搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
高松-大阪线

高松-大阪线

巴士设备

> > > > >
描述
行走于高松与大阪之间的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

06/01 ~ 06/30

票价

3,500 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 32 个班次。
JR高松站3号乘车处 地图出发 05:20 AM出发 05:40 AM出发 06:00 AM出发 06:20 AM出发 06:40 AM出发 07:00 AM出发 07:20 AM出发 07:40 AM出发 08:00 AM出发 08:30 AM出发 09:00 AM出发 09:30 AM出发 10:00 AM出发 10:30 AM出发 11:00 AM出发 11:30 AM出发 12:30 PM出发 01:00 PM出发 01:30 PM出发 02:00 PM出发 02:30 PM出发 03:00 PM出发 03:30 PM出发 04:00 PM出发 04:30 PM出发 05:00 PM出发 05:30 PM出发 06:00 PM出发 06:30 PM出发 07:00 PM出发 07:30 PM出发 08:00 PM
县厅通 地图出发 05:24 AM出发 05:44 AM出发 06:04 AM出发 06:24 AM出发 06:44 AM出发 07:04 AM出发 07:24 AM出发 07:44 AM出发 08:04 AM出发 08:34 AM出发 09:04 AM出发 09:34 AM出发 10:04 AM出发 10:34 AM出发 11:04 AM出发 11:34 AM出发 12:34 PM出发 01:04 PM出发 01:34 PM出发 02:04 PM出发 02:34 PM出发 03:04 PM出发 03:34 PM出发 04:04 PM出发 04:34 PM出发 05:04 PM出发 05:34 PM出发 06:04 PM出发 06:34 PM出发 07:04 PM出发 07:34 PM出发 08:04 PM
栗林公园 地图出发 05:27 AM出发 05:47 AM出发 06:07 AM出发 06:27 AM出发 06:47 AM出发 07:07 AM出发 07:27 AM出发 07:47 AM出发 08:07 AM出发 08:37 AM出发 09:07 AM出发 09:37 AM出发 10:07 AM出发 10:37 AM出发 11:07 AM出发 11:37 AM出发 12:37 PM出发 01:07 PM出发 01:37 PM出发 02:07 PM出发 02:37 PM出发 03:07 PM出发 03:37 PM出发 04:07 PM出发 04:37 PM出发 05:07 PM出发 05:37 PM出发 06:07 PM出发 06:37 PM出发 07:07 PM出发 07:37 PM出发 08:07 PM
Youme Town 高松 地图出发 05:31 AM出发 05:51 AM出发 06:11 AM出发 06:31 AM出发 06:51 AM出发 07:11 AM出发 07:31 AM出发 07:51 AM出发 08:11 AM出发 08:41 AM出发 09:11 AM出发 09:41 AM出发 10:11 AM出发 10:41 AM出发 11:11 AM出发 11:41 AM出发 12:41 PM出发 01:11 PM出发 01:41 PM出发 02:11 PM出发 02:41 PM出发 03:11 PM出发 03:41 PM出发 04:11 PM出发 04:41 PM出发 05:11 PM出发 05:41 PM出发 06:11 PM出发 06:41 PM出发 07:11 PM出发 07:41 PM出发 08:11 PM
高松中央交流道巴士总站 地图出发 05:41 AM出发 06:01 AM出发 06:21 AM出发 06:41 AM出发 07:01 AM出发 07:21 AM出发 07:41 AM出发 08:01 AM出发 08:21 AM出发 08:51 AM出发 09:21 AM出发 09:51 AM出发 10:21 AM出发 10:51 AM出发 11:21 AM出发 11:51 AM出发 12:51 PM出发 01:21 PM出发 01:51 PM出发 02:21 PM出发 02:51 PM出发 03:21 PM出发 03:51 PM出发 04:21 PM出发 04:51 PM出发 05:26 PM出发 05:56 PM出发 06:26 PM出发 06:56 PM出发 07:21 PM出发 07:51 PM出发 08:21 PM
高速三木 地图出发 05:47 AM出发 06:07 AM出发 06:27 AM出发 06:47 AM出发 07:07 AM出发 07:27 AM出发 07:47 AM出发 08:07 AM出发 08:27 AM出发 08:57 AM出发 09:27 AM出发 09:57 AM出发 10:27 AM出发 10:57 AM出发 11:27 AM出发 11:57 AM出发 12:57 PM出发 01:27 PM出发 01:57 PM出发 02:27 PM出发 02:57 PM出发 03:27 PM出发 03:57 PM出发 04:27 PM出发 04:57 PM出发 05:32 PM出发 06:02 PM出发 06:32 PM出发 07:02 PM出发 07:27 PM出发 07:57 PM出发 08:27 PM
