预订日本的高速巴士与观光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:丸龟市(香川县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
丸龟・善通寺-神户・大阪・环球影城线

丸龟・善通寺-神户・大阪・环球影城线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
舒适的一排三独立座椅, 带您直接往来丸龟・善通寺⇔神户・大阪・环球影城!(部份巴士是一排四座椅)
可用语言
日语

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/22

票价

3,500 日圆 ~ 4,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
JR 丸龟站 地图 05:47 AM 06:17 AM 06:47 AM 08:17 AM 09:47 AM 01:17 PM 03:47 PM 05:47 PM
丸龟竞技场东 地图 05:52 AM 06:22 AM 06:52 AM 08:22 AM 09:52 AM 01:22 PM 03:52 PM 05:52 PM
善通寺交通道巴士总站 地图 06:00 AM 06:30 AM 07:00 AM 08:30 AM 10:00 AM 01:30 PM 04:00 PM 06:00 PM
高速丸龟 地图 06:04 AM 06:34 AM 07:04 AM 08:34 AM 10:04 AM 01:34 PM 04:04 PM 06:04 PM
高速舞子 地图 08:05 AM 08:40 AM 09:10 AM 10:40 AM 12:10 PM 03:40 PM 06:10 PM 08:10 PM
三宫巴士总站 地图 08:30 AM 09:05 AM 09:35 AM 11:05 AM 12:35 PM 04:10 PM 06:40 PM 08:40 PM
日本环球影城 地图 09:10 AM 09:40 AM 10:10 AM
凑町巴士总站 (JR难波站, OCAT) 地图 09:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:50 AM 01:20 PM 04:55 PM 07:25 PM 09:25 PM
大阪梅田 (阪急三番街) 地图 09:45 AM 10:15 AM 10:45 AM 12:05 PM 01:35 PM 05:10 PM 07:40 PM 09:40 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:丸龟市(香川县) |高速巴士
丸龟・善通寺-神户・大阪・环球影城线

丸龟・善通寺-神户・大阪・环球影城线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
舒适的一排三独立座椅, 带您直接往来丸龟・善通寺⇔神户・大阪・环球影城!(部份巴士是一排四座椅)
可用语言
日语

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/22

票价

3,500 日圆 ~ 4,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
大阪梅田 (阪急三番街) 地图 07:10 AM 09:00 AM 12:10 PM 01:30 PM 03:50 PM 05:30 PM 07:30 PM 08:00 PM
凑町巴士总站 (JR难波站, OCAT) 地图 07:35 AM 09:25 AM 12:30 PM 01:50 PM 04:10 PM 05:50 PM 07:50 PM 08:25 PM
日本环球影城 地图 06:10 PM 08:10 PM 08:45 PM
三宫巴士总站 地图 08:25 AM 10:15 AM 01:20 PM 02:45 PM 05:00 PM 06:50 PM 08:50 PM 09:25 PM
高速舞子 地图 08:55 AM 10:45 AM 01:50 PM 03:15 PM 05:30 PM 07:20 PM 09:15 PM 09:55 PM
高速丸龟 地图 11:01 AM 12:51 PM 04:01 PM 05:21 PM 07:36 PM 09:26 PM 11:26 PM 12:01 AM
善通寺交通道巴士总站 地图 11:08 AM 12:58 PM 04:08 PM 05:28 PM 07:43 PM 09:33 PM 11:33 PM 12:08 AM
丸龟竞技场东 地图 11:18 AM 01:08 PM 04:18 PM 05:38 PM 07:53 PM 09:43 PM 11:43 PM 12:18 AM
JR 丸龟站 地图 11:23 AM 01:13 PM 04:23 PM 05:43 PM 07:58 PM 09:48 PM 11:48 PM 12:23 AM
链接