搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:室户市(高知县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

巴士设备

> > > > > > >
描述
由大阪, 通过阿南,生见前往高知县室户市的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

12/03 ~ 01/03

票价

2,900 日圆 ~ 6,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
室户 (道之驿Toromu) 地图      出发 03:40 PM
地图      出发 03:42 PM
大师像前 地图      出发 03:43 PM
高冈 地图      出发 03:44 PM
三津 地图      出发 03:49 PM
地质中心公园 地图      出发 03:50 PM
椎名 地图      出发 03:55 PM
佐喜滨 地图      出发 04:08 PM
野根 地图      出发 04:26 PM
生见 (东洋野役场) 地图  出发 07:35 AM 出发 11:00 AM出发 03:30 PM出发 04:35 PM
甲浦 地图  出发 07:38 AM 出发 11:03 AM出发 03:33 PM出发 04:38 PM
宍喰 地图  出发 07:43 AM 出发 11:08 AM出发 03:38 PM出发 04:43 PM
海部 地图  出发 07:50 AM 出发 11:15 AM出发 03:45 PM出发 04:50 PM
浅川 地图  出发 07:56 AM 出发 11:21 AM出发 03:51 PM出发 04:56 PM
牟岐 地图  出发 08:08 AM 出发 11:33 AM出发 04:03 PM出发 05:08 PM
日和佐 地图  出发 08:26 AM 出发 11:51 AM出发 04:21 PM出发 05:26 PM
由岐 地图  出发 08:36 AM 出发 12:01 PM出发 04:31 PM出发 05:36 PM
德岛巴士橘营业所 地图出发 05:25 AM出发 06:05 AM出发 09:03 AM出发 10:30 AM出发 12:28 PM出发 04:58 PM出发 06:03 PM
阿南站 地图出发 05:55 AM出发 06:35 AM出发 09:33 AM出发 11:00 AM出发 12:58 PM出发 05:28 PM出发 06:33 PM
富冈东 地图出发 05:59 AM出发 06:39 AM出发 09:37 AM出发 11:04 AM出发 01:02 PM出发 05:32 PM出发 06:37 PM
那贺川 地图出发 06:03 AM出发 06:43 AM出发 09:41 AM出发 11:08 AM出发 01:06 PM出发 05:36 PM出发 06:41 PM
丰野住宅区 地图出发 06:07 AM出发 06:47 AM出发 09:45 AM出发 11:12 AM出发 01:10 PM出发 05:40 PM出发 06:45 PM
大林 地图出发 06:13 AM出发 06:53 AM出发 09:51 AM出发 11:18 AM出发 01:16 PM出发 05:46 PM出发 06:51 PM
小松岛 地图出发 06:20 AM出发 07:00 AM出发 09:58 AM出发 11:25 AM出发 01:23 PM出发 05:53 PM出发 06:58 PM
德岛文理大学西口 地图出发 06:30 AM出发 07:16 AM出发 10:08 AM出发 11:35 AM出发 01:33 PM出发 06:09 PM出发 07:08 PM
德岛大学 地图出发 06:36 AM出发 07:26 AM出发 10:14 AM出发 11:41 AM出发 01:39 PM出发 06:19 PM出发 07:14 PM
松茂 地图出发 06:48 AM出发 07:38 AM出发 10:26 AM出发 11:53 AM出发 01:51 PM出发 06:31 PM出发 07:26 PM
高速舞子 地图抵达 08:03 AM抵达 08:53 AM抵达 11:41 AM抵达 01:08 PM抵达 03:06 PM抵达 07:46 PM抵达 08:41 PM
大阪站 (HERBIS 大阪) 地图抵达 09:25 AM抵达 09:55 AM抵达 12:43 PM抵达 02:10 PM抵达 04:08 PM抵达 08:48 PM抵达 09:43 PM
南海难波 (大阪瑞士南海酒店 5楼) 地图抵达 09:50 AM抵达 10:20 AM抵达 01:08 PM抵达 02:35 PM抵达 04:33 PM抵达 09:13 PM抵达 10:08 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:室户市(高知县) |高速巴士
室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

巴士设备

> > > > > > >
描述
由大阪, 通过阿南,生见前往高知县室户市的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