高速志度 地图出发 05:52 AM出发 06:12 AM出发 06:32 AM出发 06:52 AM出发 07:12 AM出发 07:32 AM出发 07:52 AM出发 08:12 AM出发 08:32 AM出发 09:02 AM出发 09:32 AM出发 10:02 AM出发 10:32 AM出发 11:02 AM出发 11:32 AM出发 12:02 PM出发 01:02 PM出发 01:32 PM出发 02:02 PM出发 02:32 PM出发 03:02 PM出发 03:32 PM出发 04:02 PM出发 04:32 PM出发 05:02 PM出发 05:37 PM出发 06:07 PM出发 06:37 PM出发 07:07 PM出发 07:32 PM出发 08:02 PM出发 08:32 PM
高速津田 地图出发 06:00 AM出发 06:20 AM出发 06:40 AM出发 07:00 AM出发 07:20 AM出发 07:40 AM出发 08:00 AM出发 08:20 AM出发 08:40 AM出发 09:10 AM出发 09:40 AM出发 10:10 AM出发 10:40 AM出发 11:10 AM出发 11:40 AM出发 12:10 PM出发 01:10 PM出发 01:40 PM出发 02:10 PM出发 02:40 PM出发 03:10 PM出发 03:40 PM出发 04:10 PM出发 04:40 PM出发 05:10 PM出发 05:45 PM出发 06:15 PM出发 06:45 PM出发 07:15 PM出发 07:40 PM出发 08:10 PM出发 08:40 PM
高速大内 地图出发 06:07 AM出发 06:27 AM出发 06:47 AM出发 07:07 AM出发 07:27 AM出发 07:47 AM出发 08:07 AM出发 08:27 AM出发 08:47 AM出发 09:17 AM出发 09:47 AM出发 10:17 AM出发 10:47 AM出发 11:17 AM出发 11:47 AM出发 12:17 PM出发 01:17 PM出发 01:47 PM出发 02:17 PM出发 02:47 PM出发 03:17 PM出发 03:47 PM出发 04:17 PM出发 04:47 PM出发 05:17 PM出发 05:52 PM出发 06:22 PM出发 06:52 PM出发 07:22 PM出发 07:47 PM出发 08:17 PM出发 08:47 PM
高速引田 地图出发 06:13 AM出发 06:34 AM出发 06:53 AM出发 07:14 AM出发 07:34 AM出发 07:54 AM出发 08:13 AM出发 08:34 AM出发 08:53 AM出发 09:24 AM出发 09:54 AM出发 10:23 AM出发 10:53 AM出发 11:24 AM出发 11:53 AM出发 12:23 PM出发 01:24 PM出发 01:53 PM出发 02:23 PM出发 02:54 PM出发 03:23 PM出发 03:54 PM出发 04:23 PM出发 04:54 PM出发 05:24 PM出发 05:58 PM出发 06:28 PM出发 06:58 PM出发 07:28 PM出发 07:54 PM出发 08:23 PM出发 08:54 PM
鸣门西 地图出发 06:24 AM出发 06:47 AM出发 07:04 AM出发 07:27 AM出发 07:47 AM出发 08:07 AM出发 08:24 AM出发 08:47 AM出发 09:04 AM出发 09:37 AM出发 10:07 AM出发 10:34 AM出发 11:04 AM出发 11:37 AM出发 12:04 PM出发 12:34 PM出发 01:37 PM出发 02:04 PM出发 02:34 PM出发 03:07 PM出发 03:34 PM出发 04:07 PM出发 04:34 PM出发 05:07 PM出发 05:37 PM出发 06:09 PM出发 06:39 PM出发 07:09 PM出发 07:39 PM出发 08:07 PM出发 08:34 PM出发 09:07 PM
JR 难波站 地图抵达 08:29 AM抵达 08:56 AM抵达 09:09 AM抵达 09:36 AM抵达 09:56 AM抵达 10:16 AM抵达 10:36 AM抵达 10:56 AM抵达 11:16 AM抵达 11:46 AM抵达 12:16 PM抵达 12:54 PM抵达 01:06 PM抵达 01:46 PM抵达 02:24 PM抵达 02:41 PM抵达 03:46 PM抵达 04:16 PM抵达 04:54 PM抵达 05:16 PM抵达 05:54 PM抵达 06:16 PM抵达 06:54 PM抵达 07:16 PM抵达 07:46 PM抵达 08:16 PM抵达 08:54 PM抵达 09:16 PM抵达 09:54 PM抵达 10:16 PM抵达 10:54 PM抵达 11:16 PM
大阪(阪急三番街) 地图抵达 08:44 AM抵达 09:24 AM抵达 10:11 AM抵达 10:51 AM抵达 11:31 AM抵达 12:31 PM抵达 01:21 PM抵达 02:56 PM抵达 04:31 PM抵达 05:31 PM抵达 06:31 PM抵达 07:31 PM抵达 08:31 PM抵达 09:31 PM抵达 10:31 PM抵达 11:31 PM
大阪站JR 高速巴士总站 地图 抵达 09:16 AM 抵达 09:56 AM 抵达 10:36 AM 抵达 11:16 AM 抵达 12:06 PM 抵达 01:14 PM 抵达 02:06 PM抵达 02:44 PM 抵达 04:06 PM 抵达 05:14 PM 抵达 06:14 PM 抵达 07:14 PM 抵达 08:06 PM 抵达 09:14 PM 抵达 10:14 PM 抵达 11:14 PM 

