搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高松市(香川县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
高松-大阪线

高松-大阪线

巴士设备

> > > > >
描述
行走于高松与大阪之间的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/22

票价

3,900 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 18 个班次。
JR高松站3号乘车处 地图出发 06:00 AM出发 06:30 AM出发 07:00 AM出发 07:40 AM出发 08:00 AM出发 08:30 AM出发 09:00 AM出发 10:00 AM出发 11:00 AM出发 12:00 PM出发 01:00 PM出发 02:00 PM出发 03:00 PM出发 04:00 PM出发 05:00 PM出发 06:00 PM出发 07:00 PM出发 08:00 PM
县厅通 地图出发 06:04 AM出发 06:34 AM出发 07:04 AM出发 07:44 AM出发 08:04 AM出发 08:34 AM出发 09:04 AM出发 10:04 AM出发 11:04 AM出发 12:04 PM出发 01:04 PM出发 02:04 PM出发 03:04 PM出发 04:04 PM出发 05:04 PM出发 06:04 PM出发 07:04 PM出发 08:04 PM
栗林公园 地图出发 06:07 AM出发 06:37 AM出发 07:07 AM出发 07:47 AM出发 08:07 AM出发 08:37 AM出发 09:07 AM出发 10:07 AM出发 11:07 AM出发 12:07 PM出发 01:07 PM出发 02:07 PM出发 03:07 PM出发 04:07 PM出发 05:07 PM出发 06:07 PM出发 07:07 PM出发 08:07 PM
Youme Town 高松 地图出发 06:11 AM出发 06:41 AM出发 07:11 AM出发 07:51 AM出发 08:11 AM出发 08:41 AM出发 09:11 AM出发 10:11 AM出发 11:11 AM出发 12:11 PM出发 01:11 PM出发 02:11 PM出发 03:11 PM出发 04:11 PM出发 05:11 PM出发 06:11 PM出发 07:11 PM出发 08:11 PM
高松中央交流道巴士总站 地图出发 06:21 AM出发 06:51 AM出发 07:21 AM出发 08:01 AM出发 08:21 AM出发 08:51 AM出发 09:21 AM出发 10:21 AM出发 11:21 AM出发 12:21 PM出发 01:21 PM出发 02:21 PM出发 03:21 PM出发 04:21 PM出发 05:26 PM出发 06:26 PM出发 07:21 PM出发 08:21 PM
高速三木 地图出发 06:27 AM出发 06:57 AM出发 07:27 AM出发 08:07 AM出发 08:27 AM出发 08:57 AM出发 09:27 AM出发 10:27 AM出发 11:27 AM出发 12:27 PM出发 01:27 PM出发 02:27 PM出发 03:27 PM出发 04:27 PM出发 05:32 PM出发 06:32 PM出发 07:27 PM出发 08:27 PM
高速志度 地图出发 06:32 AM出发 07:02 AM出发 07:32 AM出发 08:12 AM出发 08:32 AM出发 09:02 AM出发 09:32 AM出发 10:32 AM出发 11:32 AM出发 12:32 PM出发 01:32 PM出发 02:32 PM出发 03:32 PM出发 04:32 PM出发 05:37 PM出发 06:37 PM出发 07:32 PM出发 08:32 PM
高速津田 地图出发 06:40 AM出发 07:10 AM出发 07:40 AM出发 08:20 AM出发 08:40 AM出发 09:10 AM出发 09:40 AM出发 10:40 AM出发 11:40 AM出发 12:40 PM出发 01:40 PM出发 02:40 PM出发 03:40 PM出发 04:40 PM出发 05:45 PM出发 06:45 PM出发 07:40 PM出发 08:40 PM
高速大内 地图出发 06:47 AM出发 07:17 AM出发 07:47 AM出发 08:27 AM出发 08:47 AM出发 09:17 AM出发 09:47 AM出发 10:47 AM出发 11:47 AM出发 12:47 PM出发 01:47 PM出发 02:47 PM出发 03:47 PM出发 04:47 PM出发 05:52 PM出发 06:52 PM出发 07:47 PM出发 08:47 PM
高速引田 地图出发 06:54 AM出发 07:23 AM出发 07:53 AM出发 08:34 AM出发 08:54 AM出发 09:23 AM出发 09:54 AM出发 10:53 AM出发 11:54 AM出发 12:53 PM出发 01:53 PM出发 02:54 PM出发 03:53 PM出发 04:54 PM出发 05:58 PM出发 06:58 PM出发 07:53 PM出发 08:54 PM
鸣门西 地图出发 07:07 AM出发 07:34 AM出发 08:04 AM出发 08:47 AM出发 09:07 AM出发 09:34 AM出发 10:07 AM出发 11:04 AM出发 12:07 PM出发 01:04 PM出发 02:04 PM出发 03:07 PM出发 04:04 PM出发 05:07 PM出发 06:09 PM出发 07:09 PM出发 08:04 PM出发 09:07 PM
JR 难波站 地图抵达 09:26 AM抵达 09:46 AM抵达 10:16 AM抵达 11:06 AM抵达 11:26 AM抵达 11:46 AM抵达 12:26 PM抵达 01:16 PM抵达 02:26 PM抵达 03:16 PM抵达 04:34 PM抵达 05:16 PM抵达 06:34 PM抵达 07:16 PM抵达 08:34 PM抵达 09:16 PM抵达 10:34 PM抵达 11:16 PM
大阪(阪急三番街) 地图 抵达 10:01 AM抵达 10:31 AM  抵达 12:01 PM 抵达 01:31 PM 抵达 03:31 PM 抵达 05:31 PM 抵达 07:31 PM 抵达 09:31 PM 抵达 11:31 PM
大阪站JR 高速巴士总站 地图抵达 09:46 AM  抵达 11:26 AM抵达 11:46 AM 抵达 12:46 PM 抵达 02:46 PM 抵达 04:54 PM 抵达 06:54 PM 抵达 08:54 PM 抵达 10:54 PM 

