搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:城崎温泉 下车地点:大阪 |高速巴士
城崎温泉-大阪线

城崎温泉-大阪线

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
往返于城崎温泉及大阪。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

07/18 ~ 08/17

票价

160 日圆 ~ 4,150 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
海之中道海洋生态科学馆(日和山) 地图    出发 15:20 
城崎温泉站 地图出发 07:35出发 09:00出发 12:00出发 13:20出发 15:40出发 17:40
来日 地图抵达/出发 07:40抵达/出发 09:05抵达/出发 12:05 出发 15:45抵达/出发 17:45
玄武洞 地图抵达/出发 07:44抵达/出发 09:08抵达/出发 12:08 出发 15:48抵达/出发 17:48
宫岛 地图抵达/出发 07:48抵达/出发 09:12抵达/出发 12:12 出发 15:52抵达/出发 17:52
宵田町 地图抵达/出发 07:54抵达/出发 09:16抵达/出发 12:16 出发 15:56抵达/出发 17:56
丰田町 地图抵达/出发 07:55抵达/出发 09:17抵达/出发 12:17抵达/出发 13:37出发 15:57抵达/出发 17:57
盐津 地图抵达/出发 07:57抵达/出发 09:19抵达/出发 12:19 出发 15:59抵达/出发 17:59
九日市 地图抵达/出发 07:59抵达/出发 09:21抵达/出发 12:21 出发 16:01抵达/出发 18:01
上石 地图抵达/出发 08:05抵达/出发 09:26抵达/出发 12:26 出发 16:06抵达/出发 18:06
府市场 地图抵达/出发 08:08抵达/出发 09:28抵达/出发 12:28 出发 16:08抵达/出发 18:08
鹤冈 地图抵达/出发 08:11抵达/出发 09:31抵达/出发 12:31 出发 16:11抵达/出发 18:11
江原河畔剧场 地图抵达/出发 08:13抵达/出发 09:33抵达/出发 12:33抵达/出发 13:53出发 16:13抵达/出发 18:13
浅仓 地图抵达/出发 08:16抵达/出发 09:36抵达/出发 12:36 出发 16:16抵达/出发 18:16
宿南 地图抵达/出发 08:19抵达/出发 09:39抵达/出发 12:39 出发 16:19抵达/出发 18:19
下小田 地图抵达/出发 08:23抵达/出发 09:43抵达/出发 12:43 出发 16:23抵达/出发 18:23
八鹿站 地图抵达/出发 08:26抵达/出发 09:46抵达/出发 12:46 出发 16:26抵达/出发 18:26
扇町土木所前 地图抵达/出发 08:29抵达/出发 09:49抵达/出发 12:49 出发 16:29抵达/出发 18:29
大屋桥 地图抵达/出发 08:32抵达/出发 09:52抵达/出发 12:52 出发 16:32抵达/出发 18:32
上野 地图抵达/出发 08:33抵达/出发 09:53抵达/出发 12:53 出发 16:33抵达/出发 18:33
运动中心 地图抵达/出发 08:35抵达/出发 09:55抵达/出发 12:55 出发 16:35抵达/出发 18:35
糸井口 地图抵达/出发 08:38抵达/出发 09:58抵达/出发 12:58 出发 16:38抵达/出发 18:38
和田山站 地图抵达/出发 08:42抵达/出发 10:02抵达/出发 13:02 出发 16:42抵达/出发 18:42
和田山营业所 地图抵达/出发 08:47抵达/出发 10:07抵达/出发 13:07 出发 16:48抵达/出发 18:47
和田山交流道 地图抵达/出发 08:52抵达/出发 10:12抵达/出发 13:12抵达/出发 14:18出发 16:54抵达/出发 18:52
青垣交流道 地图抵达/出发 09:14抵达/出发 10:34抵达/出发 13:34抵达/出发 14:40出发 17:16抵达/出发 19:14
冰上 地图抵达/出发 09:34抵达/出发 10:54抵达/出发 13:54抵达/出发 15:00出发 17:44抵达/出发 19:34
春日交流道 地图抵达/出发 09:40抵达/出发 11:00抵达/出发 14:00抵达/出发 15:06出发 17:50抵达/出发 19:40
西宫北交流道 地图抵达 10:15抵达 11:35抵达 14:35 抵达 18:25抵达 20:15
宝冢交流道 地图抵达 10:26抵达 11:46抵达 14:46 抵达 18:36抵达 20:26
千里新城市 地图抵达 10:44抵达 12:04抵达 15:04抵达 16:00抵达 18:54抵达 20:44
新大阪 地图    抵达 19:06 
大阪(阪急三番街) 地图抵达 10:58抵达 12:18抵达 15:18抵达 16:14抵达 19:16抵达 20:58

