搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:城崎温泉 下车地点:大阪 |高速巴士
城崎温泉-大阪线

城崎温泉-大阪线

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
往返于城崎温泉及大阪。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 09/10

票价

160 日圆 ~ 3,850 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
海之中道海洋生态科学馆(日和山) 地图    出发 03:20 PM 
城崎温泉站 地图抵达/出发 07:35 AM抵达/出发 09:00 AM抵达/出发 12:00 PM抵达/出发 01:20 PM出发 03:40 PM抵达/出发 05:40 PM
来日 地图抵达/出发 07:40 AM抵达/出发 09:05 AM抵达/出发 12:05 PM出发 03:45 PM抵达/出发 05:45 PM
玄武洞 地图抵达/出发 07:44 AM抵达/出发 09:08 AM抵达/出发 12:08 PM出发 03:48 PM抵达/出发 05:48 PM
宫岛 地图抵达/出发 07:48 AM抵达/出发 09:12 AM抵达/出发 12:12 PM出发 03:52 PM抵达/出发 05:52 PM
宵田町 地图抵达/出发 07:54 AM抵达/出发 09:16 AM抵达/出发 12:16 PM出发 03:56 PM抵达/出发 05:56 PM
丰田町 地图抵达/出发 07:55 AM抵达/出发 09:17 AM抵达/出发 12:17 PM抵达/出发 01:37 PM出发 03:57 PM抵达/出发 05:57 PM
盐津 地图抵达/出发 07:57 AM抵达/出发 09:19 AM抵达/出发 12:19 PM出发 03:59 PM抵达/出发 05:59 PM
九日市 地图抵达/出发 07:59 AM抵达/出发 09:21 AM抵达/出发 12:21 PM出发 04:01 PM抵达/出发 06:01 PM
上石 地图抵达/出发 08:05 AM抵达/出发 09:26 AM抵达/出发 12:26 PM出发 04:06 PM抵达/出发 06:06 PM
府市场 地图抵达/出发 08:08 AM抵达/出发 09:28 AM抵达/出发 12:28 PM出发 04:08 PM抵达/出发 06:08 PM
鹤冈 地图抵达/出发 08:11 AM抵达/出发 09:31 AM抵达/出发 12:31 PM出发 04:11 PM抵达/出发 06:11 PM
日高工商会馆前 地图抵达/出发 08:13 AM抵达/出发 09:33 AM抵达/出发 12:33 PM抵达/出发 01:53 PM出发 04:13 PM抵达/出发 06:13 PM
浅仓 地图抵达/出发 08:16 AM抵达/出发 09:36 AM抵达/出发 12:36 PM出发 04:16 PM抵达/出发 06:16 PM
宿南 地图抵达/出发 08:19 AM抵达/出发 09:39 AM抵达/出发 12:39 PM出发 04:19 PM抵达/出发 06:19 PM
下小田 地图抵达/出发 08:23 AM抵达/出发 09:43 AM抵达/出发 12:43 PM出发 04:23 PM抵达/出发 06:23 PM
八鹿站 地图抵达/出发 08:26 AM抵达/出发 09:46 AM抵达/出发 12:46 PM出发 04:26 PM抵达/出发 06:26 PM
扇町土木所前 地图抵达/出发 08:29 AM抵达/出发 09:49 AM抵达/出发 12:49 PM出发 04:29 PM抵达/出发 06:29 PM
大屋桥 地图抵达/出发 08:32 AM抵达/出发 09:52 AM抵达/出发 12:52 PM出发 04:32 PM抵达/出发 06:32 PM
上野 地图抵达/出发 08:33 AM抵达/出发 09:53 AM抵达/出发 12:53 PM出发 04:33 PM抵达/出发 06:33 PM
运动中心 地图抵达/出发 08:35 AM抵达/出发 09:55 AM抵达/出发 12:55 PM出发 04:35 PM抵达/出发 06:35 PM
糸井口 地图抵达/出发 08:38 AM抵达/出发 09:58 AM抵达/出发 12:58 PM出发 04:38 PM抵达/出发 06:38 PM
和田山站 地图抵达/出发 08:42 AM抵达/出发 10:02 AM抵达/出发 01:02 PM出发 04:42 PM抵达/出发 06:42 PM
和田山营业所 地图抵达/出发 08:47 AM抵达/出发 10:07 AM抵达/出发 01:07 PM抵达/出发 04:48 PM抵达/出发 06:47 PM
和田山交流道 地图抵达/出发 08:52 AM抵达/出发 10:12 AM抵达/出发 01:12 PM抵达/出发 02:18 PM出发 04:54 PM抵达/出发 06:52 PM
青垣交流道 地图抵达/出发 09:14 AM抵达/出发 10:34 AM抵达/出发 01:34 PM抵达/出发 02:40 PM出发 05:16 PM抵达/出发 07:14 PM
青垣道之驿 地图抵达/出发 09:25 AM
冰上 地图抵达/出发 09:34 AM抵达/出发 10:54 AM抵达/出发 01:54 PM抵达/出发 03:00 PM出发 05:44 PM抵达/出发 07:34 PM
春日交流道 地图抵达/出发 09:40 AM抵达/出发 11:00 AM抵达/出发 02:00 PM抵达/出发 03:06 PM出发 05:50 PM抵达/出发 07:40 PM
西宫北交流道 地图抵达 10:15 AM抵达 11:35 AM抵达 02:35 PM抵达 06:25 PM抵达 08:15 PM
宝冢交流道 地图抵达 10:26 AM抵达 11:46 AM抵达 02:46 PM抵达 06:36 PM抵达 08:26 PM
千里新城市 地图抵达 10:44 AM抵达 12:04 PM抵达 03:04 PM抵达 04:00 PM抵达 06:54 PM抵达 08:44 PM
新大阪 地图抵达 07:06 PM
大阪 地图抵达 10:58 AM抵达 12:18 PM抵达 03:18 PM抵达 04:14 PM抵达 07:16 PM抵达 08:58 PM

