预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:城崎温泉 下车地点:大阪 |高速巴士
城崎温泉-大阪线

城崎温泉-大阪线

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
往返于城崎温泉及大阪。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/21

票价

150 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
海之中道海洋生态科学馆(日和山) 地图     03:20 PM 
城崎温泉站 地图 07:35 AM 09:00 AM 12:00 PM 01:20 PM 03:40 PM 05:40 PM
来日 地图 07:40 AM 09:05 AM 12:05 PM 03:45 PM 05:45 PM
玄武洞 地图 07:44 AM 09:08 AM 12:08 PM 03:48 PM 05:48 PM
宫岛 地图 07:48 AM 09:12 AM 12:12 PM 03:52 PM 05:52 PM
宵田町 地图 07:54 AM 09:16 AM 12:16 PM 03:56 PM 05:56 PM
丰田町 地图 07:55 AM 09:17 AM 12:17 PM 01:37 PM 03:57 PM 05:57 PM
盐津 地图 07:57 AM 09:19 AM 12:19 PM 03:59 PM 05:59 PM
九日市 地图 07:59 AM 09:21 AM 12:21 PM 04:01 PM 06:01 PM
上石 地图 08:05 AM 09:26 AM 12:26 PM 04:06 PM 06:06 PM
府市场 地图 08:08 AM 09:28 AM 12:28 PM 04:08 PM 06:08 PM
鹤冈 地图 08:11 AM 09:31 AM 12:31 PM 04:11 PM 06:11 PM
日高工商会馆前 地图 08:13 AM 09:33 AM 12:33 PM 01:53 PM 04:13 PM 06:13 PM
浅仓 地图 08:16 AM 09:36 AM 12:36 PM 04:16 PM 06:16 PM
宿南 地图 08:19 AM 09:39 AM 12:39 PM 04:19 PM 06:19 PM
下小田 地图 08:23 AM 09:43 AM 12:43 PM 04:23 PM 06:23 PM
八鹿站 地图 08:26 AM 09:46 AM 12:46 PM 04:26 PM 06:26 PM
扇町土木所前 地图 08:29 AM 09:49 AM 12:49 PM 04:29 PM 06:29 PM
大屋桥 地图 08:32 AM 09:52 AM 12:52 PM 04:32 PM 06:32 PM
上野 地图 08:33 AM 09:53 AM 12:53 PM 04:33 PM 06:33 PM
运动中心 地图 08:35 AM 09:55 AM 12:55 PM 04:35 PM 06:35 PM
糸井口 地图 08:38 AM 09:58 AM 12:58 PM 04:38 PM 06:38 PM
和田山站 地图 08:42 AM 10:02 AM 01:02 PM 04:42 PM 06:42 PM
和田山营业所 地图 08:47 AM 10:07 AM 01:07 PM 04:47 PM 06:47 PM
和田山交流道 地图 08:52 AM 10:12 AM 01:12 PM 02:18 PM 04:52 PM 06:52 PM
青垣交流道 地图 09:14 AM 10:34 AM 01:34 PM 02:40 PM 05:14 PM 07:14 PM
冰上 地图 09:34 AM 10:54 AM 01:54 PM 03:00 PM 05:34 PM 07:34 PM
春日交流道 地图 09:40 AM 11:00 AM 02:00 PM 03:06 PM 05:40 PM 07:40 PM
西宫北交流道 地图 10:15 AM 11:35 AM 02:35 PM 06:15 PM 08:15 PM
宝冢交流道 地图 10:26 AM 11:46 AM 02:46 PM 06:26 PM 08:26 PM
千里新城 地图 10:44 AM 12:04 PM 03:04 PM 04:00 PM 06:44 PM 08:44 PM
新大阪 地图 06:56 PM
大阪 地图 10:58 AM 12:18 PM 03:18 PM 04:14 PM 07:06 PM 08:58 PM

乘车地点:大阪 下车地点:城崎温泉 |高速巴士
城崎温泉-大阪线

城崎温泉-大阪线

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
往返于城崎温泉及大阪。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/21

票价

150 日圆 ~ 3,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
大阪 地图 07:20 AM 09:20 AM 01:20 PM 04:20 PM 06:20 PM 07:20 PM
新大阪 地图 09:30 AM 07:30 PM
千里新城 地图 07:34 AM 09:42 AM 01:34 PM 04:34 PM 06:34 PM 07:42 PM
宝冢交流道 地图 10:00 AM 04:52 PM 06:52 PM 08:00 PM
西宫北交流道 地图 10:11 AM 05:03 PM 07:03 PM 08:11 PM
春日交流道 地图 08:33 AM 10:46 AM 02:33 PM 05:38 PM 07:38 PM 08:46 PM
冰上 地图 08:39 AM 10:52 AM 02:39 PM 05:44 PM 07:44 PM 08:52 PM
青垣交流道 地图 08:45 AM 10:58 AM 02:45 PM 05:50 PM 07:50 PM 08:58 PM
和田山交流道 地图 09:16 AM 11:29 AM 03:16 PM 06:21 PM 08:21 PM 09:29 PM
和田山营业所 地图 11:34 AM 06:26 PM 08:26 PM 09:34 PM
和田山站 地图 11:39 AM 06:31 PM 08:31 PM 09:39 PM
糸井口 地图 11:43 AM 06:35 PM 08:35 PM 09:43 PM
运动中心 地图 11:46 AM 06:38 PM 08:38 PM 09:46 PM
上野 地图 11:48 AM 06:40 PM 08:40 PM 09:48 PM
大屋桥 地图 11:49 AM 06:41 PM 08:41 PM 09:49 PM
扇町土木所前 地图 11:52 AM 06:44 PM 08:44 PM 09:52 PM
八鹿站 地图 11:55 AM 06:47 PM 08:47 PM 09:55 PM
下小田 地图 11:58 AM 06:50 PM 08:50 PM 09:58 PM
宿南 地图 12:02 PM 06:54 PM 08:54 PM 10:02 PM
浅仓 地图 12:05 PM 06:57 PM 08:57 PM 10:05 PM
日高工商会馆前 地图 09:41 AM 12:08 PM 03:41 PM 07:00 PM 09:00 PM 10:08 PM
鹤冈 地图 12:10 PM 07:02 PM 09:02 PM 10:10 PM
府市场 地图 12:13 PM 07:05 PM 09:05 PM 10:13 PM
上石 地图 12:15 PM 07:07 PM 09:07 PM 10:15 PM
九日市 地图 12:20 PM 07:12 PM 09:12 PM 10:20 PM
盐津 地图 12:22 PM 07:14 PM 09:14 PM 10:22 PM
丰田町 地图 09:57 AM 12:24 PM 03:57 PM 07:16 PM 09:16 PM 10:24 PM
宵田町 地图 12:25 PM 07:17 PM 09:17 PM 
宫岛 地图 12:29 PM 07:21 PM 09:21 PM 
玄武洞 地图 12:33 PM 07:25 PM 09:25 PM 
来日 地图 12:36 PM 07:28 PM 09:28 PM 
城崎温泉站 地图 10:14 AM 12:41 PM 04:14 PM 07:33 PM 09:33 PM 
海之中道海洋生态科学馆(日和山) 地图 10:24 AM     
链接