搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都 下车地点:日本环球影城 |高速巴士
直Q巴士 京阪环球影城塔楼饭店线

直Q巴士  京阪环球影城塔楼饭店线

巴士设备

> > > >
描述
这是连接日本环球影城&京阪环球塔饭店与京都、松井山手、京田边、交野市、枚方、河内盘船&难波(OCAT)的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

06/05 ~ 06/13

票价

300 日圆 ~ 900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
京田边市公所 地图出发 05:51 AM    
一休之丘 地图出发 05:53 AM    
一休寺 地图出发 05:54 AM    
薪井手 地图出发 05:55 AM    
地图出发 05:56 AM    
健康之丘 地图出发 05:58 AM    
大住之丘 地图出发 05:59 AM    
大住之丘西 地图出发 06:00 AM    
虚空藏谷 地图出发 06:01 AM    
花住坂 地图出发 06:02 AM    
松井之丘一丁目 地图出发 06:03 AM    
京都站八条口 地图出发 06:50 AM出发 07:20 AM出发 06:10 PM出发 07:15 PM
大石桥(九条站) 地图出发 06:51 AM出发 07:21 AM出发 06:11 PM出发 07:16 PM
十条站 地图出发 06:53 AM出发 07:23 AM出发 06:13 PM出发 07:18 PM
十条油小路 地图出发 06:55 AM出发 07:25 AM出发 06:15 PM出发 07:20 PM
京田边高速 地图出发 07:12 AM出发 07:42 AM出发 06:32 PM出发 07:37 PM
松井山手站 地图出发 06:10 AM
京阪枚方车库 地图出发 07:25 AM
京阪枚方市站南口 地图出发 07:45 AM
藤田川 地图出发 07:55 AM
河内磐船站 地图出发 06:28 AM
京阪交野市站 地图出发 06:36 AM
难波(大阪市区航站中心) 地图出发 07:07 AM
日本环球影城 地图抵达 07:34 AM抵达 08:50 AM抵达 08:30 AM
京阪环球影城塔楼饭店 地图抵达 07:37 AM抵达 08:53 AM抵达 08:33 AM抵达 07:20 PM抵达 08:25 PM

乘车地点:日本环球影城 下车地点:京都 |高速巴士
直Q巴士 京阪环球影城塔楼饭店线

直Q巴士  京阪环球影城塔楼饭店线

巴士设备

> > > >
描述
这是连接日本环球影城&京阪环球塔饭店与京都、松井山手、京田边、交野市、枚方、河内盘船&难波(OCAT)的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

06/05 ~ 06/13

票价

300 日圆 ~ 900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
京阪环球影城塔楼饭店 地图出发 07:53 AM出发 09:00 AM出发 09:28 AM出发 06:18 PM出发 07:58 PM出发 09:03 PM
日本环球影城 地图出发 09:35 AM出发 06:25 PM出发 08:05 PM出发 09:10 PM
难波(大阪市区航站中心) 地图抵达 08:25 AM抵达 07:05 PM
京阪交野市站 地图抵达 09:02 AM抵达 07:42 PM
河内磐船站 地图抵达 09:11 AM抵达 07:51 PM
藤田川 地图抵达 08:50 PM
京阪枚方市站南口 地图抵达 09:07 PM
京阪枚方车库 地图抵达 09:20 PM
松井山手站 地图抵达 08:14 PM
京田边高速 地图抵达 09:25 AM抵达 09:47 AM抵达 10:20 AM抵达 09:35 PM抵达 09:55 PM
久世桥路新町西诘 地图抵达 09:40 AM抵达 10:02 AM抵达 10:35 AM抵达 09:49 PM抵达 10:09 PM
十条站 地图抵达 09:42 AM抵达 10:04 AM抵达 10:37 AM抵达 09:51 PM抵达 10:11 PM
大石桥(九条站) 地图抵达 09:44 AM抵达 10:06 AM抵达 10:39 AM抵达 09:53 PM抵达 10:13 PM
京都站八条口 地图抵达 09:48 AM抵达 10:10 AM抵达 10:43 AM抵达 09:56 PM抵达 10:16 PM
松井之丘一丁目 地图   抵达 08:16 PM  
花住坂 地图   抵达 08:17 PM  
虚空藏谷 地图   抵达 08:18 PM  
大住之丘西 地图   抵达 08:19 PM  
大住之丘 地图   抵达 08:20 PM  
健康之丘 地图   抵达 08:21 PM  
地图   抵达 08:23 PM  
薪井手 地图   抵达 08:24 PM  
一休寺 地图   抵达 08:25 PM  
一休之丘 地图   抵达 08:26 PM  
京田边市公所 地图   抵达 08:28 PM  
链接