预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:京都 下车地点:日本环球影城 |高速巴士
直Q巴士 京阪环球影城塔楼饭店线

直Q巴士  京阪环球影城塔楼饭店线

巴士设备

> > > >
描述
这是连接日本环球影城&京阪环球塔饭店与京都、松井山手、京田边、交野市、枚方、河内盘船&难波(OCAT)的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 12/12

票价

300 日圆 ~ 900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
京都站八条口 地图 06:50 AM 06:25 PM
大石桥(九条站) 地图 06:51 AM 06:26 PM
十条站 地图 06:53 AM 06:28 PM
十条油小路 地图 06:55 AM 06:30 PM
京田边高速 地图 07:12 AM 06:47 PM
京阪枚方车库 地图 07:25 AM
京阪枚方市站南口 地图 07:45 AM
藤田川 地图 07:55 AM
日本环球影城 地图 08:50 AM
京阪环球影城塔楼饭店 地图 08:53 AM 07:35 PM

乘车地点:日本环球影城 下车地点:京都 |高速巴士
直Q巴士 京阪环球影城塔楼饭店线

直Q巴士  京阪环球影城塔楼饭店线

巴士设备

> > > >
描述
这是连接日本环球影城&京阪环球塔饭店与京都、松井山手、京田边、交野市、枚方、河内盘船&难波(OCAT)的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

11/13 ~ 12/12

票价

300 日圆 ~ 1,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
京阪环球影城塔楼饭店 地图 09:28 AM 07:58 PM
日本环球影城 地图 09:35 AM 08:05 PM
藤田川 地图 08:50 PM
京阪枚方市站南口 地图 09:07 PM
京阪枚方车库 地图 09:20 PM
京田边高速 地图 10:20 AM 09:35 PM
久世桥路新町西诘 地图 10:35 AM 09:49 PM
十条站 地图 10:37 AM 09:51 PM
大石桥(九条站) 地图 10:39 AM 09:53 PM
京都站八条口 地图 10:43 AM 09:56 PM
七条京阪前 地图 10:47 AM 
五条坂 地图 10:50 AM 
四条乌丸 地图 10:58 AM 
四条大宫 地图 11:03 AM 
链接