搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:室户市(高知县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

巴士设备

> > > > > > >
描述
由大阪, 通过阿南,生见前往高知县室户市的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

05/10 ~ 05/31

票价

2,900 日圆 ~ 6,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
室户 (道之驿Toromu) 地图     出发 03:40 PM
地图     出发 03:42 PM
大师像前 地图     出发 03:43 PM
高冈 地图     出发 03:44 PM
三津 地图     出发 03:49 PM
地质中心公园 地图     出发 03:50 PM
椎名 地图     出发 03:55 PM
佐喜滨 地图     出发 04:08 PM
野根 地图     出发 04:26 PM
生见 (东洋野役场) 地图  出发 07:35 AM出发 09:00 AM出发 03:30 PM出发 04:35 PM
甲浦 地图  出发 07:39 AM出发 09:04 AM出发 03:34 PM出发 04:39 PM
宍喰 地图  出发 07:44 AM出发 09:09 AM出发 03:39 PM出发 04:44 PM
海部 地图  出发 07:52 AM出发 09:17 AM出发 03:47 PM出发 04:52 PM
浅川 地图  出发 07:58 AM出发 09:23 AM出发 03:53 PM出发 04:58 PM
牟岐 地图  出发 08:11 AM出发 09:36 AM出发 04:06 PM出发 05:11 PM
日和佐 地图  出发 08:31 AM出发 09:56 AM出发 04:26 PM出发 05:31 PM
由岐 地图  出发 08:43 AM出发 10:08 AM出发 04:38 PM出发 05:43 PM
德岛巴士橘营业所 地图出发 05:25 AM出发 06:05 AM出发 09:10 AM出发 10:35 AM出发 05:05 PM出发 06:10 PM
阿南站 地图出发 05:55 AM出发 06:35 AM出发 09:40 AM出发 11:05 AM出发 05:42 PM出发 06:43 PM
富冈东 地图出发 05:59 AM出发 06:39 AM出发 09:45 AM出发 11:10 AM出发 05:47 PM出发 06:48 PM
那贺川 地图出发 06:03 AM出发 06:43 AM出发 09:49 AM出发 11:14 AM出发 05:51 PM出发 06:52 PM
丰野住宅区 地图出发 06:07 AM出发 06:47 AM出发 09:53 AM出发 11:18 AM出发 05:56 PM出发 06:56 PM
大林 地图出发 06:13 AM出发 06:53 AM出发 09:59 AM出发 11:24 AM出发 06:04 PM出发 07:02 PM
小松岛 地图出发 06:20 AM出发 07:01 AM出发 10:07 AM出发 11:32 AM出发 06:14 PM出发 07:10 PM
德岛文理大学西口 地图出发 06:31 AM出发 07:17 AM出发 10:20 AM出发 11:44 AM出发 06:31 PM出发 07:22 PM
德岛大学 地图出发 06:37 AM出发 07:27 AM出发 10:28 AM出发 11:52 AM出发 06:41 PM出发 07:30 PM
松茂 地图出发 06:50 AM出发 07:42 AM出发 10:42 AM出发 12:06 PM出发 06:55 PM出发 07:44 PM
高速舞子 地图抵达 08:05 AM抵达 08:57 AM抵达 11:57 AM抵达 01:21 PM抵达 08:10 PM抵达 08:59 PM
日本环球影城 地图 08:57 AM
大阪站 (HERBIS 大阪) 地图抵达 09:27 AM抵达 09:59 AM抵达 12:59 PM抵达 02:23 PM抵达 09:12 PM抵达 10:01 PM
南海难波 (大阪瑞士南海酒店 5楼) 地图抵达 09:52 AM抵达 10:24 AM抵达 01:24 PM抵达 02:48 PM抵达 09:37 PM抵达 10:26 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:室户市(高知县) |高速巴士
室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

室户・生见・橘・阿南 - 大阪・难波・环球影城线

巴士设备

> > > > > > >
描述
由大阪, 通过阿南,生见前往高知县室户市的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