乘车地点:大阪 下车地点:城崎温泉 |高速巴士
城崎温泉-大阪线

城崎温泉-大阪线

巴士设备

> > > > > > > > > >
描述
往返于城崎温泉及大阪。 请注意巴士设施可能因服务不同而变动。

目前可预订的出发日期:

08/10 ~ 09/10

票价

160 日圆 ~ 3,850 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
大阪 地图出发 07:20 AM出发 09:20 AM出发 01:20 PM出发 04:20 PM出发 06:20 PM出发 07:20 PM
新大阪 地图出发 09:30 AM出发 07:30 PM
千里新城市 地图出发 07:34 AM出发 09:42 AM出发 01:34 PM出发 04:34 PM出发 06:34 PM出发 07:42 PM
宝冢交流道 地图出发 07:52 AM出发 10:00 AM出发 04:52 PM出发 06:52 PM出发 08:00 PM
西宫北交流道 地图出发 08:03 AM出发 10:11 AM出发 05:03 PM出发 07:03 PM出发 08:11 PM
春日交流道 地图抵达 08:38 AM抵达/出发 10:46 AM抵达/出发 02:33 PM抵达/出发 05:38 PM抵达/出发 07:38 PM抵达/出发 08:46 PM
冰上 地图抵达 08:44 AM抵达/出发 10:52 AM抵达/出发 02:39 PM抵达/出发 05:44 PM抵达/出发 07:44 PM抵达/出发 08:52 PM
青垣道之驿 地图抵达/出发 06:02 PM
青垣交流道 地图抵达 08:50 AM抵达/出发 10:58 AM抵达/出发 02:45 PM抵达/出发 05:50 PM抵达/出发 07:50 PM抵达/出发 08:58 PM
和田山交流道 地图抵达 09:44 AM抵达/出发 11:29 AM抵达/出发 03:16 PM抵达/出发 06:21 PM抵达/出发 08:21 PM抵达/出发 09:29 PM
和田山营业所 地图抵达 09:49 AM抵达/出发 11:34 AM抵达/出发 06:26 PM抵达/出发 08:26 PM抵达/出发 09:34 PM
和田山站 地图抵达/出发 11:39 AM抵达/出发 06:31 PM抵达/出发 08:31 PM抵达/出发 09:39 PM
糸井口 地图抵达/出发 11:43 AM抵达/出发 06:35 PM抵达/出发 08:35 PM抵达/出发 09:43 PM
运动中心 地图抵达/出发 11:46 AM抵达/出发 06:38 PM抵达/出发 08:38 PM抵达/出发 09:46 PM
上野 地图抵达/出发 11:48 AM抵达/出发 06:40 PM抵达/出发 08:40 PM抵达/出发 09:48 PM
大屋桥 地图抵达/出发 11:49 AM抵达/出发 06:41 PM抵达/出发 08:41 PM抵达/出发 09:49 PM
扇町土木所前 地图抵达/出发 11:52 AM抵达/出发 06:44 PM抵达/出发 08:44 PM抵达/出发 09:52 PM
八鹿站 地图抵达/出发 11:55 AM抵达/出发 06:47 PM抵达/出发 08:47 PM抵达/出发 09:55 PM
下小田 地图抵达/出发 11:58 AM抵达/出发 06:50 PM抵达/出发 08:50 PM抵达/出发 09:58 PM
宿南 地图抵达/出发 12:02 PM抵达/出发 06:54 PM抵达/出发 08:54 PM抵达/出发 10:02 PM
浅仓 地图抵达/出发 12:05 PM抵达/出发 06:57 PM抵达/出发 08:57 PM抵达/出发 10:05 PM
日高工商会馆前 地图抵达 10:14 AM抵达/出发 12:08 PM抵达/出发 03:41 PM抵达/出发 07:00 PM抵达/出发 09:00 PM抵达/出发 10:08 PM
鹤冈 地图抵达/出发 12:10 PM抵达/出发 07:02 PM抵达/出发 09:02 PM抵达/出发 10:10 PM
府市场 地图抵达/出发 12:13 PM抵达/出发 07:05 PM抵达/出发 09:05 PM抵达/出发 10:13 PM
上石 地图抵达/出发 12:15 PM抵达/出发 07:07 PM抵达/出发 09:07 PM抵达/出发 10:15 PM
九日市 地图抵达/出发 12:20 PM抵达/出发 07:12 PM抵达/出发 09:12 PM抵达/出发 10:20 PM
盐津 地图抵达/出发 12:22 PM抵达/出发 07:14 PM抵达/出发 09:14 PM抵达/出发 10:22 PM
丰田町 地图抵达 10:30 AM抵达 12:24 PM抵达 03:57 PM抵达 07:16 PM抵达 09:16 PM抵达 10:24 PM
宵田町 地图抵达 12:25 PM抵达 07:17 PM抵达 09:17 PM 
宫岛 地图抵达 12:29 PM抵达 07:21 PM抵达 09:21 PM 
玄武洞 地图抵达 12:33 PM抵达 07:25 PM抵达 09:25 PM 
来日 地图抵达 12:36 PM抵达 07:28 PM抵达 09:28 PM 
城崎温泉站 地图抵达 10:47 AM抵达 12:41 PM抵达 04:14 PM抵达 07:33 PM抵达 09:33 PM 
海之中道海洋生态科学馆(日和山) 地图抵达 10:57 AM     
链接