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:高松市(香川县) |高速巴士
高松-大阪线

高松-大阪线

巴士设备

> > > > >
描述
行走于高松与大阪之间的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/22

票价

3,900 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 18 个班次。
大阪站JR 高速巴士总站 地图出发 06:40 AM 出发 08:10 AM 出发 10:10 AM 出发 12:10 PM 出发 02:10 PM 出发 04:10 PM出发 04:40 PM 出发 06:10 PM  出发 08:10 PM 
大阪(阪急三番街) 地图 出发 07:10 AM 出发 09:10 AM 出发 11:10 AM 出发 01:10 PM 出发 03:10 PM  出发 05:10 PM 出发 06:40 PM出发 07:10 PM 出发 09:10 PM
JR 难波站 地图出发 06:55 AM出发 07:30 AM出发 08:25 AM出发 09:30 AM出发 10:25 AM出发 11:30 AM出发 12:25 PM出发 01:30 PM出发 02:25 PM出发 03:30 PM出发 04:25 PM出发 04:55 PM出发 05:30 PM出发 06:25 PM出发 07:00 PM出发 07:30 PM出发 08:25 PM出发 09:30 PM
鸣门西 地图抵达 09:21 AM抵达 09:38 AM抵达 10:51 AM抵达 11:38 AM抵达 12:51 PM抵达 01:38 PM抵达 02:51 PM抵达 03:38 PM抵达 04:43 PM抵达 05:28 PM抵达 06:43 PM抵达 07:13 PM抵达 07:28 PM抵达 08:43 PM抵达 08:58 PM抵达 09:28 PM抵达 10:43 PM抵达 11:26 PM
高速引田 地图抵达 09:34 AM抵达 09:51 AM抵达 11:04 AM抵达 11:51 AM抵达 01:04 PM抵达 01:51 PM抵达 03:04 PM抵达 03:51 PM抵达 04:56 PM抵达 05:41 PM抵达 06:56 PM抵达 07:26 PM抵达 07:41 PM抵达 08:56 PM抵达 09:11 PM抵达 09:41 PM抵达 10:56 PM抵达 11:39 PM
高速大内 地图抵达 09:41 AM抵达 09:58 AM抵达 11:11 AM抵达 11:58 AM抵达 01:11 PM抵达 01:58 PM抵达 03:11 PM抵达 03:58 PM抵达 05:03 PM抵达 05:48 PM抵达 07:03 PM抵达 07:33 PM抵达 07:48 PM抵达 09:03 PM抵达 09:18 PM抵达 09:48 PM抵达 11:03 PM抵达 11:46 PM
高速津田 地图抵达 09:48 AM抵达 10:05 AM抵达 11:18 AM抵达 12:05 PM抵达 01:18 PM抵达 02:05 PM抵达 03:18 PM抵达 04:05 PM抵达 05:10 PM抵达 05:55 PM抵达 07:10 PM抵达 07:40 PM抵达 07:55 PM抵达 09:10 PM抵达 09:25 PM抵达 09:55 PM抵达 11:10 PM抵达 11:53 PM