05/10 ~ 05/31

票价

2,900 日圆 ~ 6,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
日本环球影城 地图      06:25 PM
南海难波 (大阪瑞士南海酒店 5楼) 地图出发 08:30 AM出发 09:30 AM出发 12:00 PM出发 01:55 PM出发 04:15 PM出发 06:55 PM
大阪站 (HERBIS 大阪) 地图出发 08:55 AM出发 09:55 AM出发 12:25 PM出发 02:20 PM出发 04:40 PM出发 07:20 PM
高速舞子 地图出发 10:00 AM出发 10:55 AM出发 01:30 PM出发 03:20 PM出发 05:45 PM出发 08:20 PM
松茂 地图抵达 11:10 AM抵达 12:05 PM抵达 02:40 PM抵达 04:30 PM抵达 06:55 PM抵达 09:35 PM
德岛大学 地图抵达 11:22 AM抵达 12:17 PM抵达 02:52 PM抵达 04:42 PM抵达 07:07 PM抵达 09:47 PM
德岛文理大学西口 地图抵达 11:28 AM抵达 12:23 PM抵达 02:58 PM抵达 04:51 PM抵达 07:16 PM抵达 09:53 PM
小松岛 地图抵达 11:38 AM抵达 12:33 PM抵达 03:08 PM抵达 05:03 PM抵达 07:28 PM抵达 10:03 PM
大林 地图抵达 11:45 AM抵达 12:40 PM抵达 03:15 PM抵达 05:10 PM抵达 07:35 PM抵达 10:10 PM
丰野住宅区 地图抵达 11:51 AM抵达 12:46 PM抵达 03:21 PM抵达 05:16 PM抵达 07:41 PM抵达 10:16 PM
那贺川 地图抵达 11:55 AM抵达 12:50 PM抵达 03:25 PM抵达 05:20 PM抵达 07:45 PM抵达 10:20 PM
富冈东 地图抵达 11:59 AM抵达 12:54 PM抵达 03:29 PM抵达 05:24 PM抵达 07:49 PM抵达 10:24 PM
阿南站 地图抵达 12:03 PM抵达 12:58 PM抵达 03:33 PM抵达 05:28 PM抵达 07:58 PM抵达 10:28 PM
德岛巴士橘营业所 地图抵达 12:10 PM抵达 01:10 PM抵达 03:45 PM抵达 05:40 PM抵达 08:10 PM抵达 10:40 PM
由岐 地图抵达 12:52 PM抵达 01:47 PM抵达 04:12 PM 抵达 08:37 PM 
日和佐 地图抵达 01:02 PM抵达 01:57 PM抵达 04:22 PM 抵达 08:47 PM 
牟岐 地图抵达 01:21 PM抵达 02:16 PM抵达 04:41 PM 抵达 09:06 PM 
浅川 地图抵达 01:32 PM抵达 02:27 PM抵达 04:52 PM 抵达 09:17 PM 
海部 地图抵达 01:38 PM抵达 02:33 PM抵达 04:58 PM 抵达 09:23 PM 
宍喰 地图抵达 01:45 PM抵达 02:40 PM抵达 05:05 PM 抵达 09:30 PM 
甲浦 地图抵达 01:50 PM抵达 02:45 PM抵达 05:10 PM 抵达 09:35 PM 
生见 (东洋野役场) 地图抵达 01:53 PM抵达 02:48 PM抵达 05:13 PM 抵达 09:38 PM 
野根 地图抵达 01:59 PM     
佐喜滨 地图抵达 02:20 PM     
椎名 地图抵达 02:33 PM     
地质中心公园 地图抵达 02:38 PM     
三津 地图抵达 02:39 PM     
高冈 地图抵达 02:44 PM     
大师像前 地图抵达 02:45 PM     
地图抵达 02:46 PM     
室户 (道之驿Toromu) 地图抵达 02:48 PM     
链接