预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:高知市(高知县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

巴士设备

> > > > > > >
描述
由大阪, 通过阿南,生见前往高知县室户市的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/22

票价

2,800 日圆 ~ 5,650 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
室户 (道之驿Toromu) 地图   06:15 AM    03:45 PM
地图   06:17 AM    03:47 PM
大师像前 地图   06:18 AM    03:48 PM
高冈 地图   06:19 AM    03:49 PM
三津 地图   06:24 AM    03:54 PM
地质中心公园 地图   06:25 AM    03:55 PM
椎名 地图   06:30 AM    04:00 PM
佐喜滨 地图   06:43 AM    04:13 PM
野根 地图   07:01 AM    04:31 PM
生见 (东洋野役场) 地图   07:10 AM 09:10 AM 11:10 AM 03:15 PM 04:40 PM
甲浦 地图   07:13 AM 09:13 AM 11:13 AM 03:18 PM 04:43 PM
宍喰 地图   07:18 AM 09:18 AM 11:18 AM 03:23 PM 04:48 PM
海部 地图   07:25 AM 09:25 AM 11:25 AM 03:30 PM 04:55 PM
浅川 地图   07:31 AM 09:31 AM 11:31 AM 03:36 PM 05:01 PM
牟岐 地图   07:41 AM 09:41 AM 11:41 AM 03:46 PM 05:11 PM
日和佐 地图   07:58 AM 09:58 AM 11:58 AM 04:03 PM 05:28 PM
由岐 地图   08:08 AM 10:08 AM 12:08 PM 04:13 PM 05:38 PM
德岛巴士橘营业所 地图 05:25 AM 06:05 AM 08:35 AM 10:35 AM 12:35 PM 04:40 PM 06:05 PM
阿南站 地图 05:55 AM 06:35 AM 09:05 AM 11:05 AM 01:05 PM 05:10 PM 06:35 PM
富冈东 地图 05:59 AM 06:39 AM 09:09 AM 11:09 AM 01:09 PM 05:14 PM 06:39 PM
那贺川 地图 06:03 AM 06:43 AM 09:13 AM 11:13 AM 01:13 PM 05:18 PM 06:43 PM
丰野住宅区 地图 06:07 AM 06:47 AM 09:17 AM 11:17 AM 01:17 PM 05:22 PM 06:47 PM
大林 地图 06:13 AM 06:53 AM 09:23 AM 11:23 AM 01:23 PM 05:28 PM 06:53 PM
小松岛 地图 06:20 AM 07:00 AM 09:30 AM 11:30 AM 01:30 PM 05:35 PM 07:00 PM
德岛文理大学西口 地图 06:30 AM 07:16 AM 09:40 AM 11:40 AM 01:40 PM 05:51 PM 07:10 PM
德岛大学 地图 06:36 AM 07:26 AM 09:46 AM 11:46 AM 01:46 PM 06:01 PM 07:16 PM
松茂 地图 06:48 AM 07:38 AM 09:58 AM 11:58 AM 01:58 PM 06:13 PM 07:28 PM
高速舞子 地图 08:03 AM 08:53 AM 11:13 AM 01:13 PM 03:13 PM 07:28 PM 08:43 PM
日本环球影城 地图 08:55 AM
大阪站 (HERBIS 大阪) 地图 09:25 AM 09:55 AM 12:15 PM 02:15 PM 04:15 PM 08:30 PM 09:45 PM
南海难波 (大阪瑞士南海酒店 5楼) 地图 09:50 AM 10:20 AM 12:40 PM 02:40 PM 04:40 PM 08:55 PM 10:10 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:高知市(高知县) |高速巴士
室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

巴士设备

> > > > > > >
描述
由大阪, 通过阿南,生见前往高知县室户市的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/22

票价

2,800 日圆 ~ 5,650 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
日本环球影城 地图       06:25 PM
南海难波 (大阪瑞士南海酒店 5楼) 地图 07:30 AM 09:30 AM 11:40 AM 01:55 PM 03:50 PM 05:50 PM 06:55 PM
大阪站 (HERBIS 大阪) 地图 07:55 AM 09:55 AM 12:05 PM 02:20 PM 04:15 PM 06:15 PM 07:20 PM
高速舞子 地图 09:00 AM 10:55 AM 01:05 PM 03:20 PM 05:15 PM 07:15 PM 08:20 PM
松茂 地图 10:10 AM 12:05 PM 02:35 PM 04:30 PM 06:25 PM 08:25 PM 09:50 PM
德岛大学 地图 10:22 AM 12:17 PM 02:47 PM 04:42 PM 06:37 PM 08:37 PM 10:02 PM
德岛文理大学西口 地图 10:28 AM 12:23 PM 02:53 PM 04:51 PM 06:46 PM 08:43 PM 10:08 PM
小松岛 地图 10:38 AM 12:33 PM 03:03 PM 05:03 PM 06:58 PM 08:53 PM 10:18 PM
大林 地图 10:45 AM 12:40 PM 03:10 PM 05:10 PM 07:05 PM 09:00 PM 10:25 PM
丰野住宅区 地图 10:51 AM 12:46 PM 03:16 PM 05:16 PM 07:11 PM 09:06 PM 10:31 PM
那贺川 地图 10:55 AM 12:50 PM 03:20 PM 05:20 PM 07:15 PM 09:10 PM 10:35 PM
富冈东 地图 10:59 AM 12:54 PM 03:24 PM 05:24 PM 07:19 PM 09:14 PM 10:39 PM
阿南站 地图 11:03 AM 12:58 PM 03:28 PM 05:28 PM 07:28 PM 09:25 PM 10:43 PM
德岛巴士橘营业所 地图 11:15 AM 01:10 PM 03:40 PM 05:40 PM 07:40 PM 09:37 PM 10:55 PM
由岐 地图 11:52 AM 01:47 PM 04:07 PM 06:17 PM 08:07 PM 10:04 PM 
日和佐 地图 12:02 PM 01:57 PM 04:17 PM 06:27 PM 08:17 PM 10:14 PM 
牟岐 地图 12:19 PM 02:14 PM 04:34 PM 06:44 PM 08:34 PM 10:31 PM 
浅川 地图 12:29 PM 02:24 PM 04:44 PM 06:54 PM 08:44 PM 10:41 PM 
海部 地图 12:35 PM 02:30 PM 04:50 PM 07:00 PM 08:50 PM 10:47 PM 
宍喰 地图 12:42 PM 02:37 PM 04:57 PM 07:07 PM 08:57 PM 10:54 PM 
甲浦 地图 12:47 PM 02:42 PM 05:02 PM 07:12 PM 09:02 PM 10:59 PM 
生见 (东洋野役场) 地图 12:50 PM 02:45 PM 05:05 PM 07:15 PM 09:05 PM 11:02 PM 
野根 地图 12:56 PM   07:21 PM   
佐喜滨 地图 01:17 PM   07:42 PM   
椎名 地图 01:30 PM   07:55 PM   
地质中心公园 地图 01:35 PM   08:00 PM   
三津 地图 01:36 PM   08:01 PM   
高冈 地图 01:41 PM   08:06 PM   
大师像前 地图 01:42 PM   08:07 PM   
地图 01:43 PM   08:08 PM   
室户 (道之驿Toromu) 地图 01:45 PM   08:10 PM   
链接