12/03 ~ 01/03

票价

2,900 日圆 ~ 6,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
南海难波 (大阪瑞士南海酒店 5楼) 地图出发 07:30 AM出发 09:30 AM出发 12:00 PM出发 01:55 PM出发 03:50 PM出发 05:50 PM出发 06:55 PM
大阪站 (HERBIS 大阪) 地图出发 07:55 AM出发 09:55 AM出发 12:25 PM出发 02:20 PM出发 04:15 PM出发 06:15 PM出发 07:20 PM
高速舞子 地图出发 09:00 AM出发 10:55 AM出发 01:25 PM出发 03:20 PM出发 05:15 PM出发 07:15 PM出发 08:20 PM
松茂 地图抵达 10:10 AM抵达 12:05 PM抵达 02:55 PM抵达 04:30 PM抵达 06:25 PM抵达 08:25 PM抵达 09:50 PM
德岛大学 地图抵达 10:22 AM抵达 12:17 PM抵达 03:07 PM抵达 04:42 PM抵达 06:37 PM抵达 08:37 PM抵达 10:02 PM
德岛文理大学西口 地图抵达 10:28 AM抵达 12:23 PM抵达 03:13 PM抵达 04:51 PM抵达 06:46 PM抵达 08:43 PM抵达 10:08 PM
小松岛 地图抵达 10:38 AM抵达 12:33 PM抵达 03:23 PM抵达 05:03 PM抵达 06:58 PM抵达 08:53 PM抵达 10:18 PM
大林 地图抵达 10:45 AM抵达 12:40 PM抵达 03:30 PM抵达 05:10 PM抵达 07:05 PM抵达 09:00 PM抵达 10:25 PM
丰野住宅区 地图抵达 10:51 AM抵达 12:46 PM抵达 03:36 PM抵达 05:16 PM抵达 07:11 PM抵达 09:06 PM抵达 10:31 PM
那贺川 地图抵达 10:55 AM抵达 12:50 PM抵达 03:40 PM抵达 05:20 PM抵达 07:15 PM抵达 09:10 PM抵达 10:35 PM
富冈东 地图抵达 10:59 AM抵达 12:54 PM抵达 03:44 PM抵达 05:24 PM抵达 07:19 PM抵达 09:14 PM抵达 10:39 PM
阿南站 地图抵达 11:03 AM抵达 12:58 PM抵达 03:48 PM抵达 05:28 PM抵达 07:28 PM抵达 09:25 PM抵达 10:43 PM
德岛巴士橘营业所 地图抵达 11:15 AM抵达 01:10 PM抵达 04:00 PM抵达 05:40 PM抵达 07:40 PM抵达 09:37 PM抵达 10:55 PM
由岐 地图抵达 11:52 AM抵达 01:47 PM抵达 04:27 PM 抵达 08:07 PM抵达 10:04 PM 
日和佐 地图抵达 12:02 PM抵达 01:57 PM抵达 04:37 PM 抵达 08:17 PM抵达 10:14 PM 
牟岐 地图抵达 12:21 PM抵达 02:16 PM抵达 04:56 PM 抵达 08:36 PM抵达 10:33 PM 
浅川 地图抵达 12:32 PM抵达 02:27 PM抵达 05:07 PM 抵达 08:47 PM抵达 10:44 PM 
海部 地图抵达 12:38 PM抵达 02:33 PM抵达 05:13 PM 抵达 08:53 PM抵达 10:50 PM 
宍喰 地图抵达 12:45 PM抵达 02:40 PM抵达 05:20 PM 抵达 09:00 PM抵达 10:57 PM 
甲浦 地图抵达 12:50 PM抵达 02:45 PM抵达 05:25 PM 抵达 09:05 PM抵达 11:02 PM 
生见 (东洋野役场) 地图抵达 12:53 PM抵达 02:48 PM抵达 05:28 PM 抵达 09:08 PM抵达 11:05 PM 
野根 地图抵达 12:59 PM      
佐喜滨 地图抵达 01:20 PM      
椎名 地图抵达 01:33 PM      
地质中心公园 地图抵达 01:38 PM      
三津 地图抵达 01:39 PM      
高冈 地图抵达 01:44 PM      
大师像前 地图抵达 01:45 PM      
地图抵达 01:46 PM      
室户 (道之驿Toromu) 地图抵达 01:48 PM      
链接