乘车地点:大阪 下车地点:城崎温泉 |高速巴士
城崎温泉-大阪线

城崎温泉-大阪线

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
往返于城崎温泉及大阪。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

07/18 ~ 08/17

票价

160 日圆 ~ 4,150 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
大阪(阪急三番街) 地图出发 07:20出发 09:20出发 13:20出发 16:20出发 18:20出发 19:20
新大阪 地图 出发 09:30   出发 19:30
千里新城市 地图出发 07:34出发 09:42出发 13:34出发 16:34出发 18:34出发 19:42
宝冢交流道 地图出发 07:52出发 10:00 出发 16:52出发 18:52出发 20:00
西宫北交流道 地图出发 08:03出发 10:11 出发 17:03出发 19:03出发 20:11
春日交流道 地图抵达 08:38抵达/出发 10:46抵达/出发 14:33抵达/出发 17:38抵达/出发 19:38抵达/出发 20:46
冰上 地图抵达 08:44抵达/出发 10:52抵达/出发 14:39抵达/出发 17:44抵达/出发 19:44抵达/出发 20:52
青垣交流道 地图抵达 08:50抵达/出发 10:58抵达/出发 14:45抵达/出发 17:50抵达/出发 19:50抵达/出发 20:58
和田山交流道 地图抵达 09:44抵达/出发 11:29抵达/出发 15:16抵达/出发 18:21抵达/出发 20:21抵达/出发 21:29
和田山营业所 地图抵达 09:49抵达/出发 11:34 抵达/出发 18:26抵达/出发 20:26抵达/出发 21:34
和田山站 地图 抵达/出发 11:39 抵达/出发 18:31抵达/出发 20:31抵达/出发 21:39
糸井口 地图 抵达/出发 11:43 抵达/出发 18:35抵达/出发 20:35抵达/出发 21:43
运动中心 地图 抵达/出发 11:46 抵达/出发 18:38抵达/出发 20:38抵达/出发 21:46
上野 地图 抵达/出发 11:48 抵达/出发 18:40抵达/出发 20:40抵达/出发 21:48
大屋桥 地图 抵达/出发 11:49 抵达/出发 18:41抵达/出发 20:41抵达/出发 21:49
扇町土木所前 地图 抵达/出发 11:52 抵达/出发 18:44抵达/出发 20:44抵达/出发 21:52
八鹿站 地图 抵达/出发 11:55 抵达/出发 18:47抵达/出发 20:47抵达/出发 21:55
下小田 地图 抵达/出发 11:58 抵达/出发 18:50抵达/出发 20:50抵达/出发 21:58
宿南 地图 抵达/出发 12:02 抵达/出发 18:54抵达/出发 20:54抵达/出发 22:02
浅仓 地图 抵达/出发 12:05 抵达/出发 18:57抵达/出发 20:57抵达/出发 22:05
江原河畔剧场 地图抵达 10:14抵达/出发 12:08抵达/出发 15:41抵达/出发 19:00抵达/出发 21:00抵达/出发 22:08
鹤冈 地图 抵达/出发 12:10 抵达/出发 19:02抵达/出发 21:02抵达/出发 22:10
府市场 地图 抵达/出发 12:13 抵达/出发 19:05抵达/出发 21:05抵达/出发 22:13
上石 地图 抵达/出发 12:15 抵达/出发 19:07抵达/出发 21:07抵达/出发 22:15
九日市 地图 抵达/出发 12:20 抵达/出发 19:12抵达/出发 21:12抵达/出发 22:20
盐津 地图 抵达/出发 12:22 抵达/出发 19:14抵达/出发 21:14抵达/出发 22:22
丰田町 地图抵达 10:30抵达 12:24抵达 15:57抵达 19:16抵达 21:16抵达 22:24
宵田町 地图 抵达 12:25 抵达 19:17抵达 21:17 
宫岛 地图 抵达 12:29 抵达 19:21抵达 21:21 
玄武洞 地图 抵达 12:33 抵达 19:25抵达 21:25 
来日 地图 抵达 12:36 抵达 19:28抵达 21:28 
城崎温泉站 地图抵达 10:47抵达 12:41抵达 16:14抵达 19:33抵达 21:33 
海之中道海洋生态科学馆(日和山) 地图抵达 10:57     
链接