站 地图出发 06:24 AM出发 04:11 PM
峰山 地图出发 06:35 AM出发 04:22 PM
峰山案内所 地图出发 06:43 AM出发 12:23 PM出发 04:30 PM
大宫行车道 地图出发 06:54 AM出发 12:34 PM出发 04:41 PM
野田川丹海前 地图出发 07:04 AM出发 12:44 PM出发 04:51 PM
天桥立站 地图出发 07:18 AM出发 12:58 PM出发 05:05 PM
Kisenba 港馆 地图出发 07:23 AM出发 01:03 PM出发 05:10 PM
宫津站 地图出发 07:27 AM出发 01:07 PM出发 05:14 PM
宫津・天桥立高速交流道 地图出发 07:34 AM出发 01:13 PM出发 05:20 PM
高速长冈京 地图抵达 09:05 AM抵达 02:43 PM抵达 06:50 PM
京都站 C2乘车处 地图抵达 09:30 AM抵达 03:08 PM抵达 07:15 PM

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:京丹后市(京都府) |高速巴士
京都 - 宫津・天桥立・间人线

京都 - 宫津・天桥立・间人线

巴士设备

> > > > > > >
描述
连接京都, 宫津与天桥立的高速巴士路线。 注意: 根据运行班次及车辆的不同, 巴士内的设备也可能会不同。

目前可预订的出发日期:

12/06 ~ 01/05

票价

2,650 日圆 ~ 3,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
京都站 C2乘车处 地图出发 08:55 AM出发 12:40 PM出发 06:00 PM
高速长冈京 地图出发 09:18 AM出发 01:03 PM出发 06:23 PM
宫津・天桥立高速交流道 地图抵达 10:45 AM抵达 02:30 PM抵达 07:50 PM
宫津站 地图抵达 10:51 AM抵达 02:36 PM抵达 07:56 PM
Kisenba 港馆 地图抵达 10:55 AM抵达 02:40 PM抵达 07:59 PM
天桥立站 地图抵达 11:00 AM抵达 02:46 PM抵达 08:03 PM
岩滝 抵达 08:13 PM
野田川丹海前 地图抵达 11:15 AM抵达 03:00 PM抵达 08:24 PM
大宫行车道 地图抵达 11:25 AM抵达 03:09 PM抵达 08:33 PM
峰山案内所 地图抵达 11:36 AM抵达 03:20 PM抵达 08:44 PM
峰山 地图抵达 11:40 AM抵达 03:24 PM
网野站 地图抵达 11:55 AM抵达 03:39 PM
网野本町 地图 抵达 03:43 PM
弥荣机业中心 地图 抵达 08:51 PM
黑部  抵达 08:55 PM
成愿寺  抵达 09:00 PM
间人分校  抵达 09:05 PM
丹后厅舍前 地图 抵达 03:59 PM抵达 09:07 PM
 抵达 09:08 PM
间人冈成  抵达 09:09 PM
间人 地图 抵达 04:03 PM抵达 09:11 PM
链接