搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:丸龟市(香川县) 下车地点:大阪市(大阪府) |高速巴士
丸龟・善通寺-神户・大阪・环球影城线

丸龟・善通寺-神户・大阪・环球影城线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
舒适的一排三独立座椅, 带您直接往来丸龟・善通寺⇔神户・大阪・环球影城!(部份巴士是一排四座椅)
可用语言
日语

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/22

票价

4,200 日圆 ~ 4,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
JR 丸龟站 地图出发 05:47 AM出发 06:47 AM出发 07:47 AM出发 08:47 AM出发 09:47 AM出发 01:17 PM出发 03:47 PM出发 06:17 PM
丸龟竞技场东 地图出发 05:52 AM出发 06:52 AM出发 07:52 AM出发 08:52 AM出发 09:52 AM出发 01:22 PM出发 03:52 PM出发 06:22 PM
善通寺交通道巴士总站 地图出发 06:00 AM出发 07:00 AM出发 08:00 AM出发 09:00 AM出发 10:00 AM出发 01:30 PM出发 04:00 PM出发 06:30 PM
高速丸龟 地图出发 06:04 AM出发 07:04 AM出发 08:04 AM出发 09:04 AM出发 10:04 AM出发 01:34 PM出发 04:04 PM出发 06:34 PM
高速舞子 地图抵达 08:05 AM抵达 09:10 AM抵达 10:10 AM抵达 11:10 AM抵达 12:10 PM抵达 03:40 PM抵达 06:10 PM抵达 08:40 PM
三宫巴士总站 地图抵达 08:30 AM抵达 09:35 AM抵达 10:40 AM抵达 11:40 AM抵达 12:35 PM抵达 04:10 PM抵达 06:40 PM抵达 09:10 PM
日本环球影城 地图抵达 09:10 AM抵达 10:10 AM      
凑町巴士总站 (JR难波站 OCAT) 地图抵达 09:30 AM抵达 10:30 AM抵达 11:20 AM抵达 12:20 PM抵达 01:20 PM抵达 04:55 PM抵达 07:25 PM抵达 09:55 PM
大阪梅田 (阪急三番街) 地图抵达 09:45 AM抵达 10:45 AM抵达 11:35 AM抵达 12:35 PM抵达 01:35 PM抵达 05:10 PM抵达 07:40 PM抵达 10:10 PM

乘车地点:大阪市(大阪府) 下车地点:丸龟市(香川县) |高速巴士
丸龟・善通寺-神户・大阪・环球影城线

丸龟・善通寺-神户・大阪・环球影城线

巴士设备

> > > > > > > > >
描述
舒适的一排三独立座椅, 带您直接往来丸龟・善通寺⇔神户・大阪・环球影城!(部份巴士是一排四座椅)
可用语言
日语

目前可预订的出发日期:

02/21 ~ 03/22

票价

4,200 日圆 ~ 4,800 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
大阪梅田 (阪急三番街) 地图出发 07:10 AM出发 09:00 AM出发 12:10 PM出发 02:20 PM出发 03:50 PM出发 05:30 PM出发 06:50 PM出发 08:00 PM
凑町巴士总站 (JR难波站 OCAT) 地图出发 07:35 AM出发 09:25 AM出发 12:30 PM出发 02:40 PM出发 04:10 PM出发 05:50 PM出发 07:15 PM出发 08:20 PM
日本环球影城 地图     出发 06:10 PM出发 07:35 PM出发 08:45 PM
三宫巴士总站 地图出发 08:25 AM出发 10:15 AM出发 01:20 PM出发 03:30 PM出发 05:00 PM出发 06:50 PM出发 08:15 PM出发 09:25 PM
高速舞子 地图出发 08:55 AM出发 10:45 AM出发 01:50 PM出发 04:00 PM出发 05:30 PM出发 07:20 PM出发 08:45 PM出发 09:55 PM
高速丸龟 地图抵达 11:01 AM抵达 12:51 PM抵达 04:01 PM抵达 06:06 PM抵达 07:36 PM抵达 09:26 PM抵达 10:51 PM抵达 12:01 AM
善通寺交通道巴士总站 地图抵达 11:08 AM抵达 12:58 PM抵达 04:08 PM抵达 06:13 PM抵达 07:43 PM抵达 09:33 PM抵达 10:58 PM抵达 12:08 AM
丸龟竞技场东 地图抵达 11:18 AM抵达 01:08 PM抵达 04:18 PM抵达 06:23 PM抵达 07:53 PM抵达 09:43 PM抵达 11:08 PM抵达 12:18 AM
JR 丸龟站 地图抵达 11:23 AM抵达 01:13 PM抵达 04:23 PM抵达 06:28 PM抵达 07:58 PM抵达 09:48 PM抵达 11:13 PM抵达 12:23 AM
链接