高速志度 地图抵达 09:56 AM抵达 10:13 AM抵达 11:26 AM抵达 12:13 PM抵达 01:26 PM抵达 02:13 PM抵达 03:26 PM抵达 04:13 PM抵达 05:18 PM抵达 06:03 PM抵达 07:18 PM抵达 07:48 PM抵达 08:03 PM抵达 09:18 PM抵达 09:33 PM抵达 10:03 PM抵达 11:18 PM抵达 12:01 AM
高速三木 地图抵达 10:01 AM抵达 10:18 AM抵达 11:31 AM抵达 12:18 PM抵达 01:31 PM抵达 02:18 PM抵达 03:31 PM抵达 04:18 PM抵达 05:23 PM抵达 06:08 PM抵达 07:23 PM抵达 07:53 PM抵达 08:08 PM抵达 09:23 PM抵达 09:38 PM抵达 10:08 PM抵达 11:23 PM抵达 12:06 AM
高松中央交流道巴士总站 地图抵达 10:07 AM抵达 10:24 AM抵达 11:37 AM抵达 12:24 PM抵达 01:37 PM抵达 02:24 PM抵达 03:37 PM抵达 04:24 PM抵达 05:29 PM抵达 06:14 PM抵达 07:29 PM抵达 07:59 PM抵达 08:14 PM抵达 09:29 PM抵达 09:44 PM抵达 10:14 PM抵达 11:29 PM抵达 12:12 AM
Youme Town 高松 地图抵达 10:17 AM抵达 10:34 AM抵达 11:47 AM抵达 12:34 PM抵达 01:47 PM抵达 02:34 PM抵达 03:47 PM抵达 04:34 PM抵达 05:39 PM抵达 06:24 PM抵达 07:39 PM抵达 08:09 PM抵达 08:24 PM抵达 09:39 PM抵达 09:54 PM抵达 10:24 PM抵达 11:39 PM抵达 12:20 AM
栗林公园 地图抵达 10:21 AM抵达 10:38 AM抵达 11:51 AM抵达 12:38 PM抵达 01:51 PM抵达 02:38 PM抵达 03:51 PM抵达 04:38 PM抵达 05:43 PM抵达 06:28 PM抵达 07:43 PM抵达 08:13 PM抵达 08:28 PM抵达 09:43 PM抵达 09:58 PM抵达 10:28 PM抵达 11:43 PM抵达 12:24 AM
县厅通 地图抵达 10:24 AM抵达 10:41 AM抵达 11:54 AM抵达 12:41 PM抵达 01:54 PM抵达 02:41 PM抵达 03:54 PM抵达 04:41 PM抵达 05:46 PM抵达 06:31 PM抵达 07:46 PM抵达 08:16 PM抵达 08:31 PM抵达 09:46 PM抵达 10:01 PM抵达 10:31 PM抵达 11:46 PM抵达 12:27 AM
JR高松站3号乘车处 地图抵达 10:28 AM抵达 10:45 AM抵达 11:58 AM抵达 12:45 PM抵达 01:58 PM抵达 02:45 PM抵达 03:58 PM抵达 04:45 PM抵达 05:50 PM抵达 06:35 PM抵达 07:50 PM抵达 08:20 PM抵达 08:35 PM抵达 09:50 PM抵达 10:05 PM抵达 10:35 PM抵达 11:50 PM抵达 12:30 AM
链接