搜寻结果 6 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:有马温泉(兵库县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪-有马温泉

大阪-有马温泉

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接大阪与有马温泉的巴士服务。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。

目前可预订的出发日期:

06/17 ~ 07/16

票价

1,100 日圆 ~ 1,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 15 个班次。
有马温泉 地图出发 09:30出发 10:05出发 10:25出发 11:10出发 11:30出发 12:15出发 13:10出发 13:40出发 14:10出发 14:40出发 15:10出发 15:55出发 16:40出发 17:40出发 18:50
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图抵达 10:00    抵达 12:45      抵达 17:10  
千里新城市 地图 抵达 10:46 抵达 11:51   抵达 14:21 抵达 15:21 抵达 16:36  抵达 19:31
新大阪 地图 抵达 10:56 抵达 12:01   抵达 14:31 抵达 15:31 抵达 16:46  抵达 19:41
大阪 (阪急三番街) 地图抵达 10:30抵达 11:05抵达 11:20抵达 12:10抵达 12:25抵达 13:15抵达 14:05抵达 14:40抵达 15:05抵达 15:40抵达 16:05抵达 16:55抵达 17:40抵达 18:35抵达 19:50

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:有马温泉(兵库县) |高速巴士
大阪-有马温泉

大阪-有马温泉

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接大阪与有马温泉的巴士服务。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。

目前可预订的出发日期:

06/17 ~ 07/16

票价

1,100 日圆 ~ 1,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 15 个班次。
大阪 (阪急三番街) 地图出发 07:50出发 08:40出发 09:00出发 09:50出发 10:10出发 10:50出发 11:50出发 12:20出发 12:50出发 13:20出发 13:50出发 14:30出发 15:20出发 16:20出发 17:20
新大阪 地图出发 07:59 出发 09:09  出发 10:59出发 11:59 出发 12:59  出发 14:39  出发 17:29
千里新城市 地图出发 08:10 出发 09:20  出发 11:10出发 12:10 出发 13:10  出发 14:50  出发 17:40
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图    出发 10:40    出发 13:50   出发 16:50 
有马温泉 地图抵达 08:50抵达 09:35抵达 10:00抵达 10:45抵达 11:10抵达 11:50抵达 12:50抵达 13:15抵达 13:50抵达 14:20抵达 14:45抵达 15:30抵达 16:15抵达 17:20抵达 18:20

乘车地点:京都市/天桥立 下车地点:大阪市 |高速巴士
大阪ー天桥立・峰山・宫津线

大阪ー天桥立・峰山・宫津线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接大阪与宫津的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可预订的出发日期:

06/17 ~ 07/16

票价

2,800 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
丹海峰山车库 地图出发 06:07出发 12:07出发 16:07
峰山站 地图出发 06:09出发 12:09出发 16:09
大宫行车道 地图出发 06:21出发 12:21出发 16:21
野田川丹海前 地图出发 06:31出发 12:31出发 16:31
天桥立站 地图出发 06:45出发 12:45出发 16:45
Kisenba 港馆 地图出发 06:50出发 12:50出发 16:50
宫津站 地图出发 06:54出发 12:54出发 16:54
宫津・天桥立高速交流道 地图出发 07:00出发 13:00出发 17:00
西宫北高速交流道 地图  抵达 18:38
宝冢高速交流道 地图抵达 08:47抵达 14:47抵达 18:49
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图抵达 08:59抵达 14:59 
千里新城市 地图  抵达 19:08
新大阪 地图  抵达 19:19
大阪(阪急三番街) 地图抵达 09:21抵达 15:21抵达 19:28
新大阪 地图抵达 09:30抵达 15:30 

乘车地点:大阪市 下车地点:京都市/天桥立 |高速巴士
大阪ー天桥立・峰山・宫津线

大阪ー天桥立・峰山・宫津线

巴士设备

> > > > > > >
描述
这是连接大阪与宫津的高速巴士。 请注意:设施将随着服务及车辆的不同而变动。 大阪国际机场 (即伊丹机场) 并不是关西国际机场。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可预订的出发日期:

06/17 ~ 07/16

票价

2,800 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
大阪(阪急三番街) 地图出发 09:30出发 13:20出发 18:10
新大阪 地图出发 09:40出发 13:29出发 18:19
千里新城市 地图出发 09:55  
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图 出发 13:53出发 18:43
宝冢高速交流道 地图出发 10:14出发 14:05出发 18:55
西宫北高速交流道 地图出发 10:25  
宫津・天桥立高速交流道 地图抵达 12:03抵达 15:52抵达 20:42
宫津站 地图抵达 12:09抵达 15:58抵达 20:48
Kisenba 港馆 地图抵达 12:13抵达 16:02抵达 20:52
天桥立站 地图抵达 12:18抵达 16:07抵达 20:57
野田川丹海前 地图抵达 12:31抵达 16:20抵达 21:10
大宫行车道 地图抵达 12:41抵达 16:30抵达 21:20
峰山站 地图抵达 12:54抵达 16:43抵达 21:33
丹海峰山车库 地图抵达 12:56抵达 16:45抵达 21:35

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:神户三田奥特莱斯购物中心(兵库县) |高速巴士
特急神户三田奥特莱斯购物中心号

特急神户三田奥特莱斯购物中心号

巴士设备

> > >
描述
连接大阪与神户三田奥特莱斯购物中心的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

06/22 ~ 07/15

票价

1,500 日圆 ~ 1,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
阿部野桥站 地图出发 07:50
难波站(OCAT大楼) 地图出发 08:15
大阪站前(地铁东梅田站) 地图出发 08:40
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图出发 09:17
神户三田奥特莱斯购物中心 地图抵达 09:57

乘车地点:神户三田奥特莱斯购物中心(兵库县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
特急神户三田奥特莱斯购物中心号

特急神户三田奥特莱斯购物中心号

巴士设备

> > >
描述
连接大阪与神户三田奥特莱斯购物中心的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

06/22 ~ 07/15

票价

1,500 日圆 ~ 1,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
神户三田奥特莱斯购物中心 地图出发 15:50
大阪国际机场 (伊丹机场) 地图抵达 16:30
大阪站前(地铁东梅田站) 地图抵达 17:05
难波站(OCAT大楼) 地图抵达 17:25
阿部野桥站 地图抵达 17:46
链接