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士
高松-大阪线

高松-大阪线

巴士设备

> > > > >
描述
行走于高松与大阪之间的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

06/01 ~ 06/30

票价

3,500 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 32 个班次。
大阪站JR 高速巴士总站 地图出发 06:40 AM 出发 07:40 AM 出发 08:40 AM 出发 09:40 AM 出发 10:40 AM  出发 12:40 PM 出发 01:40 PM 出发 02:40 PM 出发 03:40 PM 出发 04:30 PM出发 04:50 PM 出发 05:30 PM 出发 06:10 PM 出发 06:50 PM 出发 07:40 PM 出发 09:00 PM 
大阪(阪急三番街) 地图出发 07:10 AM出发 08:10 AM出发 09:10 AM出发 10:10 AM出发 11:10 AM出发 12:10 PM出发 01:10 PM出发 02:10 PM出发 03:10 PM出发 04:10 PM出发 05:10 PM出发 05:50 PM出发 06:30 PM出发 07:10 PM出发 08:10 PM出发 09:40 PM
JR 难波站 地图出发 06:55 AM出发 07:30 AM出发 07:55 AM出发 08:30 AM出发 08:55 AM出发 09:30 AM出发 09:55 AM出发 10:30 AM出发 10:55 AM出发 11:30 AM出发 12:30 PM出发 12:55 PM出发 01:30 PM出发 01:55 PM出发 02:30 PM出发 02:55 PM出发 03:30 PM出发 03:55 PM出发 04:30 PM出发 04:45 PM出发 05:05 PM出发 05:30 PM出发 05:45 PM出发 06:10 PM出发 06:25 PM出发 06:50 PM出发 07:05 PM出发 07:30 PM出发 07:55 PM出发 08:30 PM出发 09:15 PM出发 10:00 PM
鸣门西 地图抵达 09:11 AM抵达 09:38 AM抵达 10:11 AM抵达 10:38 AM抵达 11:11 AM抵达 11:38 AM抵达 12:03 PM抵达 12:38 PM抵达 01:11 PM抵达 01:38 PM抵达 02:38 PM抵达 03:11 PM抵达 03:38 PM抵达 04:11 PM抵达 04:28 PM抵达 05:03 PM抵达 05:28 PM抵达 06:03 PM抵达 06:28 PM抵达 06:53 PM抵达 07:13 PM抵达 07:38 PM抵达 07:53 PM抵达 08:08 PM抵达 08:33 PM抵达 08:48 PM抵达 09:21 PM抵达 09:28 PM抵达 10:11 PM抵达 10:38 PM抵达 11:23 PM抵达 11:56 PM
高速引田 地图抵达 09:24 AM抵达 09:51 AM抵达 10:24 AM抵达 10:51 AM抵达 11:24 AM抵达 11:51 AM抵达 12:16 PM抵达 12:51 PM抵达 01:24 PM抵达 01:51 PM抵达 02:51 PM抵达 03:24 PM抵达 03:51 PM抵达 04:24 PM抵达 04:41 PM抵达 05:16 PM抵达 05:41 PM抵达 06:16 PM抵达 06:41 PM抵达 07:06 PM抵达 07:26 PM抵达 07:51 PM抵达 08:06 PM抵达 08:21 PM抵达 08:46 PM抵达 09:01 PM抵达 09:34 PM抵达 09:41 PM抵达 10:24 PM抵达 10:51 PM抵达 11:36 PM抵达 12:09 AM
