预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都 下车地点:日本环球影城 |高速巴士
直Q巴士 京阪环球影城塔楼饭店线

直Q巴士  京阪环球影城塔楼饭店线

巴士设备

> > > >
描述
这是连接日本环球影城&京阪环球塔饭店与京都、松井山手、京田边、交野市、枚方、河内盘船&难波(OCAT)的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/23 ~ 10/21

票价

300 日圆 ~ 900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
京田边市公所 地图 05:51 AM 06:46 AM     
一休之丘 地图 05:53 AM 06:48 AM     
一休寺 地图 05:54 AM 06:49 AM     
薪井手 地图 05:55 AM 06:50 AM     
地图 05:56 AM 06:51 AM     
健康之丘 地图 05:58 AM 06:53 AM     
大住之丘 地图 05:59 AM 06:54 AM     
大住之丘西 地图 06:00 AM 06:55 AM     
虚空藏谷 地图 06:01 AM 06:56 AM     
花住坂 地图 06:02 AM 06:57 AM     
松井之丘一丁目 地图 06:03 AM 06:58 AM     
京都站八条口 地图 07:00 AM  04:35 PM 06:25 PM 07:15 PM
大石桥(九条站) 地图 07:01 AM  04:36 PM 06:26 PM 07:16 PM
十条站 地图 07:03 AM  04:38 PM 06:28 PM 07:18 PM
十条油小路 地图 07:05 AM  04:40 PM 06:30 PM 07:20 PM
京田边高速 地图 07:22 AM  04:57 PM 06:47 PM 07:37 PM
松井山手站 地图 06:10 AM 07:05 AM 
京阪枚方车库 地图 07:25 AM
京阪枚方市站南口 地图 07:45 AM
藤田川 地图 07:55 AM
河内磐船站 地图 06:28 AM 07:23 AM
京阪交野市站 地图 06:36 AM 07:32 AM
难波(大阪市区航站中心) 地图 07:07 AM 08:07 AM
日本环球影城 地图 07:34 AM 08:34 AM 08:10 AM 08:50 AM
京阪环球影城塔楼饭店 地图 07:37 AM 08:37 AM 08:13 AM 08:53 AM 05:45 PM 07:35 PM 08:25 PM

乘车地点:日本环球影城 下车地点:京都 |高速巴士
直Q巴士 京阪环球影城塔楼饭店线

直Q巴士  京阪环球影城塔楼饭店线

巴士设备

> > > >
描述
这是连接日本环球影城&京阪环球塔饭店与京都、松井山手、京田边、交野市、枚方、河内盘船&难波(OCAT)的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

09/23 ~ 10/21

票价

300 日圆 ~ 1,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
京阪环球影城塔楼饭店 地图 07:53 AM 09:00 AM 09:28 AM 06:18 PM 07:58 PM 08:43 PM 09:03 PM
日本环球影城 地图 09:35 AM 06:25 PM 08:05 PM 08:50 PM 09:10 PM
难波(大阪市区航站中心) 地图 08:25 AM 07:05 PM 09:25 PM
京阪交野市站 地图 09:02 AM 07:42 PM 10:00 PM
河内磐船站 地图 09:11 AM 07:51 PM 10:08 PM
藤田川 地图 08:50 PM
京阪枚方市站南口 地图 09:07 PM
京阪枚方车库 地图 09:20 PM
松井山手站 地图 08:14 PM  10:28 PM
京田边高速 地图 09:25 AM 09:47 AM 10:20 AM  09:55 PM
久世桥路新町西诘 地图 09:40 AM 10:02 AM 10:35 AM  10:09 PM
十条站 地图 09:42 AM 10:04 AM 10:37 AM  10:11 PM
大石桥(九条站) 地图 09:44 AM 10:06 AM 10:39 AM  10:13 PM
京都站八条口 地图 09:48 AM 10:10 AM 10:43 AM  10:16 PM
七条京阪前 地图   10:47 AM  
五条坂 地图   10:50 AM  
四条乌丸 地图   10:58 AM  
四条大宫 地图   11:03 AM  
松井之丘一丁目 地图    08:16 PM  10:30 PM 
花住坂 地图    08:17 PM  10:31 PM 
虚空藏谷 地图    08:18 PM  10:32 PM 
大住之丘西 地图    08:19 PM  10:33 PM 
大住之丘 地图    08:20 PM  10:34 PM 
健康之丘 地图    08:21 PM  10:35 PM 
地图    08:23 PM  10:37 PM 
薪井手 地图    08:24 PM  10:38 PM 
一休寺 地图    08:25 PM  10:39 PM 
一休之丘 地图    08:26 PM  10:40 PM 
京田边市公所 地图    08:28 PM  10:42 PM 
链接