高速大内 地图抵达 09:31 AM抵达 09:58 AM抵达 10:31 AM抵达 10:58 AM抵达 11:31 AM抵达 11:58 AM抵达 12:23 PM抵达 12:58 PM抵达 01:31 PM抵达 01:58 PM抵达 02:58 PM抵达 03:31 PM抵达 03:58 PM抵达 04:31 PM抵达 04:48 PM抵达 05:23 PM抵达 05:48 PM抵达 06:23 PM抵达 06:48 PM抵达 07:13 PM抵达 07:33 PM抵达 07:58 PM抵达 08:13 PM抵达 08:28 PM抵达 08:53 PM抵达 09:08 PM抵达 09:41 PM抵达 09:48 PM抵达 10:31 PM抵达 10:58 PM抵达 11:43 PM抵达 12:16 AM
高速津田 地图抵达 09:38 AM抵达 10:05 AM抵达 10:38 AM抵达 11:05 AM抵达 11:38 AM抵达 12:05 PM抵达 12:30 PM抵达 01:05 PM抵达 01:38 PM抵达 02:05 PM抵达 03:05 PM抵达 03:38 PM抵达 04:05 PM抵达 04:38 PM抵达 04:55 PM抵达 05:30 PM抵达 05:55 PM抵达 06:30 PM抵达 06:55 PM抵达 07:20 PM抵达 07:40 PM抵达 08:05 PM抵达 08:20 PM抵达 08:35 PM抵达 09:00 PM抵达 09:15 PM抵达 09:48 PM抵达 09:55 PM抵达 10:38 PM抵达 11:05 PM抵达 11:50 PM抵达 12:23 AM
高速志度 地图抵达 09:46 AM抵达 10:13 AM抵达 10:46 AM抵达 11:13 AM抵达 11:46 AM抵达 12:13 PM抵达 12:38 PM抵达 01:13 PM抵达 01:46 PM抵达 02:13 PM抵达 03:13 PM抵达 03:46 PM抵达 04:13 PM抵达 04:46 PM抵达 05:03 PM抵达 05:38 PM抵达 06:03 PM抵达 06:38 PM抵达 07:03 PM抵达 07:28 PM抵达 07:48 PM抵达 08:13 PM抵达 08:28 PM抵达 08:43 PM抵达 09:08 PM抵达 09:23 PM抵达 09:56 PM抵达 10:03 PM抵达 10:46 PM抵达 11:13 PM抵达 11:58 PM抵达 12:31 AM
高速三木 地图抵达 09:51 AM抵达 10:18 AM抵达 10:51 AM抵达 11:18 AM抵达 11:51 AM抵达 12:18 PM抵达 12:43 PM抵达 01:18 PM抵达 01:51 PM抵达 02:18 PM抵达 03:18 PM抵达 03:51 PM抵达 04:18 PM抵达 04:51 PM抵达 05:08 PM抵达 05:43 PM抵达 06:08 PM抵达 06:43 PM抵达 07:08 PM抵达 07:33 PM抵达 07:53 PM抵达 08:18 PM抵达 08:33 PM抵达 08:48 PM抵达 09:13 PM抵达 09:28 PM抵达 10:01 PM抵达 10:08 PM抵达 10:51 PM抵达 11:18 PM抵达 12:03 AM抵达 12:36 AM
高松中央交流道巴士总站 地图抵达 09:57 AM抵达 10:24 AM抵达 10:57 AM抵达 11:24 AM抵达 11:57 AM抵达 12:24 PM抵达 12:49 PM抵达 01:24 PM抵达 01:57 PM抵达 02:24 PM抵达 03:24 PM抵达 03:57 PM抵达 04:24 PM抵达 04:57 PM抵达 05:14 PM抵达 05:49 PM抵达 06:14 PM抵达 06:49 PM抵达 07:14 PM抵达 07:39 PM抵达 07:59 PM抵达 08:24 PM抵达 08:39 PM抵达 08:54 PM抵达 09:19 PM抵达 09:34 PM抵达 10:07 PM抵达 10:14 PM抵达 10:57 PM抵达 11:24 PM抵达 12:09 AM抵达 12:42 AM
Youme Town 高松 地图抵达 10:07 AM抵达 10:34 AM抵达 11:07 AM抵达 11:34 AM抵达 12:07 PM抵达 12:34 PM抵达 12:59 PM抵达 01:34 PM抵达 02:07 PM抵达 02:34 PM抵达 03:34 PM抵达 04:07 PM抵达 04:34 PM抵达 05:07 PM抵达 05:24 PM抵达 05:59 PM抵达 06:24 PM抵达 06:59 PM抵达 07:24 PM抵达 07:49 PM抵达 08:09 PM抵达 08:34 PM抵达 08:49 PM抵达 09:04 PM抵达 09:29 PM抵达 09:44 PM抵达 10:17 PM抵达 10:24 PM抵达 11:07 PM抵达 11:34 PM抵达 12:19 AM抵达 12:50 AM
栗林公园 地图抵达 10:11 AM抵达 10:38 AM抵达 11:11 AM抵达 11:38 AM抵达 12:11 PM抵达 12:38 PM抵达 01:03 PM抵达 01:38 PM抵达 02:11 PM抵达 02:38 PM抵达 03:38 PM抵达 04:11 PM抵达 04:38 PM抵达 05:11 PM抵达 05:28 PM抵达 06:03 PM抵达 06:28 PM抵达 07:03 PM抵达 07:28 PM抵达 07:53 PM抵达 08:13 PM抵达 08:38 PM抵达 08:53 PM抵达 09:08 PM抵达 09:33 PM抵达 09:48 PM抵达 10:21 PM抵达 10:28 PM抵达 11:11 PM抵达 11:38 PM抵达 12:23 AM抵达 12:54 AM
县厅通 地图抵达 10:14 AM抵达 10:41 AM抵达 11:14 AM抵达 11:41 AM抵达 12:14 PM抵达 12:41 PM抵达 01:06 PM抵达 01:41 PM抵达 02:14 PM抵达 02:41 PM抵达 03:41 PM抵达 04:14 PM抵达 04:41 PM抵达 05:14 PM抵达 05:31 PM抵达 06:06 PM抵达 06:31 PM抵达 07:06 PM抵达 07:31 PM抵达 07:56 PM抵达 08:16 PM抵达 08:41 PM抵达 08:56 PM抵达 09:11 PM抵达 09:36 PM抵达 09:51 PM抵达 10:24 PM抵达 10:31 PM抵达 11:14 PM抵达 11:41 PM抵达 12:26 AM抵达 12:57 AM
JR高松站3号乘车处 地图抵达 10:18 AM抵达 10:45 AM抵达 11:18 AM抵达 11:45 AM抵达 12:18 PM抵达 12:45 PM抵达 01:10 PM抵达 01:45 PM抵达 02:18 PM抵达 02:45 PM抵达 03:45 PM抵达 04:18 PM抵达 04:45 PM抵达 05:18 PM抵达 05:35 PM抵达 06:10 PM抵达 06:35 PM抵达 07:10 PM抵达 07:35 PM抵达 08:00 PM抵达 08:20 PM抵达 08:45 PM抵达 09:00 PM抵达 09:15 PM抵达 09:40 PM抵达 09:55 PM抵达 10:28 PM抵达 10:35 PM抵达 11:18 PM抵达 11:45 PM抵达 12:30 AM抵达 01:00 AM
链接